Voos baratos Lisboa - Tunísia a partir de 90 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 19/10
ter 26/10

Informações dos voos Lisboa-Tunísia

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lisboa-Tunísia
Melhor preço encontrado150 €A melhor oferta de voo Lisboa-Tunísia encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 150 €
Duração do voo mais rápido10h 20mO voo mais rápido de Lisboa para Tunísia demora 10h 20m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Lisboa para Tunísia. As rotas com escalas populares para este trajeto são Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Houmt Souk Aeroporto Internacional de Djerba-Zarzis e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Monastir Habib Bourguiba e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Tunis Carthage.

Como conseguir o voo mais barato de Lisboa para Tunísia

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Tunísia?

Air France

Air Europa, Air France, e Lufthansa são as companhias mais populares a operar de Lisboa a Tunísia

Qual é a rota de voo mais barata de Lisboa para Tunísia?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Monastir Habib Bourguiba

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Monastir Habib Bourguiba pelos melhores preços nos voos Lisboa - Tunísia


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Lisboa a Tunísia

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Lisboa para Tunísia, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
26 nov
LIS1:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 05m
1 escala
TUN17:30Tunis Carthage
29 nov
TUN12:50Tunis Carthage
24h 40m
1 escala
LIS13:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Lufthansa
2 dez
LIS7:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 10m
1 escala
TUN18:25Tunis Carthage
4 dez
TUN6:50Tunis Carthage
12h 40m
1 escala
LIS19:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
26 nov
LIS1:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 05m
1 escala
TUN17:30Tunis Carthage
29 nov
TUN2:00Tunis Carthage
16h 15m
2 escalas
LIS18:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Lufthansa
2 dez
LIS7:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 10m
1 escala
TUN18:25Tunis Carthage
5 dez
TUN21:40Tunis Carthage
13h 40m
1 escala
LIS11:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
4 dez
LIS15:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10h 20m
1 escala
TUN1:50Tunis Carthage
5 dez
TUN9:00Tunis Carthage
20h 20m
2 escalas
LIS5:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Lufthansa
28 out
LIS8:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 00m
1 escala
TUN19:05Tunis Carthage
13 nov
TUN21:40Tunis Carthage
9h 35m
1 escala
LIS7:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Lisboa-Tunísia

Várias companhias aéreas
30 nov
LIS5:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 55m
1 escala
TUN7:25Tunis Carthage
Várias companhias aéreas
30 nov
LIS3:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
33h 35m
2 escalas
TUN13:15Tunis Carthage
Várias companhias aéreas
3 nov
LIS2:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 04m
2 escalas
TUN18:59Tunis Carthage

Encontra voos de última hora entre Tunísia e Lisboa

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Lisboa e Tunísia
Lufthansa
21 out
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 05m
1 escala
TUN19:05Tunis Carthage
28 out
TUN22:15Tunis Carthage
9h 00m
1 escala
LIS7:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
21 out
LIS3:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 10m
1 escala
TUN14:55Tunis Carthage
29 out
TUN3:30Tunis Carthage
24h 25m
2 escalas
LIS3:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
21 out
LIS7:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 40m
2 escalas
TUN19:05Tunis Carthage
29 out
TUN3:30Tunis Carthage
24h 25m
2 escalas
LIS3:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
21 out
LIS12:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 50m
1 escala
TUN5:15Tunis Carthage
29 out
TUN8:10Tunis Carthage
26h 55m
1 escala
LIS11:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
21 out
LIS7:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 40m
2 escalas
TUN19:05Tunis Carthage
29 out
TUN8:10Tunis Carthage
35h 20m
3 escalas
LIS19:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
21 out
LIS5:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 10m
1 escala
TUN13:45Tunis Carthage
28 out
TUN22:15Tunis Carthage
15h 30m
2 escalas
LIS13:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Melhores companhias aéreas que voam entre Lisboa e Tunísia

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Lisboa e Tunísia na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Vueling
PreçoDesde 100 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,1
7,8

Embarque

8,0

Comfort

8,4

Tripulação

7,4

Entretenimento

7,7

Comida

Avaliações

Prós: Bancos espaçosos e confortáveis

Contras: Tempo de espera para a entrada no avião. Voo atrasado. Muito pouco entretenimento

1 / 1
Air Europa
PreçoDesde 111 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,1
Transavia
PreçoDesde 113 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,4
8,9

Embarque

8,2

Comfort

8,7

Tripulação

8,5

Entretenimento

7,8

Comida

Avaliações

Contras: Estar duas horas dentro do avião a espera para levantar voo

1 / 1
Air France
PreçoDesde 149 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,8
8,0

Embarque

7,8

Comfort

8,3

Tripulação

7,2

Entretenimento

7,8

Comida

Avaliações

Prós: Tripulação excelente.

1 / 1
Lufthansa
PreçoDesde 158 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,4
Tunisair
PreçoDesde 186 €
Cancelamento grátis
Classificação
5,0
4,6

Embarque

6,0

Comfort

5,3

Tripulação

4,0

Entretenimento

4,6

Comida

Avaliações

Contras: Uma hora de espera dentro do avião. O embarque foi efectuado cedo de mais. Pareciam que estavam com fogo no c@

1 / 1
Transavia France
PreçoDesde 205 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,3
7,9

Embarque

8,3

Comfort

8,3

Tripulação

8,3

Entretenimento

8,3

Comida

Avaliações

Prós: The flight was on tome

Contras: The flight has a delay

1 / 1
SWISS
PreçoDesde 218 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,5

  • As companhias aéreas que voam de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Tunísia estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Tunísia, como Tunisair, Air Europa e Air France podem ter implementado políticas flexíveis de cancelamento. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Rotas alternativas para os voos Lisboa-Tunísia

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Porto para Túnis: voos
Duração do voo mais rápido9h 00m
Preço mais baixo156 €
Lisboa para Monastir: voos
Duração do voo mais rápido11h 15m
Preço mais baixo170 €
Lisboa para Houmt Souk: voos
Duração do voo mais rápido10h 20m
Preço mais baixo194 €
Porto para Monastir: voos
Duração do voo mais rápido27h 40m
Preço mais baixo216 €
Lisboa para Túnis: voos
Duração do voo mais rápido15h 35m
Preço mais baixo225 €
Porto para Houmt Souk: voos
Duração do voo mais rápido15h 25m
Preço mais baixo246 €

Voos semelhantes ao itinerário Lisboa – Tunísia

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Lisboa a Tunísia

Voos baratos para outras cidades em Tunísia

Perdeste a vontade de viajar para Tunísia? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Tunísia