Voos baratos Faro - Noruega a partir de 30 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
dom 22/5
dom 29/5

Ofertas disponíveis em mais de 900 sites de viagem.

Informações dos voos Faro-Noruega

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Faro-Noruega

Duração do voo mais rápido

6h 10m

Voos diretos

Nenhum
O voo mais rápido de Faro para Noruega demora 6h 10m
Nenhum voo direto de Faro para Noruega. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Faro - Aeroporto Oslo Sandefjord, Torp e Aeroporto Faro - Aeroporto Bergen Flesland.

Como conseguir o voo mais barato de Faro para Noruega

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Noruega?

Norwegian

KLM, Lufthansa, e Norwegian são as companhias mais populares a operar de Faro a Noruega

Qual é a rota de voo mais barata de Faro para Noruega?

Faro - Oslo Sandefjord, Torp

Voa de Faro a Oslo Sandefjord, Torp pelos melhores preços nos voos Faro - Noruega


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Faro a Noruega

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Faro para Noruega, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
24 jun
FAO3:05Faro
26h 40m
1 escala
TRF5:45Oslo Sandefjord, Torp
26 jun
TRF17:45Oslo Sandefjord, Torp
18h 15m
1 escala
FAO12:00Faro
Ryanair
12 jun
FAO3:10Faro
31h 20m
2 escalas
TRF10:30Oslo Sandefjord, Torp
19 jun
TRF7:10Oslo Sandefjord, Torp
34h 25m
2 escalas
FAO17:35Faro
Várias companhias aéreas
24 jun
FAO5:00Faro
24h 45m
2 escalas
TRF5:45Oslo Sandefjord, Torp
26 jun
TRF17:45Oslo Sandefjord, Torp
18h 15m
1 escala
FAO12:00Faro
KLM
6 out
FAO4:50Faro
6h 10m
1 escala
TRF11:00Oslo Sandefjord, Torp
13 out
TRF12:30Oslo Sandefjord, Torp
15h 45m
1 escala
FAO4:15Faro
Várias companhias aéreas
24 jun
FAO3:05Faro
11h 40m
1 escala
TRF14:45Oslo Sandefjord, Torp
26 jun
TRF17:45Oslo Sandefjord, Torp
18h 15m
1 escala
FAO12:00Faro
Ryanair
12 jun
FAO3:10Faro
31h 20m
2 escalas
TRF10:30Oslo Sandefjord, Torp
27 jun
TRF5:10Oslo Sandefjord, Torp
37h 05m
2 escalas
FAO18:15Faro

Encontra os voos de ida mais baratos Faro-Noruega

Se procuras voos de ida baratos de Faro para Noruega, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela KLM, a Norwegian e a Ryanair
Várias companhias aéreas
23 mai
FAO15:50Faro
40h 00m
2 escalas
TRF7:50Oslo Sandefjord, Torp
Ryanair
23 mai
FAO15:50Faro
36h 20m
3 escalas
TRF4:10Oslo Sandefjord, Torp
Ryanair
25 mai
FAO16:15Faro
40h 20m
2 escalas
TRF8:35Oslo Sandefjord, Torp

Encontra voos de última hora entre Noruega e Faro

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Faro a Noruega
Ryanair
22 mai
FAO4:00Faro
25h 40m
3 escalas
TRF5:40Oslo Sandefjord, Torp
23 mai
TRF11:55Oslo Sandefjord, Torp
52h 50m
3 escalas
FAO16:45Faro
Várias companhias aéreas
22 mai
FAO3:10Faro
6h 20m
1 escala
TRF9:30Oslo Sandefjord, Torp
23 mai
TRF12:25Oslo Sandefjord, Torp
18h 40m
2 escalas
FAO7:05Faro
Ryanair
22 mai
FAO3:10Faro
31h 20m
2 escalas
TRF10:30Oslo Sandefjord, Torp
23 mai
TRF14:20Oslo Sandefjord, Torp
28h 20m
2 escalas
FAO18:40Faro
Ryanair
22 mai
FAO4:00Faro
25h 40m
3 escalas
TRF5:40Oslo Sandefjord, Torp
23 mai
TRF17:10Oslo Sandefjord, Torp
41h 20m
2 escalas
FAO10:30Faro
Várias companhias aéreas
22 mai
FAO3:10Faro
6h 20m
1 escala
TRF9:30Oslo Sandefjord, Torp
23 mai
TRF14:25Oslo Sandefjord, Torp
5h 55m
1 escala
FAO20:20Faro

Melhores companhias aéreas que voam entre Faro e Noruega

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Faro e Noruega na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
NorwegianPreçoDesde 59 €Cancelamento grátisClassificação
6,3
Pesquisar voos da Norwegian
LufthansaPreçoDesde 148 €Cancelamento grátisClassificação
7,3
Pesquisar voos da Lufthansa
KLMPreçoDesde 217 €Cancelamento grátisClassificação
7,8
7,7

Embarque

7,8

Comfort

8,2

Tripulação

6,9

Entretenimento

7,3

Comida

Avaliações

Tenho necessidades especiais de alimentação (doença celíaca) e fiquei com pouca opção para o lanche a bordo no trajeto Amsterdão/Lisboa.

1 / 1
Pesquisar voos da KLM

Ryanair voos de Faro para Noruega

As nossas melhores ofertas da Ryanair em bilhetes de avião de Faro para Noruega
Ryanair
12 jun
FAO3:10Faro
31h 20m
2 escalas
TRF10:30Oslo Sandefjord, Torp
19 jun
TRF7:10Oslo Sandefjord, Torp
34h 25m
2 escalas
FAO17:35Faro
Ryanair
12 jun
FAO3:10Faro
31h 20m
2 escalas
TRF10:30Oslo Sandefjord, Torp
27 jun
TRF5:10Oslo Sandefjord, Torp
37h 05m
2 escalas
FAO18:15Faro
Ryanair
24 jun
FAO3:05Faro
36h 30m
2 escalas
TRF15:35Oslo Sandefjord, Torp
27 jun
TRF5:10Oslo Sandefjord, Torp
37h 05m
2 escalas
FAO18:15Faro

KLM voos de Faro para Noruega

As nossas melhores ofertas da KLM em bilhetes de avião de Faro para Noruega
KLM
6 out
FAO4:50Faro
6h 10m
1 escala
TRF11:00Oslo Sandefjord, Torp
13 out
TRF12:30Oslo Sandefjord, Torp
15h 45m
1 escala
FAO4:15Faro
KLM
11 jun
FAO17:30Faro
17h 25m
1 escala
TRF10:55Oslo Sandefjord, Torp
14 jun
TRF12:25Oslo Sandefjord, Torp
16h 45m
1 escala
FAO5:10Faro
KLM
7 jul
FAO6:20Faro
28h 20m
1 escala
TRF10:40Oslo Sandefjord, Torp
14 jul
TRF12:25Oslo Sandefjord, Torp
15h 55m
1 escala
FAO4:20Faro

  • As companhias aéreas que voam de Faro para Noruega estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Faro para Noruega, como Norwegian podem ter implementado políticas flexíveis de alteração. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.



Rotas alternativas para os voos Faro-Noruega

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Oslo: voos
Duração do voo mais rápido3h 50m
Preço mais baixo112 €
Porto para Oslo: voos
Duração do voo mais rápido3h 40m
Preço mais baixo108 €
Faro para Oslo: voos
Duração do voo mais rápido6h 10m
Preço mais baixo81 €
Lisboa para Bergen: voos
Duração do voo mais rápido8h 00m
Preço mais baixo179 €
Lisboa para Kristiansand: voos
Duração do voo mais rápido25h 15m
Preço mais baixo489 €
Lisboa para Tromsø: voos
Duração do voo mais rápido26h 30m
Preço mais baixo296 €
Porto para Tromsø: voos
Duração do voo mais rápido40h 20m
Preço mais baixo320 €
Porto para Trondheim: voos
Duração do voo mais rápido20h 25m
Preço mais baixo311 €
Porto para Longyearbyen: voos
Duração do voo mais rápido35h 25m
Preço mais baixo576 €
Porto para Stavanger: voos
Duração do voo mais rápido19h 45m
Preço mais baixo422 €
Faro para Bergen: voos
Duração do voo mais rápido13h 35m
Preço mais baixo177 €

Voos semelhantes ao itinerário Faro – Noruega

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Faro a Noruega

Porquê usar a momondo?

Ajudamos-te a encontrar o voo que melhor se adequa ao que precisas: a momondo compara preços de centenas de companhias aéreas e agências de viagem e ajuda-te a filtrá-los para encontrares o melhor voo para ti de Faro para Noruega.

Sim. A momondo permite-te selecionar e destacar voos para Noruega de Faro com esta política.

A momondo tem filtros que te ajudam a encontrar o voo certo. Escolhe horas de voo, aeroportos e até o método de pagamento que preferes. Temos uma série de opções para te ajudar a reservar o melhor voo para ti de Faro para Noruega.

Claro. A momondo acompanha o preço de voos de Faro para Noruega. Precisas apenas de um endereço de email válido e nós tratamos do resto. É mesmo só isso.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.