Voos Europa Noruega Kristiansand

Voos para Kristiansand

Ida e volta
Económica
Washington, D.C. (WAS)
Kristiansand (KRS)
sexta 23/4
sexta 30/4
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Voos mais baratos para aeroportos em: Kristiansand

Encontra os voos mais baratos para estes aeroportos de Kristiansand a partir da cidade ou aeroporto mais próximo de ti
Lisboa
Kristiansand

ROTA MAIS BARATA DE Lisboa PARA Kristiansand

Lisboa (LIS) para Stavanger (SVG)

No geral, os voos para Kristiansand desde Lisboa são mais baratos ao viajar de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Stavanger Sola, com um preço médio de 261 €

MÊS MAIS BARATO PARA VOAR PARA KRISTIANSAND DESDE LISBOAdezembro33% mais baratoO voo de Lisboa para Kristiansand custa, em média, apenas 190 € em dezembro
MÊS MAIS CARO PARA VOAR PARA KRISTIANSAND DESDE LISBOAsetembro56% mais caroOs voos para Kristiansand custam cerca de 446 € desde Lisboa em setembro
MÊS MAIS POPULAR PARA VOAR PARA KRISTIANSAND DESDE LISBOAsetembroMais 436% dos utilizadores visitaramO mês em que mais utilizadores da momondo pesquisaram voos para Kristiansand desde Lisboa é setembro

Qual é a melhor altura para marcar voos para Kristiansand?

Qual é o voo mais barato para Kristiansand?

Os utilizadores a reservar viagens para Kristiansand desde Faro encontraram voos 67% mais baratos do que o preço médio do voo para Kristiansand. Para encontrar o preço mais barato para Kristiansand a sair da tua área, usa o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.

Qual é o mês mais barato para voar para Kristiansand?

O mês mais barato para voar para Kristiansand desde Portugal é dezembro. Os preços de voos, que tendem a sair por uma média de 190 €, geralmente são mais baixos nessa época porque é fora de temporada. Se não puderes voar para Kristiansand em dezembro, então abril é a tua segunda melhor opção. Os preços de voos de Portugal a Kristiansand durante abril têm uma média de cerca de 210 €.

Há outro aeroporto perto de Kristiansand?

É possível encontrar um aeroporto alternativo e talvez mais barato perto de Kristiansand. Se estiveres a planear um voo para Kristiansand, considera reservar bilhetes para Aeroporto Stavanger Sola (a 159 km do centro da cidade de Kristiansand).

Há alguma alternativa mais barata para chegar a Kristiansand?

Normalmente, o aeroporto mais barato perto de Kristiansand é Aeroporto Kristiansand Kjevik, com um preço médio de 228 €/pessoa. Estes preços variam com base no local de partida da viagem. Para poupar em voos, experimenta o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.


Preços de voos baratos para Kristiansand Kjevik encontrados na momondo

Vê algumas das melhores tarifas desde aeroportos em Portugal para Kristiansand Kjevik encontradas recentemente por utilizadores da momondo
KLM
22 jul
1:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 40m
2 escalas
15:40Kristiansand Kjevik
25 jul
14:20Kristiansand Kjevik
17h 35m
1 escala
7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Lufthansa
23 mai
14:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 25m
2 escalas
12:45Kristiansand Kjevik
27 mai
4:50Kristiansand Kjevik
14h 25m
2 escalas
19:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Lufthansa
23 mai
14:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 25m
2 escalas
12:45Kristiansand Kjevik
27 mai
4:50Kristiansand Kjevik
14h 25m
2 escalas
19:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
KLM
22 jul
1:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 00m
1 escala
18:00Kristiansand Kjevik
25 jul
14:20Kristiansand Kjevik
21h 15m
1 escala
11:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
KLM
22 jul
1:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 40m
2 escalas
15:40Kristiansand Kjevik
25 jul
11:45Kristiansand Kjevik
32h 05m
2 escalas
19:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Lufthansa
23 mai
2:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
34h 35m
2 escalas
12:45Kristiansand Kjevik
27 mai
4:50Kristiansand Kjevik
14h 25m
2 escalas
19:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Rotas populares para Kristiansand

Voos baratos para Kristiansand pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Lisboa para Kristiansand: voos
Duração do voo mais rápido
22h 25m
Preço mais baixo
351 €

Voos Europa Noruega Kristiansand
  • Ida e volta
  • Ida
  • Várias cidades
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
  • Várias
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe