Voos baratos Lisboa - Aeroporto Oslo Gardermoen a partir de 24 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 4/12
sáb 11/12

Informações dos voos Lisboa-Aeroporto Oslo Gardermoen

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lisboa-Aeroporto Oslo Gardermoen
Melhor preço encontrado45 €A melhor oferta de voo Lisboa-Aeroporto Oslo Gardermoen encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 45 €
Duração do voo mais rápido4h 05mO voo mais rápido de Lisboa para Aeroporto Oslo Gardermoen demora 4h 05m
Voos diretosquaVoos diretos de Lisboa para Aeroporto Oslo Gardermoen, quarta. A única companhia aérea que oferece voos diretos é a TAP AIR PORTUGAL..

Como conseguir o voo mais barato de Lisboa para Aeroporto Oslo Gardermoen

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Aeroporto Oslo Gardermoen?

janeiro

A época do ano mais barata para voar de Lisboa a Aeroporto Oslo Gardermoen é janeiro. A mais cara é junho

Qual é a companhia mais barata com voos para Aeroporto Oslo Gardermoen?

Wizz Air UK

Air France, Brussels Airlines, e Iberia são as companhias mais populares a operar de Lisboa a Aeroporto Oslo Gardermoen

Qual é a altura mais barata para reservar voos entre Lisboa e Aeroporto Oslo Gardermoen?

59 dias antes

A altura mais barata para comprar um voo de Lisboa a Aeroporto Oslo Gardermoen é aproximadamente 59 dias antes da partida


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Lisboa a Aeroporto Oslo Gardermoen

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Lisboa para Aeroporto Oslo Gardermoen, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
27 jan
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 15m
1 escala
OSL7:05Oslo Gardermoen
30 jan
OSL4:50Oslo Gardermoen
11h 35m
1 escala
LIS16:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
17 jan
LIS1:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 05m
1 escala
OSL15:40Oslo Gardermoen
24 jan
OSL17:05Oslo Gardermoen
12h 05m
1 escala
LIS5:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
KLM
17 jan
LIS10:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 55m
1 escala
OSL12:20Oslo Gardermoen
24 jan
OSL1:30Oslo Gardermoen
9h 05m
1 escala
LIS10:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
17 jan
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 15m
1 escala
OSL7:05Oslo Gardermoen
24 jan
OSL17:05Oslo Gardermoen
12h 05m
1 escala
LIS5:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
TAP AIR PORTUGAL
2 fev
LIS2:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4h 05m
OSL6:05Oslo Gardermoen
5 fev
OSL7:50Oslo Gardermoen
4h 10m
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Brussels Airlines
6 mai
LIS8:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9h 45m
1 escala
OSL17:50Oslo Gardermoen
8 mai
OSL3:10Oslo Gardermoen
12h 30m
1 escala
LIS15:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Lisboa-Aeroporto Oslo Gardermoen

Se procuras voos de ida baratos de Lisboa para Aeroporto Oslo Gardermoen, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair e a TAP AIR PORTUGAL
Várias companhias aéreas
11 dez
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 35m
1 escala
OSL3:25Oslo Gardermoen
Ryanair
31 dez
LIS6:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 40m
2 escalas
OSL3:05Oslo Gardermoen
Várias companhias aéreas
15 dez
LIS7:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 20m
1 escala
OSL15:00Oslo Gardermoen

Encontra voos de última hora entre Aeroporto Oslo Gardermoen e Lisboa

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Lisboa e Aeroporto Oslo Gardermoen
Várias companhias aéreas
3 dez
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 50m
1 escala
OSL16:45Oslo Gardermoen
5 dez
OSL2:20Oslo Gardermoen
7h 05m
1 escala
LIS9:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Lufthansa
7 dez
LIS9:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 15m
1 escala
OSL17:25Oslo Gardermoen
10 dez
OSL2:20Oslo Gardermoen
7h 05m
1 escala
LIS9:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Austrian Airlines
7 dez
LIS9:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
45h 30m
2 escalas
OSL6:40Oslo Gardermoen
10 dez
OSL8:40Oslo Gardermoen
34h 50m
2 escalas
LIS19:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Lufthansa
7 dez
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 40m
2 escalas
OSL8:50Oslo Gardermoen
10 dez
OSL2:20Oslo Gardermoen
7h 05m
1 escala
LIS9:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
3 dez
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 50m
1 escala
OSL16:45Oslo Gardermoen
5 dez
OSL8:10Oslo Gardermoen
11h 20m
2 escalas
LIS19:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
3 dez
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 40m
1 escala
OSL17:10Oslo Gardermoen
5 dez
OSL13:45Oslo Gardermoen
4h 10m
LIS17:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Melhores companhias aéreas que voam entre Lisboa e Aeroporto Oslo Gardermoen

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Lisboa e Aeroporto Oslo Gardermoen na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Ryanair
PreçoDesde 48 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9
7,1

Embarque

6,8

Comfort

7,6

Tripulação

6,1

Entretenimento

6,5

Comida

Avaliações

Uma hospedeira portuguesa muito simpática e muito bom . Ela mi vendeu um perfume muito bom

1 / 10
Wizz Air UK
PreçoDesde 56 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,4
Iberia
PreçoDesde 76 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9
7,2

Embarque

6,9

Comfort

7,5

Tripulação

7,0

Entretenimento

6,5

Comida

Avaliações

Nada a dizer.

1 / 2
Wizz Air
PreçoDesde 92 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,5
7,5

Embarque

7,3

Comfort

8,0

Tripulação

7,0

Entretenimento

7,3

Comida

Avaliações

Prós: Tina voo marcado para as 12:30 e o voo foi alterado para as 8:30 sem sem aviso prévio. Tinha carro alugado, tinha um cliente ainda para visitar e tive de alterar tudo. Inadmissível!!! Momondo nunca mais e vai ser a opinião que vou passar no meu circulo de amigos. Muito mau!

1 / 1
Brussels Airlines
PreçoDesde 105 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,8
6,8

Embarque

6,9

Comfort

7,3

Tripulação

6,1

Entretenimento

5,8

Comida

Avaliações

Prós: Conforto a bordo

Contras: Falta de pontualidade

1 / 1
TAP AIR PORTUGAL
PreçoDesde 106 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,6
7,3

Embarque

7,7

Comfort

8,0

Tripulação

7,1

Entretenimento

7,4

Comida

Avaliações

Excelente tripulação e aterragem suave.

1 / 10
Norwegian
PreçoDesde 111 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,2
Lufthansa
PreçoDesde 121 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,5
KLM
PreçoDesde 131 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,5
Air France
PreçoDesde 134 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,8
7,8

Embarque

7,8

Comfort

8,4

Tripulação

7,3

Entretenimento

7,8

Comida

Avaliações

Prós: Tripulação excelente.

1 / 1

  • As companhias aéreas que voam de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Oslo Gardermoen estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Oslo Gardermoen adotaram medidas para responder à pandemia global. As seguintes companhias aéreas podem ter uma política flexível de cancelamento para melhor atender às necessidades dos viajantes: TAP AIR PORTUGAL, Lufthansa, e Ryanair.

  • Qual é a distância entre Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Oslo Gardermoen de avião?

    Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Oslo Gardermoen encontram-se a 2773,3 km de distância um do outro. 4h 00m é a duração de voo normal para esta rota.


Rotas alternativas para os voos Lisboa-Aeroporto Oslo Gardermoen

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Porto para Aeroporto Oslo Gardermoen: voos
Duração do voo mais rápido10h 25m
Preço mais baixo48 €
Porto para Aeroporto Oslo Sandefjord, Torp: voos
Duração do voo mais rápido9h 25m
Preço mais baixo51 €
Lisboa para Aeroporto Oslo Sandefjord, Torp: voos
Duração do voo mais rápido8h 30m
Preço mais baixo51 €

Voos semelhantes ao itinerário Lisboa – Aeroporto Oslo Gardermoen

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Lisboa a Aeroporto Oslo Gardermoen

Voos para outros aeroportos em Noruega

Vê voos para outros aeroportos em Noruega