Voos baratos Cidade do Kansas - Portugal a partir de 322 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 27/1
qui 3/2

Informações dos voos Cidade do Kansas-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Cidade do Kansas-Portugal
Melhor preço encontrado437 €A melhor oferta de um voo de ida e volta de Cidade do Kansas a Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 437 €. O melhor voo de ida de Portugal a Cidade do Kansas nas últimas 72 horas custa 322 €
Duração do voo mais rápido16h 39mO voo mais rápido de Cidade do Kansas para Portugal demora 16h 39m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Cidade do Kansas para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Cidade do Kansas - Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II e Aeroporto Cidade do Kansas - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado e Aeroporto Cidade do Kansas - Aeroporto Porto.

Como conseguir o voo mais barato de Cidade do Kansas para Portugal

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Cidade do Kansas para Portugal?

Cidade do Kansas - Lisboa Humberto Delgado

Voa de Cidade do Kansas a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Cidade do Kansas - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Cidade do Kansas a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Cidade do Kansas para Portugal, ao mudar de abas
United Airlines
13 abr
MCI5:22Cidade do Kansas
19h 48m
2 escalas
LIS1:10Lisboa Humberto Delgado
19 abr
LIS8:50Lisboa Humberto Delgado
27h 45m
2 escalas
MCI12:35Cidade do Kansas
KLM
5 abr
MCI3:15Cidade do Kansas
18h 45m
2 escalas
LIS22:00Lisboa Humberto Delgado
20 abr
LIS6:00Lisboa Humberto Delgado
19h 57m
2 escalas
MCI1:57Cidade do Kansas
Lufthansa
8 fev
MCI12:00Cidade do Kansas
24h 30m
2 escalas
LIS12:30Lisboa Humberto Delgado
22 fev
LIS1:10Lisboa Humberto Delgado
41h 14m
2 escalas
MCI18:24Cidade do Kansas
Várias companhias aéreas
27 fev
MCI9:01Cidade do Kansas
27h 09m
2 escalas
LIS12:10Lisboa Humberto Delgado
9 mar
LIS1:30Lisboa Humberto Delgado
18h 30m
2 escalas
MCI20:00Cidade do Kansas
American Airlines
23 mar
MCI9:01Cidade do Kansas
24h 04m
2 escalas
LIS9:05Lisboa Humberto Delgado
4 abr
LIS16:40Lisboa Humberto Delgado
31h 51m
2 escalas
MCI0:31Cidade do Kansas
British Airways
5 abr
MCI6:51Cidade do Kansas
16h 39m
1 escala
LIS23:30Lisboa Humberto Delgado
19 abr
LIS7:25Lisboa Humberto Delgado
17h 20m
1 escala
MCI0:45Cidade do Kansas

Encontra os voos de ida mais baratos Cidade do Kansas-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Cidade do Kansas para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela British Airways
Várias companhias aéreas
30 abr
MCI6:35Cidade do Kansas
43h 15m
3 escalas
LIS1:50Lisboa Humberto Delgado
British Airways
30 abr
MCI6:51Cidade do Kansas
16h 39m
1 escala
LIS23:30Lisboa Humberto Delgado
British Airways
30 abr
MCI10:25Cidade do Kansas
13h 05m
2 escalas
LIS23:30Lisboa Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Cidade do Kansas

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Cidade do Kansas a Portugal
Várias companhias aéreas
28 jan
MCI2:00Cidade do Kansas
18h 30m
2 escalas
PDL20:30Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
4 fev
PDL11:05Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
34h 52m
2 escalas
MCI21:57Cidade do Kansas
Várias companhias aéreas
28 jan
MCI5:45Cidade do Kansas
26h 45m
3 escalas
PDL8:30Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
4 fev
PDL15:10Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
30h 15m
3 escalas
MCI21:25Cidade do Kansas
Várias companhias aéreas
28 jan
MCI2:00Cidade do Kansas
18h 30m
2 escalas
PDL20:30Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
4 fev
PDL11:05Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
30h 19m
3 escalas
MCI17:24Cidade do Kansas

Voos da United Airlines de Cidade do Kansas para Portugal

As nossas melhores ofertas da United Airlines em bilhetes de avião de Cidade do Kansas para Portugal
United Airlines
13 abr
MCI5:22Cidade do Kansas
19h 48m
2 escalas
LIS1:10Lisboa Humberto Delgado
19 abr
LIS8:50Lisboa Humberto Delgado
27h 45m
2 escalas
MCI12:35Cidade do Kansas
United Airlines
5 abr
MCI3:40Cidade do Kansas
20h 55m
1 escala
LIS0:35Lisboa Humberto Delgado
20 abr
LIS6:25Lisboa Humberto Delgado
19h 04m
1 escala
MCI1:29Cidade do Kansas
United Airlines
5 abr
MCI9:12Cidade do Kansas
15h 23m
2 escalas
LIS0:35Lisboa Humberto Delgado
20 abr
LIS6:25Lisboa Humberto Delgado
17h 00m
2 escalas
MCI23:25Cidade do Kansas

Voos da American Airlines de Cidade do Kansas para Portugal

As nossas melhores ofertas da American Airlines em bilhetes de avião de Cidade do Kansas para Portugal
American Airlines
23 mar
MCI9:01Cidade do Kansas
24h 04m
2 escalas
LIS9:05Lisboa Humberto Delgado
4 abr
LIS16:40Lisboa Humberto Delgado
31h 51m
2 escalas
MCI0:31Cidade do Kansas
American Airlines
5 abr
MCI6:51Cidade do Kansas
16h 39m
1 escala
LIS23:30Lisboa Humberto Delgado
20 abr
LIS2:35Lisboa Humberto Delgado
19h 00m
2 escalas
MCI21:35Cidade do Kansas
American Airlines
5 abr
MCI8:42Cidade do Kansas
14h 48m
2 escalas
LIS23:30Lisboa Humberto Delgado
20 abr
LIS7:25Lisboa Humberto Delgado
18h 19m
2 escalas
MCI1:44Cidade do Kansas

Rotas alternativas para os voos Cidade do Kansas-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
St Louis para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido13h 23m
Preço mais baixo475 €
Cidade do Kansas para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido16h 39m
Preço mais baixo495 €
Cidade do Kansas para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido18h 30m
Preço mais baixo870 €
Cidade do Kansas para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido45h 00m
Preço mais baixo922 €
Cidade do Kansas para Porto: voos
Duração do voo mais rápido25h 55m
Preço mais baixo505 €
St Louis para Porto: voos
Duração do voo mais rápido18h 35m
Preço mais baixo461 €
St Louis para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido36h 15m
Preço mais baixo918 €

Voos semelhantes ao itinerário Cidade do Kansas – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Cidade do Kansas a Portugal