Voos baratos de Bergen para Portugal

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sex 22/10
sex 29/10

Informações dos voos Bergen-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Bergen-Portugal
Melhor preço encontrado351 €A melhor oferta de voo Bergen-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 351 €
Duração do voo mais rápido15h 30mO voo mais rápido de Bergen para Portugal demora 15h 30m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Bergen para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Bergen Flesland - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto Bergen Flesland - Aeroporto Faro e Aeroporto Bergen Flesland - Aeroporto Porto.

Como conseguir o voo mais barato de Bergen para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Portugal?

KLM

KLM é a companhia mais popular a operar de Bergen a Portugal

Qual é a rota de voo mais barata de Bergen para Portugal?

Bergen Flesland - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Bergen Flesland a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Bergen - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Bergen a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Bergen para Portugal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
7 nov
BGO12:30Bergen Flesland
28h 50m
2 escalas
LIS17:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10 nov
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 25m
2 escalas
BGO11:15Bergen Flesland
Lufthansa
15 nov
BGO1:30Bergen Flesland
9h 50m
1 escala
LIS11:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20 nov
LIS0:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9h 20m
2 escalas
BGO9:40Bergen Flesland
KLM
15 nov
BGO1:10Bergen Flesland
18h 00m
1 escala
LIS19:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19 nov
LIS10:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 05m
1 escala
BGO3:30Bergen Flesland
Air France
15 nov
BGO1:10Bergen Flesland
17h 15m
2 escalas
LIS18:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18 nov
LIS7:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9h 35m
2 escalas
BGO16:50Bergen Flesland
Várias companhias aéreas
13 nov
BGO4:20Bergen Flesland
24h 45m
2 escalas
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20 nov
LIS14:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 45m
1 escala
BGO11:45Bergen Flesland
Várias companhias aéreas
6 dez
BGO4:15Bergen Flesland
24h 55m
1 escala
LIS5:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13 dez
LIS1:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 40m
2 escalas
BGO2:15Bergen Flesland

Encontra os voos de ida mais baratos Bergen-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Bergen para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Norwegian
Várias companhias aéreas
25 out
BGO16:10Bergen Flesland
18h 55m
2 escalas
FAO11:05Faro
Norwegian
25 out
BGO16:30Bergen Flesland
22h 15m
1 escala
FAO14:45Faro
Várias companhias aéreas
6 nov
BGO9:55Bergen Flesland
34h 15m
2 escalas
LIS19:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Bergen

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Bergen e Portugal
Várias companhias aéreas
25 out
BGO16:10Bergen Flesland
23h 05m
2 escalas
FAO15:15Faro
4 nov
FAO7:15Faro
33h 40m
2 escalas
BGO16:55Bergen Flesland
Lufthansa
25 out
BGO2:30Bergen Flesland
8h 45m
1 escala
FAO11:15Faro
4 nov
FAO12:15Faro
18h 40m
1 escala
BGO6:55Bergen Flesland
Várias companhias aéreas
25 out
BGO16:10Bergen Flesland
23h 05m
2 escalas
FAO15:15Faro
4 nov
FAO7:15Faro
35h 30m
3 escalas
BGO18:45Bergen Flesland
Várias companhias aéreas
25 out
BGO2:30Bergen Flesland
8h 45m
1 escala
FAO11:15Faro
4 nov
FAO12:15Faro
15h 40m
2 escalas
BGO3:55Bergen Flesland
Várias companhias aéreas
26 out
BGO4:00Bergen Flesland
10h 45m
1 escala
FAO14:45Faro
4 nov
FAO7:15Faro
33h 40m
2 escalas
BGO16:55Bergen Flesland
Várias companhias aéreas
25 out
BGO15:00Bergen Flesland
23h 45m
1 escala
FAO14:45Faro
4 nov
FAO12:15Faro
18h 40m
1 escala
BGO6:55Bergen Flesland

Melhores companhias aéreas que voam entre Bergen e Portugal

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Bergen e Portugal na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
KLM
PreçoDesde 194 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,9

  • As companhias aéreas que voam de Bergen Flesland para Portugal estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Bergen Flesland para Portugal adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Uma das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de alteração é KLM. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a KLM.


Rotas alternativas para os voos Bergen-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Oslo para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido4h 00m
Preço mais baixo55 €
Oslo para Porto: voos
Duração do voo mais rápido5h 40m
Preço mais baixo78 €
Oslo para Faro: voos
Duração do voo mais rápido4h 10m
Preço mais baixo85 €
Oslo para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido9h 40m
Preço mais baixo108 €
Bergen para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido22h 35m
Preço mais baixo117 €
Bergen para Porto: voos
Duração do voo mais rápido15h 30m
Preço mais baixo134 €
Trondheim para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido13h 15m
Preço mais baixo143 €
Trondheim para Porto: voos
Duração do voo mais rápido11h 10m
Preço mais baixo156 €
Bergen para Faro: voos
Duração do voo mais rápido22h 10m
Preço mais baixo163 €
Stavanger para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido27h 20m
Preço mais baixo174 €
Stavanger para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido17h 00m
Preço mais baixo184 €
Oslo para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido15h 00m
Preço mais baixo198 €

Voos semelhantes ao itinerário Bergen – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Bergen a Portugal