Voos baratos de Assunção para Portugal

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Assunção-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Assunção-Portugal
Melhor preço encontrado639 €A melhor oferta de voo Assunção-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 639 €
Duração do voo mais rápido15h 45mO voo mais rápido de Assunção para Portugal demora 15h 45m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Assunção para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Assunção Silvio Pettirossi - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto Assunção Silvio Pettirossi - Aeroporto Porto.

Como conseguir o voo mais barato de Assunção para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Portugal?

Air Europa

Air Europa é a companhia mais popular a operar de Assunção a Portugal

Qual é a rota de voo mais barata de Assunção para Portugal?

Assunção Silvio Pettirossi - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Assunção Silvio Pettirossi a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Assunção - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Assunção a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Assunção para Portugal, ao mudar de abas
LATAM Airlines
15 abr
ASU14:00Assunção Silvio Pettirossi
17h 05m
2 escalas
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15 mai
LIS5:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28h 00m
1 escala
ASU9:40Assunção Silvio Pettirossi
Air Europa
10 mar
ASU15:20Assunção Silvio Pettirossi
15h 45m
1 escala
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14 mar
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 40m
1 escala
ASU6:30Assunção Silvio Pettirossi
Várias companhias aéreas
10 mar
ASU15:20Assunção Silvio Pettirossi
15h 45m
1 escala
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14 mar
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 05m
2 escalas
ASU11:55Assunção Silvio Pettirossi
KLM
10 mar
ASU8:35Assunção Silvio Pettirossi
22h 00m
2 escalas
LIS6:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14 mar
LIS1:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
34h 55m
2 escalas
ASU11:55Assunção Silvio Pettirossi
LATAM Airlines
15 abr
ASU14:00Assunção Silvio Pettirossi
17h 05m
2 escalas
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15 mai
LIS5:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 55m
2 escalas
ASU9:40Assunção Silvio Pettirossi
United Airlines
31 out
ASU22:06Assunção Silvio Pettirossi
26h 04m
2 escalas
LIS0:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
40h 39m
2 escalas
ASU21:54Assunção Silvio Pettirossi

Encontra os voos de ida mais baratos Assunção-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Assunção para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Air Europa e a LATAM Airlines
Várias companhias aéreas
10 fev
ASU14:00Assunção Silvio Pettirossi
31h 40m
2 escalas
LIS21:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
LATAM Airlines
10 fev
ASU14:00Assunção Silvio Pettirossi
32h 35m
1 escala
LIS22:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
10 fev
ASU14:00Assunção Silvio Pettirossi
48h 45m
3 escalas
LIS14:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Assunção

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Assunção e Portugal
Várias companhias aéreas
27 out
ASU2:24Assunção Silvio Pettirossi
45h 56m
2 escalas
LIS0:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
40h 37m
2 escalas
ASU21:52Assunção Silvio Pettirossi
Várias companhias aéreas
24 out
ASU13:30Assunção Silvio Pettirossi
33h 35m
2 escalas
LIS23:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 nov
LIS1:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
44h 14m
3 escalas
ASU20:54Assunção Silvio Pettirossi
Várias companhias aéreas
24 out
ASU13:30Assunção Silvio Pettirossi
33h 35m
2 escalas
LIS23:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 nov
LIS8:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 20m
1 escala
ASU5:30Assunção Silvio Pettirossi
Várias companhias aéreas
24 out
ASU13:30Assunção Silvio Pettirossi
33h 35m
2 escalas
LIS23:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 nov
LIS2:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 40m
2 escalas
ASU5:30Assunção Silvio Pettirossi
Várias companhias aéreas
27 out
ASU2:24Assunção Silvio Pettirossi
28h 46m
3 escalas
LIS7:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 nov
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
33h 52m
2 escalas
ASU21:52Assunção Silvio Pettirossi
Várias companhias aéreas
23 out
ASU22:06Assunção Silvio Pettirossi
33h 14m
3 escalas
LIS7:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 nov
LIS8:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 20m
1 escala
ASU5:30Assunção Silvio Pettirossi

Melhores companhias aéreas que voam entre Assunção e Portugal

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Assunção e Portugal na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Air Europa
PreçoDesde 703 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,5

  • As companhias aéreas que voam de Assunção Silvio Pettirossi para Portugal estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Assunção Silvio Pettirossi para Portugal adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Uma das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de alteração é Air Europa. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Air Europa.


Rotas alternativas para os voos Assunção-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Assunção para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido15h 45m
Preço mais baixo741 €
Assunção para Porto: voos
Duração do voo mais rápido27h 22m
Preço mais baixo759 €

Voos semelhantes ao itinerário Assunção – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Assunção a Portugal