Voos baratos Aberdeen - Portugal a partir de 55 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 2/12
qui 9/12

Informações dos voos Aberdeen-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Aberdeen-Portugal
Melhor preço encontrado143 €A melhor oferta de voo Aberdeen-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 143 €
Duração do voo mais rápido6h 10mO voo mais rápido de Aberdeen para Portugal demora 6h 10m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Aberdeen para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Aberdeen Dyce - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto Aberdeen Dyce - Aeroporto Porto e Aeroporto Aberdeen Dyce - Aeroporto Faro.

Como conseguir o voo mais barato de Aberdeen para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Aberdeen para Portugal?

Aberdeen Dyce - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Aberdeen Dyce a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Aberdeen - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Aberdeen a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Aberdeen para Portugal, ao mudar de abas
easyJet
6 abr
ABZ2:10Aberdeen Dyce
6h 10m
1 escala
OPO8:20Porto
16 abr
OPO5:10Porto
6h 15m
1 escala
ABZ11:25Aberdeen Dyce
Várias companhias aéreas
6 abr
ABZ12:10Aberdeen Dyce
15h 50m
2 escalas
OPO4:00Porto
16 abr
OPO5:10Porto
6h 15m
1 escala
ABZ11:25Aberdeen Dyce
British Airways
10 abr
ABZ16:50Aberdeen Dyce
12h 45m
1 escala
OPO5:35Porto
16 abr
OPO6:05Porto
9h 45m
1 escala
ABZ15:50Aberdeen Dyce
KLM
10 abr
ABZ5:15Aberdeen Dyce
13h 00m
1 escala
OPO18:15Porto
15 abr
OPO1:00Porto
17h 15m
1 escala
ABZ18:15Aberdeen Dyce
easyJet
9 abr
ABZ2:15Aberdeen Dyce
6h 10m
1 escala
OPO8:25Porto
16 abr
OPO5:10Porto
6h 15m
1 escala
ABZ11:25Aberdeen Dyce
Várias companhias aéreas
9 abr
ABZ2:15Aberdeen Dyce
24h 45m
2 escalas
OPO3:00Porto
16 abr
OPO3:00Porto
8h 25m
1 escala
ABZ11:25Aberdeen Dyce

Encontra os voos de ida mais baratos Aberdeen-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Aberdeen para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair
Várias companhias aéreas
23 jan
ABZ10:40Aberdeen Dyce
23h 30m
1 escala
FAO10:10Faro
Ryanair
23 jan
ABZ6:45Aberdeen Dyce
27h 25m
2 escalas
FAO10:10Faro
Várias companhias aéreas
23 jan
ABZ6:45Aberdeen Dyce
35h 35m
3 escalas
FAO18:20Faro

  • As companhias aéreas que voam de Aberdeen Dyce para Portugal estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Aberdeen Dyce para Portugal adotaram medidas para responder à pandemia global. A seguinte companhia aérea pode ter uma política flexível de alteração para melhor atender às necessidades dos viajantes: KLM.


Rotas alternativas para os voos Aberdeen-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Edimburgo para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 05m
Preço mais baixo29 €
Edimburgo para Faro: voos
Duração do voo mais rápido3h 10m
Preço mais baixo16 €
Edimburgo para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido4h 10m
Preço mais baixo86 €
Edimburgo para Porto: voos
Duração do voo mais rápido2h 40m
Preço mais baixo38 €
Glasgow para Faro: voos
Duração do voo mais rápido3h 05m
Preço mais baixo7 €
Glasgow para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido4h 05m
Preço mais baixo83 €
Glasgow para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido22h 20m
Preço mais baixo67 €
Glasgow para Porto: voos
Duração do voo mais rápido12h 05m
Preço mais baixo82 €
Aberdeen para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido21h 10m
Preço mais baixo159 €
Edimburgo para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido33h 25m
Preço mais baixo249 €
Inverness para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido13h 25m
Preço mais baixo189 €
Aberdeen para Porto: voos
Duração do voo mais rápido6h 10m
Preço mais baixo161 €

Voos semelhantes ao itinerário Aberdeen – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Aberdeen a Portugal