Voos baratos Sri Lanka - Portugal a partir de 819 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Sri Lanka-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Sri Lanka-Portugal
Duração do voo mais rápido26h 10mO voo mais rápido de Sri Lanka para Portugal demora 26h 10m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Sri Lanka para Portugal. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Colombo Bandaranaike Intl - Aeroporto Porto.

Como conseguir o voo mais barato de Sri Lanka para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Sri Lanka para Portugal?

Colombo Bandaranaike Intl - Porto

Voa de Colombo Bandaranaike Intl a Porto pelos melhores preços nos voos Sri Lanka - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Sri Lanka a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Sri Lanka para Portugal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
17 nov
CMB22:00Colombo Bandaranaike Intl
19h 05m
2 escalas
OPO17:05Porto
25 nov
OPO0:00Porto
28h 45m
3 escalas
CMB4:45Colombo Bandaranaike Intl
Emirates
10 fev
CMB20:50Colombo Bandaranaike Intl
27h 45m
2 escalas
OPO0:35Porto
15 fev
OPO3:00Porto
18h 55m
2 escalas
CMB21:55Colombo Bandaranaike Intl
Várias companhias aéreas
17 nov
CMB22:00Colombo Bandaranaike Intl
36h 05m
3 escalas
OPO10:05Porto
25 nov
OPO0:00Porto
28h 45m
3 escalas
CMB4:45Colombo Bandaranaike Intl
Várias companhias aéreas
17 nov
CMB22:00Colombo Bandaranaike Intl
19h 05m
2 escalas
OPO17:05Porto
25 nov
OPO1:30Porto
20h 25m
2 escalas
CMB21:55Colombo Bandaranaike Intl
Várias companhias aéreas
18 nov
CMB15:20Colombo Bandaranaike Intl
23h 50m
2 escalas
OPO15:10Porto
25 nov
OPO7:55Porto
35h 05m
1 escala
CMB19:00Colombo Bandaranaike Intl
Várias companhias aéreas
17 nov
CMB22:00Colombo Bandaranaike Intl
18h 30m
2 escalas
OPO16:30Porto
25 nov
OPO7:55Porto
35h 05m
1 escala
CMB19:00Colombo Bandaranaike Intl

Encontra os voos de ida mais baratos Sri Lanka-Portugal

Várias companhias aéreas
7 nov
CMB2:55Colombo Bandaranaike Intl
19h 40m
2 escalas
OPO22:35Porto

Rotas alternativas para os voos Sri Lanka-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Colombo para Porto: voos
Duração do voo mais rápido26h 10m
Preço mais baixo819 €

Voos semelhantes ao itinerário Sri Lanka – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Sri Lanka a Portugal