Voos baratos de Portugal para Missúri

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 19/10
ter 26/10

Informações dos voos Portugal-Missúri

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portugal-Missúri
Melhor preço encontrado530 €A melhor oferta de voo Portugal-Missúri encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 530 €
Duração do voo mais rápido17h 03mO voo mais rápido de Portugal para Missúri demora 17h 03m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portugal para Missúri. As rotas com escalas populares para este trajeto são Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Cidade do Kansas e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Lambert–St. Louis e Aeroporto Porto - Aeroporto Lambert–St. Louis.

Como conseguir o voo mais barato de Portugal para Missúri

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Missúri?

United Airlines

United Airlines é a companhia mais popular a operar de Portugal a Missúri

Qual é a rota de voo mais barata de Portugal para Missúri?

Porto - Cidade do Kansas

Voa de Porto a Cidade do Kansas pelos melhores preços nos voos Portugal - Missúri


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portugal a Missúri

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portugal para Missúri, ao mudar de abas
United Airlines
11 dez
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
43h 38m
2 escalas
MCI20:48Cidade do Kansas
4 jan
MCI1:25Cidade do Kansas
32h 40m
2 escalas
LIS10:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Delta
19 nov
OPO0:00Porto
24h 31m
2 escalas
MCI0:31Cidade do Kansas
30 nov
MCI2:00Cidade do Kansas
21h 30m
2 escalas
OPO23:30Porto
Lufthansa
17 jan
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 21m
1 escala
MCI0:36Cidade do Kansas
21 jan
MCI7:07Cidade do Kansas
14h 03m
1 escala
LIS21:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
10 dez
LIS8:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
40h 32m
3 escalas
MCI0:52Cidade do Kansas
1 fev
MCI2:00Cidade do Kansas
23h 25m
3 escalas
LIS1:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
KLM
17 jan
LIS0:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 03m
2 escalas
MCI0:03Cidade do Kansas
21 jan
MCI9:50Cidade do Kansas
17h 45m
2 escalas
LIS3:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
American Airlines
11 dez
OPO3:20Porto
18h 12m
2 escalas
STL21:32Lambert–St. Louis
14 dez
STL2:28Lambert–St. Louis
26h 37m
2 escalas
OPO5:05Porto

Encontra os voos de ida mais baratos Portugal-Missúri

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Missúri, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Iberia e a United Airlines
Várias companhias aéreas
19 out
LIS3:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
34h 49m
3 escalas
MCI13:49Cidade do Kansas
United Airlines
19 out
LIS6:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30h 25m
2 escalas
MCI12:50Cidade do Kansas
United Airlines
19 out
LIS6:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 09m
1 escala
MCI13:34Cidade do Kansas

Melhores companhias aéreas que voam entre Portugal e Missúri

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Portugal e Missúri na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
United Airlines
PreçoDesde 764 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,8

  • As companhias aéreas que voam de Portugal para Missúri estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Portugal para Missúri adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Algumas das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de cancelamento são United Airlines, British Airways e Air France. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a United Airlines.


Rotas alternativas para os voos Portugal-Missúri

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Porto para Cidade do Kansas: voos
Duração do voo mais rápido17h 03m
Preço mais baixo648 €
Lisboa para Cidade do Kansas: voos
Duração do voo mais rápido19h 21m
Preço mais baixo666 €
Lisboa para St Louis: voos
Duração do voo mais rápido19h 34m
Preço mais baixo747 €
Porto para St Louis: voos
Duração do voo mais rápido35h 55m
Preço mais baixo1 042 €

Voos semelhantes ao itinerário Portugal – Missúri

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portugal a Missúri