Voos baratos Portugal - Todo o mundo a partir de 10 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sex 3/12
sex 10/12

Informações dos voos Portugal-Todo o mundo

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portugal-Todo o mundo
Duração do voo mais rápido1h 00mO voo mais rápido de Portugal para Todo o mundo demora 1h 00m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portugal para Todo o mundo. As rotas com escalas populares para este trajeto são Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Paris-Orly e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto São Paulo Guarulhos e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Rio de Janeiro do Rio de Janeiro-Galeão.

Como conseguir o voo mais barato de Portugal para Todo o mundo

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Todo o mundo?

Volotea

Air Arabia Maroc, Lauda, e Malta MedAir são as companhias mais populares a operar de Portugal a Todo o mundo

Qual é a rota de voo mais barata de Portugal para Todo o mundo?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Agadir Al Massira

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Agadir Al Massira pelos melhores preços nos voos Portugal - Todo o mundo


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portugal a Todo o mundo

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portugal para Todo o mundo, ao mudar de abas
easyJet
16 jan
LIS13:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1h 45m
FNC15:30Funchal Aeroporto da Madeira
21 jan
FNC11:30Funchal Aeroporto da Madeira
1h 45m
LIS13:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
16 jan
LIS1:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2h 35m
BVA4:05Paris Beauvais Tillé
22 jan
BVA5:25Paris Beauvais Tillé
2h 30m
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
14 jan
LIS15:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1h 50m
BCN17:45Barcelona-El Prat
16 jan
BCN5:10Barcelona-El Prat
1h 50m
LIS7:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Vueling
5 fev
OPO12:45Porto
2h 15m
ORY15:00Paris-Orly
9 fev
ORY7:00Paris-Orly
2h 10m
OPO9:10Porto
TAP AIR PORTUGAL
18 fev
OPO7:50Porto
2h 10m
ORY10:00Paris-Orly
24 fev
ORY11:45Paris-Orly
2h 05m
OPO13:50Porto
easyJet
12 jan
LIS2:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1h 50m
FNC3:50Funchal Aeroporto da Madeira
15 jan
FNC4:20Funchal Aeroporto da Madeira
1h 50m
LIS6:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Portugal-Todo o mundo

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Todo o mundo, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair, a Vueling e a easyJet
Ryanair
21 fev
LIS16:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1h 50m
BCN18:20Barcelona-El Prat
easyJet
20 dez
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2h 40m
CDG14:40Paris Charles de Gaulle
Vueling
16 abr
OPO5:40Porto
2h 15m
CDG7:55Paris Charles de Gaulle

Encontra voos de última hora entre Todo o mundo e Portugal

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Portugal e Todo o mundo
easyJet
8 dez
LIS13:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1h 45m
FNC15:40Funchal Aeroporto da Madeira
28 jan
FNC4:20Funchal Aeroporto da Madeira
1h 50m
LIS6:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
5 dez
LIS1:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1h 50m
BCN3:30Barcelona-El Prat
12 dez
BCN5:10Barcelona-El Prat
1h 50m
LIS7:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
5 dez
LIS1:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1h 50m
BCN3:30Barcelona-El Prat
12 dez
BCN1:40Barcelona-El Prat
15h 20m
2 escalas
LIS17:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
easyJet
7 dez
LIS7:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1h 50m
FNC9:05Funchal Aeroporto da Madeira
28 jan
FNC4:20Funchal Aeroporto da Madeira
1h 50m
LIS6:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
easyJet
8 dez
LIS13:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1h 45m
FNC15:40Funchal Aeroporto da Madeira
29 jan
FNC4:20Funchal Aeroporto da Madeira
1h 50m
LIS6:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Vueling
3 dez
LIS16:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1h 55m
BCN18:45Barcelona-El Prat
7 dez
BCN2:10Barcelona-El Prat
2h 00m
LIS4:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Melhores companhias aéreas que voam entre Portugal e Todo o mundo

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Portugal e Todo o mundo na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Ukraine International Airlines
PreçoDesde 7 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,3
TUI Airways
PreçoDesde 53 €
Cancelamento grátis
Classificação
0,0
TUI fly
PreçoDesde 100 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,9
Malta MedAir
PreçoDesde 105 €
Cancelamento grátis
Classificação
0,0
Smartwings
PreçoDesde 112 €
Cancelamento grátis
Classificação
9,1
Flybe
PreçoDesde 122 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,4
Air Corsica
PreçoDesde 140 €
Cancelamento grátis
Classificação
0,0
TUI Fly Belgium
PreçoDesde 144 €
Cancelamento grátis
Classificação
0,0
Condor
PreçoDesde 164 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,3
FlexFlight
PreçoDesde 189 €
Cancelamento grátis
Classificação
0,0

  • As companhias aéreas que voam de Portugal para Todo o mundo estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Portugal para Todo o mundo adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Algumas das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de cancelamento são TAP AIR PORTUGAL, easyJet e Ryanair. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a TAP AIR PORTUGAL.


Rotas alternativas para os voos Portugal-Todo o mundo

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para São Paulo: voos
Duração do voo mais rápido10h 00m
Preço mais baixo342 €
Lisboa para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido1h 45m
Preço mais baixo30 €
Lisboa para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido1h 20m
Preço mais baixo24 €
Lisboa para Barcelona: voos
Duração do voo mais rápido1h 45m
Preço mais baixo34 €
Porto para Paris: voos
Duração do voo mais rápido2h 05m
Preço mais baixo26 €
Lisboa para Paris: voos
Duração do voo mais rápido2h 25m
Preço mais baixo32 €
Lisboa para Amesterdão: voos
Duração do voo mais rápido2h 55m
Preço mais baixo42 €
Lisboa para Rio de Janeiro: voos
Duração do voo mais rápido9h 55m
Preço mais baixo412 €
Lisboa para Nova Iorque: voos
Duração do voo mais rápido8h 00m
Preço mais baixo283 €
Porto para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido1h 55m
Preço mais baixo30 €
Lisboa para Roma: voos
Duração do voo mais rápido2h 45m
Preço mais baixo23 €
Lisboa para Londres: voos
Duração do voo mais rápido2h 40m
Preço mais baixo26 €