Voos baratos de Portland, Maine para Portugal

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 19/10
ter 26/10

Informações dos voos Portland, Maine-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portland, Maine-Portugal
Melhor preço encontrado438 €A melhor oferta de voo Portland, Maine-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 438 €
Duração do voo mais rápido14h 24mO voo mais rápido de Portland, Maine para Portugal demora 14h 24m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portland, Maine para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Portland - Aeroporto Porto e Aeroporto Portland - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Portland, Maine para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Portland, Maine para Portugal?

Portland - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Portland a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Portland, Maine - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portland, Maine a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portland, Maine para Portugal, ao mudar de abas
United Airlines
21 nov
PWM14:30Portland
31h 40m
1 escala
LIS22:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 dez
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
37h 40m
2 escalas
PWM21:35Portland
Várias companhias aéreas
22 nov
PWM13:01Portland
16h 04m
2 escalas
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 nov
LIS0:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 18m
2 escalas
PWM23:18Portland
Delta
21 nov
PWM1:40Portland
23h 40m
2 escalas
LIS1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 nov
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
34h 05m
2 escalas
PWM10:35Portland
Air Canada
21 nov
PWM14:30Portland
34h 25m
2 escalas
LIS0:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28 nov
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
48h 28m
2 escalas
PWM8:23Portland
American Airlines
20 fev
PWM2:44Portland
29h 01m
2 escalas
LIS7:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 fev
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
57h 56m
2 escalas
PWM17:51Portland
KLM
18 nov
PWM0:55Portland
27h 40m
2 escalas
LIS4:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 nov
LIS0:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 18m
2 escalas
PWM23:18Portland

Encontra os voos de ida mais baratos Portland, Maine-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Portland, Maine para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela American Airlines, a Austrian Airlines e a United Airlines
Várias companhias aéreas
3 nov
PWM7:11Portland
24h 54m
2 escalas
LIS8:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Austrian Airlines
17 jan
PWM8:11Portland
27h 59m
2 escalas
LIS12:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
United Airlines
3 nov
PWM2:10Portland
21h 00m
1 escala
LIS23:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Portland, Maine

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Portland, Maine e Portugal
Várias companhias aéreas
23 out
PWM16:13Portland
38h 52m
3 escalas
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 19m
1 escala
PWM10:34Portland
Air Canada
23 out
PWM3:00Portland
23h 15m
3 escalas
LIS2:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 nov
LIS3:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28h 53m
3 escalas
PWM8:23Portland
Várias companhias aéreas
23 out
PWM16:13Portland
28h 32m
2 escalas
LIS20:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 19m
1 escala
PWM10:34Portland
Várias companhias aéreas
23 out
PWM15:00Portland
11h 20m
1 escala
LIS2:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 nov
LIS13:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 38m
1 escala
PWM8:23Portland
Várias companhias aéreas
23 out
PWM3:00Portland
23h 15m
3 escalas
LIS2:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 nov
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 59m
2 escalas
PWM13:54Portland

Rotas alternativas para os voos Portland, Maine-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Portland, Maine para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido14h 24m
Preço mais baixo503 €

Voos semelhantes ao itinerário Portland, Maine – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portland, Maine a Portugal