Voos baratos Líbano - Portugal a partir de 178 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
dom 29/5
dom 5/6

Informações dos voos Líbano-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Líbano-Portugal

Melhor preço encontrado

178 €

Duração do voo mais rápido

7h 55m

Voos diretos

Nenhum
O melhor voo de ida para Portugal a partir de Líbano nas últimas 72 horas custa 178 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de Líbano para Portugal encontrado na momondo no mesmo período custa 345 €.
O voo mais rápido de Líbano para Portugal demora 7h 55m
Nenhum voo direto de Líbano para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Beirute - Aeroporto Faro e Aeroporto Beirute - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado e Aeroporto Beirute - Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro.

Como conseguir o voo mais barato de Líbano para Portugal

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Líbano para Portugal?

Beirute - Lisboa Humberto Delgado

Voa de Beirute a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Líbano - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Líbano a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Líbano para Portugal, ao mudar de abas
Aegean Airlines
15 set
BEY0:30Beirute
8h 30m
1 escala
LIS9:00Lisboa Humberto Delgado
22 set
LIS7:50Lisboa Humberto Delgado
12h 00m
1 escala
BEY19:50Beirute
Várias companhias aéreas
15 set
BEY0:30Beirute
8h 30m
1 escala
LIS9:00Lisboa Humberto Delgado
24 set
LIS10:00Lisboa Humberto Delgado
7h 35m
1 escala
BEY17:35Beirute
Air France
20 set
BEY12:00Beirute
8h 25m
1 escala
LIS20:25Lisboa Humberto Delgado
25 set
LIS14:50Lisboa Humberto Delgado
17h 30m
1 escala
BEY8:20Beirute
Lufthansa
20 set
BEY12:50Beirute
8h 50m
1 escala
LIS21:40Lisboa Humberto Delgado
25 set
LIS2:15Lisboa Humberto Delgado
18h 40m
2 escalas
BEY20:55Beirute
Turkish Airlines
23 jun
BEY17:55Beirute
19h 15m
1 escala
OPO13:10Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
28 jun
OPO12:10Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
14h 35m
1 escala
BEY2:45Beirute
Aegean Airlines
6 set
BEY0:30Beirute
13h 45m
1 escala
LIS14:15Lisboa Humberto Delgado
6 out
LIS7:50Lisboa Humberto Delgado
12h 00m
1 escala
BEY19:50Beirute

Encontra os voos de ida mais baratos Líbano-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Líbano para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela LOT, a Turkish Airlines e a Vueling
Várias companhias aéreas
21 jun
BEY0:30Beirute
31h 50m
3 escalas
LIS8:20Lisboa Humberto Delgado
Vueling
6 set
BEY20:35Beirute
9h 50m
1 escala
LIS6:25Lisboa Humberto Delgado
LOT
20 jun
BEY23:50Beirute
36h 55m
2 escalas
LIS12:45Lisboa Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Líbano

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Líbano a Portugal
Várias companhias aéreas
1 jun
BEY12:10Beirute
31h 20m
3 escalas
OPO19:30Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
15 jun
OPO2:00Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
37h 05m
2 escalas
BEY15:05Beirute
Turkish Airlines
1 jun
BEY17:55Beirute
19h 15m
1 escala
OPO13:10Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
15 jun
OPO8:00Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
18h 45m
1 escala
BEY2:45Beirute
LOT
31 mai
BEY23:50Beirute
12h 55m
2 escalas
LIS12:45Lisboa Humberto Delgado
14 jun
LIS9:15Lisboa Humberto Delgado
11h 40m
1 escala
BEY20:55Beirute
Aegean Airlines
30 mai
BEY0:30Beirute
21h 15m
1 escala
LIS21:45Lisboa Humberto Delgado
5 jun
LIS20:35Lisboa Humberto Delgado
23h 15m
1 escala
BEY19:50Beirute
Várias companhias aéreas
1 jun
BEY8:20Beirute
8h 35m
1 escala
LIS16:55Lisboa Humberto Delgado
14 jun
LIS16:30Lisboa Humberto Delgado
27h 20m
2 escalas
BEY19:50Beirute
Várias companhias aéreas
1 jun
BEY2:25Beirute
12h 45m
2 escalas
OPO15:10Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
15 jun
OPO2:00Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
37h 05m
2 escalas
BEY15:05Beirute

Aegean Airlines voos de Líbano para Portugal

As nossas melhores ofertas da Aegean Airlines em bilhetes de avião de Líbano para Portugal
Aegean Airlines
15 set
BEY0:30Beirute
8h 30m
1 escala
LIS9:00Lisboa Humberto Delgado
22 set
LIS7:50Lisboa Humberto Delgado
12h 00m
1 escala
BEY19:50Beirute
Aegean Airlines
6 set
BEY0:30Beirute
13h 45m
1 escala
LIS14:15Lisboa Humberto Delgado
6 out
LIS7:50Lisboa Humberto Delgado
12h 00m
1 escala
BEY19:50Beirute
Aegean Airlines
15 set
BEY0:30Beirute
8h 30m
1 escala
LIS9:00Lisboa Humberto Delgado
23 set
LIS19:50Lisboa Humberto Delgado
24h 00m
1 escala
BEY19:50Beirute

Turkish Airlines voos de Líbano para Portugal

As nossas melhores ofertas da Turkish Airlines em bilhetes de avião de Líbano para Portugal
Turkish Airlines
1 jun
BEY17:55Beirute
19h 15m
1 escala
OPO13:10Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
15 jun
OPO8:00Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
18h 45m
1 escala
BEY2:45Beirute
Turkish Airlines
23 jun
BEY17:55Beirute
19h 15m
1 escala
OPO13:10Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
28 jun
OPO12:10Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
14h 35m
1 escala
BEY2:45Beirute
Turkish Airlines
22 jun
BEY23:55Beirute
9h 15m
1 escala
OPO9:10Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
28 jun
OPO12:10Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
14h 35m
1 escala
BEY2:45Beirute

  • As companhias aéreas que voam de Líbano para Portugal estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Líbano para Portugal, como Turkish Airlines podem ter implementado políticas flexíveis de alteração. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.



Rotas alternativas para os voos Líbano-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Beirute para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido9h 00m
Preço mais baixo412 €
Beirute para Faro: voos
Duração do voo mais rápido32h 35m
Preço mais baixo439 €

Voos semelhantes ao itinerário Líbano – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Líbano a Portugal

Porquê usar a momondo?

É rápido e fácil encontrar voos de Líbano para Portugal na momondo. Pesquisamos e apresentamos várias opções de voos, de várias companhias aéreas e agentes. Podes usar os nossos filtros para afunilar a tua pesquisa até encontrares o voo para Portugal mais conveniente para ti.

Sim. Todos os voos para Portugal de Líbano na momondo podem ser comparados e filtrados em função de várias políticas disponíveis, incluindo alterações flexíveis.

A momondo tem vários filtros que te ajudam a encontrar o melhor voo para Portugal de Líbano. Filtra por preço, companhia aérea, aeroporto, classe, tipo de avião, método de pagamento, número de escalas e muito mais.

Os alertas de preço em voos para Portugal de Líbano são fáceis de configurar na momondo. Basta fazer uma pesquisa e selecionar a ferramenta de alertas de preço. Já está.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.