Voos baratos Israel - Portugal a partir de 23 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sex 22/10
sex 29/10

Informações dos voos Israel-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Israel-Portugal
Melhor preço encontrado54 €A melhor oferta de voo Israel-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 54 €
Duração do voo mais rápido5h 55mO voo mais rápido de Israel para Portugal demora 5h 55m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Israel para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Telavive Ben Gurion Intl - Aeroporto Faro e Aeroporto Telavive Ben Gurion Intl - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto Telavive Ben Gurion Intl - Aeroporto Porto.

Como conseguir o voo mais barato de Israel para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Portugal?

SWISS

EL AL, SWISS, e TAP AIR PORTUGAL são as companhias mais populares a operar de Israel a Portugal

Qual é a rota de voo mais barata de Israel para Portugal?

Telavive Ben Gurion Intl - Porto

Voa de Telavive Ben Gurion Intl a Porto pelos melhores preços nos voos Israel - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Israel a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Israel para Portugal, ao mudar de abas
Ryanair
20 nov
TLV10:40Telavive Ben Gurion Intl
9h 25m
1 escala
LIS20:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 nov
LIS15:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 30m
1 escala
TLV3:30Telavive Ben Gurion Intl
Várias companhias aéreas
14 nov
TLV7:10Telavive Ben Gurion Intl
29h 55m
1 escala
OPO13:05Porto
20 nov
OPO10:35Porto
26h 20m
2 escalas
TLV12:55Telavive Ben Gurion Intl
Ryanair
10 nov
TLV7:25Telavive Ben Gurion Intl
10h 35m
1 escala
LIS18:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17 nov
LIS15:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 30m
1 escala
TLV3:30Telavive Ben Gurion Intl
Ryanair
9 nov
TLV7:05Telavive Ben Gurion Intl
9h 45m
1 escala
LIS16:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12 nov
LIS6:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 15m
1 escala
TLV4:40Telavive Ben Gurion Intl
Várias companhias aéreas
14 nov
TLV7:10Telavive Ben Gurion Intl
29h 55m
1 escala
OPO13:05Porto
19 nov
OPO12:10Porto
16h 10m
1 escala
TLV4:20Telavive Ben Gurion Intl
Ryanair
7 nov
TLV16:30Telavive Ben Gurion Intl
18h 30m
2 escalas
OPO11:00Porto
11 nov
OPO1:10Porto
12h 55m
1 escala
TLV14:05Telavive Ben Gurion Intl

Encontra os voos de ida mais baratos Israel-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Israel para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Lufthansa e a Ryanair
Ryanair
11 dez
TLV10:40Telavive Ben Gurion Intl
18h 25m
1 escala
OPO5:05Porto
Várias companhias aéreas
2 nov
TLV16:40Telavive Ben Gurion Intl
26h 35m
2 escalas
LIS19:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
27 nov
TLV7:30Telavive Ben Gurion Intl
34h 30m
2 escalas
LIS18:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Israel

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Israel e Portugal
Ryanair
24 out
TLV8:55Telavive Ben Gurion Intl
22h 05m
2 escalas
OPO7:00Porto
11 nov
OPO1:10Porto
12h 55m
1 escala
TLV14:05Telavive Ben Gurion Intl
Várias companhias aéreas
24 out
TLV10:10Telavive Ben Gurion Intl
29h 35m
2 escalas
LIS15:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31 out
LIS3:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10h 25m
1 escala
TLV13:55Telavive Ben Gurion Intl
Várias companhias aéreas
24 out
TLV8:55Telavive Ben Gurion Intl
30h 50m
1 escala
LIS15:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31 out
LIS3:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10h 25m
1 escala
TLV13:55Telavive Ben Gurion Intl
Ryanair
26 out
TLV10:50Telavive Ben Gurion Intl
22h 45m
3 escalas
OPO9:35Porto
31 out
OPO4:00Porto
9h 55m
1 escala
TLV13:55Telavive Ben Gurion Intl
Ryanair
27 out
TLV8:35Telavive Ben Gurion Intl
12h 05m
2 escalas
OPO20:40Porto
31 out
OPO4:00Porto
9h 55m
1 escala
TLV13:55Telavive Ben Gurion Intl
Várias companhias aéreas
24 out
TLV19:10Telavive Ben Gurion Intl
20h 35m
2 escalas
LIS15:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 nov
LIS2:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
34h 25m
2 escalas
TLV12:50Telavive Ben Gurion Intl

Melhores companhias aéreas que voam entre Israel e Portugal

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Israel e Portugal na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
TAP AIR PORTUGAL
PreçoDesde 202 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,4
7,3

Embarque

7,6

Comfort

7,9

Tripulação

6,9

Entretenimento

7,4

Comida

Avaliações

Pontualidade

1 / 7
EL AL
PreçoDesde 210 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,1
Turkish Airlines
PreçoDesde 270 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,1
SWISS
PreçoDesde 276 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,5

  • As companhias aéreas que voam de Israel para Portugal estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Israel para Portugal adotaram medidas para responder à pandemia global. As seguintes companhias aéreas podem ter uma política flexível de cancelamento para melhor atender às necessidades dos viajantes: TAP AIR PORTUGAL, EL AL, e Turkish Airlines.


Rotas alternativas para os voos Israel-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Telavive para Porto: voos
Duração do voo mais rápido7h 55m
Preço mais baixo63 €
Telavive para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido5h 55m
Preço mais baixo65 €
Telavive para Faro: voos
Duração do voo mais rápido10h 40m
Preço mais baixo78 €
Telavive para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido24h 10m
Preço mais baixo133 €
Telavive para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido30h 25m
Preço mais baixo169 €
Telavive para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido26h 10m
Preço mais baixo180 €
Telavive para Porto Santo: voos
Duração do voo mais rápido15h 25m
Preço mais baixo319 €
Telavive para Horta: voos
Duração do voo mais rápido35h 30m
Preço mais baixo414 €

Voos semelhantes ao itinerário Israel – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Israel a Portugal