Voos baratos de Yekaterinburgo para Portugal

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sex 22/10
sex 29/10

Informações dos voos Yekaterinburgo-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Yekaterinburgo-Portugal
Melhor preço encontrado359 €A melhor oferta de voo Yekaterinburgo-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 359 €
Duração do voo mais rápido18h 20mO voo mais rápido de Yekaterinburgo para Portugal demora 18h 20m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Yekaterinburgo para Portugal. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Ekaterinburg - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Yekaterinburgo para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Portugal?

Aeroflot

Aeroflot é a companhia mais popular a operar de Yekaterinburgo a Portugal

Qual é a rota de voo mais barata de Yekaterinburgo para Portugal?

Ekaterinburg - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Ekaterinburg a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Yekaterinburgo - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Yekaterinburgo a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Yekaterinburgo para Portugal, ao mudar de abas
Aeroflot
12 nov
SVX2:00Ekaterinburg
18h 20m
1 escala
LIS20:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14 nov
LIS5:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 45m
1 escala
SVX1:20Ekaterinburg
Air France
12 nov
SVX2:00Ekaterinburg
13h 05m
2 escalas
LIS15:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14 nov
LIS7:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
32h 45m
2 escalas
SVX16:00Ekaterinburg
Aeroflot
12 nov
SVX10:00Ekaterinburg
10h 20m
1 escala
LIS20:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14 nov
LIS5:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 30m
2 escalas
SVX19:05Ekaterinburg
Aeroflot
23 nov
SVX8:25Ekaterinburg
11h 55m
1 escala
LIS20:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25 nov
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 25m
2 escalas
SVX18:55Ekaterinburg
Aeroflot
23 nov
SVX2:00Ekaterinburg
13h 05m
2 escalas
LIS15:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25 nov
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 10m
2 escalas
SVX17:40Ekaterinburg

Melhores companhias aéreas que voam entre Yekaterinburgo e Portugal

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Yekaterinburgo e Portugal na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Aeroflot
PreçoDesde 360 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9

  • As companhias aéreas que voam de Ekaterinburg para Portugal estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Ekaterinburg para Portugal adotaram medidas para responder à pandemia global. A seguinte companhia aérea pode ter uma política flexível de alteração para melhor atender às necessidades dos viajantes: Aeroflot.


Rotas alternativas para os voos Yekaterinburgo-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Yekaterinburgo para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido18h 20m
Preço mais baixo417 €

Voos semelhantes ao itinerário Yekaterinburgo – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Yekaterinburgo a Portugal