Voos baratos Portugal - Omaha a partir de 541 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 30/10
sáb 6/11

Informações dos voos Portugal-Omaha

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portugal-Omaha
Melhor preço encontrado541 €A melhor oferta de voo Portugal-Omaha encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 541 €
Duração do voo mais rápido14h 59mO voo mais rápido de Portugal para Omaha demora 14h 59m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portugal para Omaha. As rotas com escalas populares para este trajeto são Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Omaha Eppley Airfield e Aeroporto Porto - Aeroporto Omaha Eppley Airfield.
Aeroportos em Omaha1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Omaha: Omaha Eppley Airfield (OMA)

Como conseguir o voo mais barato de Portugal para Omaha

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Portugal para Omaha?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Omaha Eppley Airfield

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Omaha Eppley Airfield pelos melhores preços nos voos Portugal - Omaha


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portugal a Omaha

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portugal para Omaha, ao mudar de abas
United Airlines
18 nov
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 44m
2 escalas
OMA22:54Omaha Eppley Airfield
31 dez
OMA2:48Omaha Eppley Airfield
42h 47m
2 escalas
LIS21:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
18 nov
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 18m
2 escalas
OMA23:48Omaha Eppley Airfield
31 dez
OMA10:58Omaha Eppley Airfield
25h 12m
2 escalas
LIS12:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
18 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 28m
1 escala
OMA23:43Omaha Eppley Airfield
31 dez
OMA1:50Omaha Eppley Airfield
23h 10m
1 escala
LIS1:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
18 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 28m
1 escala
OMA23:43Omaha Eppley Airfield
31 dez
OMA1:20Omaha Eppley Airfield
23h 40m
1 escala
LIS1:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Portugal-Omaha

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Omaha, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela American Airlines e a Delta
Delta
20 nov
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 29m
2 escalas
OMA0:59Omaha Eppley Airfield
Várias companhias aéreas
20 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 44m
1 escala
OMA22:59Omaha Eppley Airfield
American Airlines
20 nov
LIS2:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 58m
3 escalas
OMA0:03Omaha Eppley Airfield

Rotas alternativas para os voos Portugal-Omaha

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Porto para Omaha: voos
Duração do voo mais rápido22h 07m
Preço mais baixo660 €

Voos semelhantes ao itinerário Portugal – Omaha

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portugal a Omaha