Voos Europa Reino Unido Escócia Edimburgo Portugal para Edimburgo

Voos baratos de Portugal para Edimburgo

Ida
Volta
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Voos Portugal-Edimburgo - comparação de voos baratos facilitada

Abaixo podes ver os melhores preços para os teus voos baratos Portugal-Edimburgo nos próximos três meses. As tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navega pelos voos Portugal-Edimburgo mais rápidos e baratos ao mudar de separador.
Mais rápido
Mais barato
Ryanair
Ryanair
13 dez
LIS
15:55
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 10m
19:05
EDI
Edimburgo
Ryanair
16 dez
EDI
8:25
Edimburgo
3h 10m
11:35
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
41 EUR
Ryanair
Ryanair
06 dez
LIS
15:55
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 10m
19:05
EDI
Edimburgo
Ryanair
09 dez
EDI
8:25
Edimburgo
3h 10m
11:35
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
48 EUR
Ryanair
Ryanair
29 nov
LIS
15:55
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 10m
19:05
EDI
Edimburgo
Ryanair
02 dez
EDI
8:25
Edimburgo
3h 10m
11:35
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
52 EUR
Ryanair
Ryanair
05 out
OPO
22:00
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
2h 45m
0:45
+1
EDI
Edimburgo
Ryanair
08 out
EDI
18:40
Edimburgo
2h 45m
21:25
OPO
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
57 EUR
Ryanair
Ryanair
17 jan
LIS
15:55
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 10m
19:05
EDI
Edimburgo
Ryanair
24 jan
EDI
19:30
Edimburgo
3h 10m
22:40
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
64 EUR
Ryanair
Ryanair
25 nov
LIS
12:15
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 10m
15:25
EDI
Edimburgo
Ryanair
29 nov
EDI
19:30
Edimburgo
3h 10m
22:40
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
68 EUR
Ryanair
Ryanair
05 out
OPO
22:00
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
2h 45m
0:45
+1
EDI
Edimburgo
Ryanair
08 out
EDI
18:40
Edimburgo
2h 45m
21:25
OPO
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
57 EUR
Ryanair
Ryanair
08 out
OPO
21:50
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
2h 45m
0:35
+1
EDI
Edimburgo
Ryanair
19 out
EDI
18:50
Edimburgo
2h 45m
21:35
OPO
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
70 EUR
Ryanair
Ryanair
13 dez
LIS
15:55
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 10m
19:05
EDI
Edimburgo
Ryanair
16 dez
EDI
8:25
Edimburgo
3h 10m
11:35
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
41 EUR
Ryanair
Ryanair
06 dez
LIS
15:55
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 10m
19:05
EDI
Edimburgo
Ryanair
09 dez
EDI
8:25
Edimburgo
3h 10m
11:35
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
48 EUR
Ryanair
Ryanair
29 nov
LIS
15:55
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 10m
19:05
EDI
Edimburgo
Ryanair
02 dez
EDI
8:25
Edimburgo
3h 10m
11:35
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
52 EUR
Ryanair
Ryanair
17 jan
LIS
15:55
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 10m
19:05
EDI
Edimburgo
Ryanair
24 jan
EDI
19:30
Edimburgo
3h 10m
22:40
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
64 EUR

Rotas alternativas para os voos Portugal-Edimburgo

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Porto para Manchester
Duração do voo mais rápido
2h 30m
Preço mais baixo
28 EUR
Lisboa para Manchester
Duração do voo mais rápido
2h 40m
Preço mais baixo
36 EUR
Faro para Manchester
Duração do voo mais rápido
3h 00m
Preço mais baixo
36 EUR
Faro para Newcastle upon Tyne
Duração do voo mais rápido
3h 05m
Preço mais baixo
43 EUR
Lisboa para Edimburgo
Duração do voo mais rápido
3h 10m
Preço mais baixo
48 EUR
Porto para Edimburgo
Duração do voo mais rápido
2h 45m
Preço mais baixo
70 EUR
Faro para Edimburgo
Duração do voo mais rápido
3h 20m
Preço mais baixo
153 EUR
Ver mais

Voos de Portugal para:

*Os preços de voos a Edimburgo são baseados em preços para bilhetes em classe económica encontrados por utilizadores da momondo nas últimas 72 horas. Esses preços podem já não estar disponíveis.
Voos Europa Reino Unido Escócia Edimburgo Portugal para Edimburgo