Voos para Edimburgo

quinta 23/5
quinta 30/5
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Qual é a melhor altura para viajar para Edimburgo?

+210.0%
+140.0%
+70.0%
Base
Preço
68 - 202 EUR
Temperatura
4 - 17 °C
Precipitação
2 - 5 mm

Preços de voos baratos para Edimburgo encontrados na momondo

Compara preços de viagens baratas para Edimburgo encontradas por utilizadores na momondo e encontra voos baratos
Mais rápido
Mais barato
Ryanair
Ryanair
26 out
OPO
22:00
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
2h 45m
0:45
+1
EDI
Edimburgo
Ryanair
29 out
EDI
15:05
Edimburgo
2h 40m
17:45
OPO
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
78 EUR
Brussels Airlines
Brussels Airlines
11 out
FAO
10:45
Aeroporto Internacional de Faro
12h 15m
1 escala
23:00
EDI
Edimburgo
Brussels Airlines
21 out
EDI
7:35
Edimburgo
3h 20m
10:55
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
103 EUR
Ryanair
Ryanair
24 mai
FAO
8:00
Aeroporto Internacional de Faro
24h 15m
1 escala
8:15
+1
EDI
Edimburgo
Ryanair
28 mai
EDI
23:05
Edimburgo
24h 15m
2 escalas
23:20
+1
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
123 EUR
Ryanair
Ryanair
05 jun
OPO
18:15
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
4h 30m
1 escala
22:45
EDI
Edimburgo
Ryanair
08 jun
EDI
18:50
Edimburgo
2h 45m
21:35
OPO
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
126 EUR
Ryanair
Ryanair
17 set
OPO
21:50
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
2h 45m
0:35
+1
EDI
Edimburgo
Ryanair
24 set
EDI
18:40
Edimburgo
2h 45m
21:25
OPO
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
131 EUR
Ryanair
Ryanair
03 set
OPO
21:20
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
11h 15m
1 escala
8:35
+1
EDI
Edimburgo
Ryanair
10 set
EDI
8:15
Edimburgo
9h 50m
1 escala
18:05
OPO
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
136 EUR
Ryanair
Ryanair
26 out
OPO
22:00
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
2h 45m
0:45
+1
EDI
Edimburgo
Ryanair
29 out
EDI
15:05
Edimburgo
2h 40m
17:45
OPO
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
78 EUR
Ryanair
Ryanair
17 set
OPO
21:50
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
2h 45m
0:35
+1
EDI
Edimburgo
Ryanair
24 set
EDI
18:40
Edimburgo
2h 45m
21:25
OPO
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
131 EUR
Jet2
Jet2
23 mai
FAO
11:55
Aeroporto Internacional de Faro
3h 25m
15:20
EDI
Edimburgo
Jet2
27 mai
EDI
7:35
Edimburgo
3h 20m
10:55
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
175 EUR
Ryanair
Ryanair
05 jun
OPO
18:15
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
4h 30m
1 escala
22:45
EDI
Edimburgo
Ryanair
08 jun
EDI
18:50
Edimburgo
2h 45m
21:35
OPO
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
126 EUR
KLM
KLM
23 jul
OPO
12:25
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
5h 20m
1 escala
17:45
EDI
Edimburgo
KLM
27 jul
EDI
18:50
Edimburgo
2h 45m
21:35
OPO
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
251 EUR
Ryanair
Ryanair
17 out
OPO
14:00
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
7h 45m
1 escala
21:45
EDI
Edimburgo
Ryanair
19 out
EDI
18:50
Edimburgo
2h 45m
21:35
OPO
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
142 EUR

Companhias aéreas que têm voos para Edimburgo


Aeroportos próximos a Edimburgo

Veja abaixo todos os aeroportos em Edimburgo e a distância do centro da cidade
Edimburgo
10 km do centro da cidade

Começa a planear a viagem para Edimburgo