Voos para Escócia

quinta 27/6
quinta 4/7
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Preços de voos baratos para Escócia encontrados na momondo

Compara preços de viagens baratas para Escócia encontradas por utilizadores na momondo e encontra voos baratos
Mais rápido
Mais barato
easyJet
easyJet
01 out
LIS
10:55
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 15m
14:10
EDI
Edimburgo
easyJet
06 out
EDI
7:20
Edimburgo
3h 10m
10:30
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
110 EUR
Ryanair
Ryanair
06 dez
LIS
15:55
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 10m
19:05
EDI
Edimburgo
Ryanair
09 dez
EDI
8:25
Edimburgo
3h 10m
11:35
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
112 EUR
Ryanair
Ryanair
25 set
OPO
18:15
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
4h 30m
1 escala
22:45
EDI
Edimburgo
Ryanair
30 set
EDI
18:10
Edimburgo
5h 35m
1 escala
23:45
OPO
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
116 EUR
Ryanair
Ryanair
27 ago
OPO
21:50
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
2h 45m
0:35
+1
EDI
Edimburgo
Ryanair
31 ago
EDI
18:50
Edimburgo
2h 45m
21:35
OPO
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
143 EUR
Ryanair
Ryanair
29 jun
OPO
22:00
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
2h 45m
0:45
+1
EDI
Edimburgo
Ryanair
02 jul
EDI
18:40
Edimburgo
2h 45m
21:25
OPO
Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
147 EUR
Ryanair
Ryanair
06 dez
LIS
15:55
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 10m
19:05
EDI
Edimburgo
Ryanair
09 dez
EDI
8:25
Edimburgo
3h 10m
11:35
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
112 EUR

Aeroportos em Escócia

Existem muitas opções ao voar para Escócia. Aqui podes ver o preço e os destinos num mapa.
Edimburgo
11 km do centro da cidade
Glasgow Internacional
11 km do centro da cidade
Dyce
8 km do centro da cidade
Inverness
13 km do centro da cidade
Kirkwall Arpt
5 km do centro da cidade
Sumburgh
32 km do centro da cidade
Stornoway
3 km do centro da cidade
Benbecula
5 km do centro da cidade
Dundee
3 km do centro da cidade
North Bay
5 km do centro da cidade
Glenegedale
8 km do centro da cidade
Wick
2 km do centro da cidade
Tiree
2 km do centro da cidade
Machrihanish
5 km do centro da cidade
Stronsay
5 km do centro da cidade

Rotas populares para Escócia

Voos baratos para Escócia pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Porto para Glasgow
Duração do voo mais rápido
8h 25m
Preço mais baixo
168 EUR
Porto para Edimburgo
Duração do voo mais rápido
2h 45m
Preço mais baixo
116 EUR
Lisboa para Edimburgo
Duração do voo mais rápido
3h 10m
Preço mais baixo
110 EUR
Faro para Edimburgo
Duração do voo mais rápido
3h 20m
Preço mais baixo
89 EUR
Faro para Glasgow
Duração do voo mais rápido
3h 10m
Preço mais baixo
166 EUR
Lisboa para Glasgow
Duração do voo mais rápido
5h 00m
Preço mais baixo
140 EUR
Lisboa para Aberdeen
Duração do voo mais rápido
10h 15m
Preço mais baixo
204 EUR
Ver mais

Qual é a melhor altura para viajar para Escócia?

+210.0%
+140.0%
+70.0%
Base
Preço
67 - 198 EUR

Começa a planear a viagem para Escócia