Voos para Belfast

sexta 21/2
sexta 28/2
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Voos mais baratos para aeroportos em: Belfast

Encontra os voos mais baratos para estes aeroportos de Belfast a partir da cidade ou aeroporto mais próximo de ti
De momento, não existem dados para a rota selecionada. Escolhe outro aeroporto de partida.

Qual é a melhor altura para viajar para Belfast?

Qual é o dia mais barato para marcar um voo de ida para Belfast?

A maioria dos nossos utilizadores concluiu que sexta é o dia com voos mais baratos para Belfast. Do mesmo modo, segunda tende a ser o dia mais caro para voar.

Qual é a altura do dia com voos mais baratos para Belfast?

Em média, podes encontrar os bilhetes de avião mais baratos para Belfast se reservares voos que partem à tarde.


Preços de voos baratos para Belfast encontrados na momondo

Compara preços de viagens baratas para Belfast encontradas por utilizadores na momondo e encontra voos baratos
Mais rápido
Mais barato
Ryanair
Ryanair
07 abr
22:15
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 45m
2 escalas
BFS
12:00
+1
Belfast Intl
Ryanair
15 abr
12:25
BFS
Belfast Intl
8h 40m
1 escala
LIS
21:05
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
144 €
KLM
KLM
22 jun
16:35
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 10m
1 escala
BHD
17:45
+1
Belfast City
KLM
29 jun
18:15
BHD
Belfast City
17h 40m
1 escala
LIS
11:55
+1
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
249 €
KLM
KLM
02 mar
5:20
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 30m
1 escala
BHD
12:50
Belfast City
KLM
06 mar
8:55
BHD
Belfast City
32h 40m
2 escalas
LIS
17:35
+1
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
297 €
Ryanair
Ryanair
07 abr
22:15
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 45m
2 escalas
BFS
12:00
+1
Belfast Intl
Ryanair
15 abr
12:25
BFS
Belfast Intl
8h 40m
1 escala
LIS
21:05
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
144 €
KLM
KLM
02 mar
5:20
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 30m
1 escala
BHD
12:50
Belfast City
KLM
06 mar
8:55
BHD
Belfast City
32h 40m
2 escalas
LIS
17:35
+1
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
297 €
KLM
KLM
22 jun
16:35
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 10m
1 escala
BHD
17:45
+1
Belfast City
KLM
29 jun
18:15
BHD
Belfast City
17h 40m
1 escala
LIS
11:55
+1
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
249 €

Aeroportos próximos a Belfast

Veja abaixo todos os aeroportos em Belfast e descubra como ir até o centro da cidade

Rotas populares para Belfast

Voos baratos para Belfast pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Porto para Belfast: voos
Duração do voo mais rápido
5h 45m
Preço mais baixo
118 €
Lisboa para Belfast: voos
Duração do voo mais rápido
5h 15m
Preço mais baixo
162 €

Começa a planear a viagem para Belfast