Voos para Cardiff

sexta 19/7
sexta 26/7
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Preços de voos baratos para Cardiff encontrados na momondo

Compara preços de viagens baratas para Cardiff encontradas por utilizadores na momondo e encontra voos baratos
Mais rápido
Mais barato
Ryanair
Ryanair
26 jul
FAO
17:20
Aeroporto Internacional de Faro
2h 40m
20:00
CWL
Cardiff-Wales Arpt
Ryanair
30 jul
CWL
14:55
Cardiff-Wales Arpt
2h 40m
17:35
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
142 EUR
Flybe
Flybe
13 ago
FAO
18:15
Aeroporto Internacional de Faro
2h 35m
20:50
CWL
Cardiff-Wales Arpt
Flybe
20 ago
CWL
14:55
Cardiff-Wales Arpt
2h 40m
17:35
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
156 EUR
Flybe
Flybe
25 jul
FAO
14:25
Aeroporto Internacional de Faro
2h 35m
17:00
CWL
Cardiff-Wales Arpt
Flybe
30 jul
CWL
14:55
Cardiff-Wales Arpt
2h 40m
17:35
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
194 EUR
Flybe
Flybe
25 jul
FAO
14:25
Aeroporto Internacional de Faro
2h 35m
17:00
CWL
Cardiff-Wales Arpt
Flybe
28 jul
CWL
17:55
Cardiff-Wales Arpt
2h 40m
20:35
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
198 EUR
Air France
Air France
12 ago
LIS
6:40
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 35m
1 escala
20:15
CWL
Cardiff-Wales Arpt
Air France
17 ago
CWL
18:15
Cardiff-Wales Arpt
5h 35m
1 escala
23:50
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
396 EUR
Flybe
Flybe
13 ago
FAO
18:15
Aeroporto Internacional de Faro
2h 35m
20:50
CWL
Cardiff-Wales Arpt
Flybe
20 ago
CWL
14:55
Cardiff-Wales Arpt
2h 40m
17:35
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
156 EUR
Flybe
Flybe
25 jul
FAO
14:25
Aeroporto Internacional de Faro
2h 35m
17:00
CWL
Cardiff-Wales Arpt
Flybe
30 jul
CWL
14:55
Cardiff-Wales Arpt
2h 40m
17:35
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
194 EUR
Flybe
Flybe
25 jul
FAO
14:25
Aeroporto Internacional de Faro
2h 35m
17:00
CWL
Cardiff-Wales Arpt
Flybe
28 jul
CWL
17:55
Cardiff-Wales Arpt
2h 40m
20:35
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
198 EUR
Ryanair
Ryanair
26 jul
FAO
17:20
Aeroporto Internacional de Faro
2h 40m
20:00
CWL
Cardiff-Wales Arpt
Ryanair
30 jul
CWL
14:55
Cardiff-Wales Arpt
2h 40m
17:35
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
142 EUR
Air France
Air France
12 ago
LIS
6:40
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 35m
1 escala
20:15
CWL
Cardiff-Wales Arpt
Air France
17 ago
CWL
18:15
Cardiff-Wales Arpt
5h 35m
1 escala
23:50
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
396 EUR

Companhias aéreas que têm voos para Cardiff


Aeroportos próximos a Cardiff

Veja abaixo todos os aeroportos em Cardiff e descubra como ir até o centro da cidade
Cardiff-Wales Arpt
14 km do centro da cidade

Rotas populares para Cardiff

Voos baratos para Cardiff pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Faro para Cardiff
Duração do voo mais rápido
2h 30m
Preço mais baixo
142 EUR
Lisboa para Cardiff
Duração do voo mais rápido
8h 30m
Preço mais baixo
263 EUR

Começa a planear a viagem para Cardiff