Voos baratos Lisboa - Vietname a partir de 423 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 27/1
qui 3/2

Ofertas disponíveis em mais de 900 sites de viagem.

Informações dos voos Lisboa-Vietname

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lisboa-Vietname
Melhor preço encontrado807 €A melhor oferta de um voo de ida e volta de Lisboa a Vietname encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 807 €. O melhor voo de ida de Vietname a Lisboa nas últimas 72 horas custa 423 €
Duração do voo mais rápido21h 20mO voo mais rápido de Lisboa para Vietname demora 21h 20m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Lisboa para Vietname. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Lisboa Humberto Delgado - Aeroporto Hanói Noibai e Aeroporto Lisboa Humberto Delgado - Aeroporto Cidade de Ho Chi Minh e Aeroporto Lisboa Humberto Delgado - Aeroporto Nha Trang Cam Ranh.

Como conseguir o voo mais barato de Lisboa para Vietname

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Vietname?

Thai Airways

Aeroflot, Air China, e Qatar Airways são as companhias mais populares a operar de Lisboa a Vietname

Qual é a rota de voo mais barata de Lisboa para Vietname?

Lisboa Humberto Delgado - Hanói Noibai

Voa de Lisboa Humberto Delgado a Hanói Noibai pelos melhores preços nos voos Lisboa - Vietname


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Lisboa a Vietname

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Lisboa para Vietname, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
21 jul
LIS4:50Lisboa Humberto Delgado
22h 30m
2 escalas
SGN3:20Cidade de Ho Chi Minh
31 ago
SGN15:55Cidade de Ho Chi Minh
25h 55m
2 escalas
LIS17:50Lisboa Humberto Delgado
Emirates
21 jul
LIS17:15Lisboa Humberto Delgado
16h 45m
1 escala
SGN10:00Cidade de Ho Chi Minh
31 ago
SGN4:55Cidade de Ho Chi Minh
33h 40m
2 escalas
LIS14:35Lisboa Humberto Delgado
Turkish Airlines
21 jul
LIS7:25Lisboa Humberto Delgado
22h 45m
1 escala
SGN6:10Cidade de Ho Chi Minh
31 ago
SGN18:00Cidade de Ho Chi Minh
18h 25m
1 escala
LIS12:25Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
21 jul
LIS5:05Lisboa Humberto Delgado
22h 15m
2 escalas
SGN3:20Cidade de Ho Chi Minh
31 ago
SGN13:20Cidade de Ho Chi Minh
30h 05m
3 escalas
LIS19:25Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
21 jul
LIS4:50Lisboa Humberto Delgado
28h 15m
3 escalas
SGN9:05Cidade de Ho Chi Minh
31 ago
SGN13:20Cidade de Ho Chi Minh
36h 05m
3 escalas
LIS1:25Lisboa Humberto Delgado
Turkish Airlines
9 jul
LIS7:25Lisboa Humberto Delgado
22h 00m
1 escala
HAN5:25Hanói Noibai
23 jul
HAN18:30Hanói Noibai
22h 30m
1 escala
LIS17:00Lisboa Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Lisboa-Vietname

Se procuras voos de ida baratos de Lisboa para Vietname, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Thai Airways
Várias companhias aéreas
28 abr
LIS5:40Lisboa Humberto Delgado
47h 45m
3 escalas
HAN5:25Hanói Noibai
Thai Airways
8 mar
LIS0:20Lisboa Humberto Delgado
20h 55m
2 escalas
SGN21:15Cidade de Ho Chi Minh
Várias companhias aéreas
28 abr
LIS3:15Lisboa Humberto Delgado
22h 10m
2 escalas
HAN1:25Hanói Noibai

Melhores companhias aéreas que voam entre Lisboa e Vietname

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Lisboa e Vietname na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
China Southern
PreçoDesde 433 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9
Qatar Airways
PreçoDesde 496 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,0
Aeroflot
PreçoDesde 530 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9
Air China
PreçoDesde 558 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,0
Thai Airways
PreçoDesde 563 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,4
Turkish Airlines
PreçoDesde 580 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,2
Emirates
PreçoDesde 628 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,6
8,6

Embarque

8,6

Comfort

8,7

Tripulação

8,7

Entretenimento

8,4

Comida

Avaliações

Perfeito em todos os aspectos

1 / 1
Singapore Airlines
PreçoDesde 633 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,2
Air France
PreçoDesde 687 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,8
7,8

Embarque

7,8

Comfort

8,3

Tripulação

7,2

Entretenimento

7,6

Comida

Avaliações

Prós: Tripulação excelente.

1 / 1

Voos da Turkish Airlines de Lisboa para Vietname

As nossas melhores ofertas da Turkish Airlines em bilhetes de avião de Lisboa para Vietname
Turkish Airlines
21 jul
LIS7:25Lisboa Humberto Delgado
22h 45m
1 escala
SGN6:10Cidade de Ho Chi Minh
31 ago
SGN18:00Cidade de Ho Chi Minh
18h 25m
1 escala
LIS12:25Lisboa Humberto Delgado
Turkish Airlines
9 jul
LIS7:25Lisboa Humberto Delgado
22h 00m
1 escala
HAN5:25Hanói Noibai
23 jul
HAN18:30Hanói Noibai
22h 30m
1 escala
LIS17:00Lisboa Humberto Delgado

  • As companhias aéreas que voam de Lisboa Humberto Delgado para Vietname estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Lisboa Humberto Delgado para Vietname adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Algumas das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de cancelamento são Emirates, Qatar Airways e Aeroflot. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Emirates.


Rotas alternativas para os voos Lisboa-Vietname

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Hanói: voos
Duração do voo mais rápido21h 20m
Preço mais baixo864 €
Lisboa para Cidade de Ho Chi Minh: voos
Duração do voo mais rápido21h 40m
Preço mais baixo4 573 €
Lisboa para Da Nang: voos
Duração do voo mais rápido27h 55m
Preço mais baixo2 235 €
Lisboa para Nha Trang: voos
Duração do voo mais rápido37h 00m
Preço mais baixo980 €
Porto para Cidade de Ho Chi Minh: voos
Duração do voo mais rápido35h 00m
Preço mais baixo858 €
Porto para Da Nang: voos
Duração do voo mais rápido23h 45m
Preço mais baixo1 224 €
Porto para Hanói: voos
Duração do voo mais rápido25h 05m
Preço mais baixo3 015 €
Lisboa para Phu Quoc: voos
Duração do voo mais rápido24h 55m
Preço mais baixo4 878 €

Voos semelhantes ao itinerário Lisboa – Vietname

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Lisboa a Vietname

Voos baratos para outras cidades em Vietname

Perdeste a vontade de viajar para Vietname? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Vietname