Voos baratos Lisboa - Letónia a partir de 18 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 2/11
ter 9/11

Informações dos voos Lisboa-Letónia

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lisboa-Letónia
Melhor preço encontrado85 €A melhor oferta de voo Lisboa-Letónia encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 85 €
Duração do voo mais rápido4h 20mO voo mais rápido de Lisboa para Letónia demora 4h 20m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Lisboa para Letónia. A rota com escalas popular para este trajeto é Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Internacional de Riga.

Como conseguir o voo mais barato de Lisboa para Letónia

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Letónia?

Ryanair

Austrian Airlines, Finnair, e KLM são as companhias mais populares a operar de Lisboa a Letónia

Qual é a rota de voo mais barata de Lisboa para Letónia?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Internacional de Riga

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Aeroporto Internacional de Riga pelos melhores preços nos voos Lisboa - Letónia


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Lisboa a Letónia

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Lisboa para Letónia, ao mudar de abas
Ryanair
28 nov
LIS16:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 50m
2 escalas
RIX14:20Aeroporto Internacional de Riga
30 nov
RIX2:00Aeroporto Internacional de Riga
26h 15m
1 escala
LIS4:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
12 nov
LIS14:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 15m
1 escala
RIX3:55Aeroporto Internacional de Riga
14 nov
RIX17:15Aeroporto Internacional de Riga
15h 00m
1 escala
LIS8:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Wizz Air UK
18 fev
LIS16:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 20m
1 escala
RIX14:15Aeroporto Internacional de Riga
21 fev
RIX7:05Aeroporto Internacional de Riga
11h 15m
1 escala
LIS18:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
26 nov
LIS1:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
33h 30m
2 escalas
RIX10:30Aeroporto Internacional de Riga
3 dez
RIX17:30Aeroporto Internacional de Riga
12h 35m
1 escala
LIS6:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
12 nov
LIS14:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 15m
1 escala
RIX3:55Aeroporto Internacional de Riga
14 nov
RIX17:15Aeroporto Internacional de Riga
18h 45m
2 escalas
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
26 nov
LIS15:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 40m
1 escala
RIX8:55Aeroporto Internacional de Riga
3 dez
RIX17:30Aeroporto Internacional de Riga
12h 35m
1 escala
LIS6:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Lisboa-Letónia

Se procuras voos de ida baratos de Lisboa para Letónia, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair, a TAP AIR PORTUGAL e a Wizz Air UK
Ryanair
20 nov
LIS5:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 05m
1 escala
RIX3:55Aeroporto Internacional de Riga
Várias companhias aéreas
22 nov
LIS0:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 00m
2 escalas
RIX3:55Aeroporto Internacional de Riga
Wizz Air UK
10 nov
LIS16:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 35m
1 escala
RIX4:30Aeroporto Internacional de Riga

Encontra voos de última hora entre Letónia e Lisboa

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Lisboa e Letónia
Ryanair
6 nov
LIS2:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
38h 10m
2 escalas
RIX15:30Aeroporto Internacional de Riga
8 nov
RIX17:15Aeroporto Internacional de Riga
12h 55m
1 escala
LIS6:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
6 nov
LIS2:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
38h 10m
2 escalas
RIX15:30Aeroporto Internacional de Riga
8 nov
RIX15:25Aeroporto Internacional de Riga
26h 00m
2 escalas
LIS17:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
6 nov
LIS16:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 10m
1 escala
RIX15:50Aeroporto Internacional de Riga
8 nov
RIX17:15Aeroporto Internacional de Riga
12h 55m
1 escala
LIS6:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Melhores companhias aéreas que voam entre Lisboa e Letónia

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Lisboa e Letónia na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Ryanair
PreçoDesde 79 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9
7,1

Embarque

6,7

Comfort

7,6

Tripulação

6,1

Entretenimento

6,4

Comida

Avaliações

Uma hospedeira portuguesa muito simpática e muito bom . Ela mi vendeu um perfume muito bom

1 / 10
Lufthansa
PreçoDesde 127 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,4
airBaltic
PreçoDesde 183 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,3
Finnair
PreçoDesde 183 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,7
TAP AIR PORTUGAL
PreçoDesde 186 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,5
7,4

Embarque

7,6

Comfort

7,9

Tripulação

7,0

Entretenimento

7,4

Comida

Avaliações

Pontualidade

1 / 7
KLM
PreçoDesde 197 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,0
Austrian Airlines
PreçoDesde 258 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,2

  • As companhias aéreas que voam de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Letónia estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Letónia adotaram medidas para responder à pandemia global. As seguintes companhias aéreas podem ter uma política flexível de cancelamento para melhor atender às necessidades dos viajantes: airBaltic, Lufthansa, e Ryanair.


Rotas alternativas para os voos Lisboa-Letónia

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Porto para Riga: voos
Duração do voo mais rápido9h 15m
Preço mais baixo51 €
Lisboa para Riga: voos
Duração do voo mais rápido4h 30m
Preço mais baixo60 €
Funchal para Riga: voos
Duração do voo mais rápido19h 20m
Preço mais baixo377 €

Voos semelhantes ao itinerário Lisboa – Letónia

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Lisboa a Letónia

Voos baratos para outras cidades em Letónia

Perdeste a vontade de viajar para Letónia? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Letónia