Voos África Marrocos Casablanca Faro para Casablanca

Voos Faro-Casablanca

Ida
Volta
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Informações dos voos Faro-Casablanca

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Faro-Casablanca
Duração do voo mais rápido 4h 0min O voo mais rápido de Faro para Casablanca demora 4h 0min.
Voos diretos Nenhum Nenhum voo direto de Faro para Casablanca. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Internacional de Faro - Casablanca Aeroporto Internacional Mohammed V.
Aeroportos – Casablanca 1 aeroporto Há 1 aeroporto perto de Casablanca: Casablanca Aeroporto Internacional Mohammed V (CMN)

Voos Faro-Casablanca - comparação de voos baratos facilitada

Abaixo podes ver os melhores preços para os teus voos baratos Faro-Casablanca nos próximos três meses. As tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navega pelos voos Faro-Casablanca mais rápidos e baratos ao mudar de separador.
Mais rápido
Mais barato
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
26 set
FAO
7:00
Aeroporto Internacional de Faro
9h 15m
1 escala
16:15
CMN
Casablanca Aeroporto Internacional Mohammed V
TAP AIR PORTUGAL
01 out
CMN
17:00
Casablanca Aeroporto Internacional Mohammed V
7h 50m
1 escala
0:50
+1
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
165 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
01 out
FAO
12:15
Aeroporto Internacional de Faro
4h 00m
1 escala
16:15
CMN
Casablanca Aeroporto Internacional Mohammed V
TAP AIR PORTUGAL
03 out
CMN
17:00
Casablanca Aeroporto Internacional Mohammed V
7h 50m
1 escala
0:50
+1
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
165 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
02 out
FAO
12:15
Aeroporto Internacional de Faro
4h 00m
1 escala
16:15
CMN
Casablanca Aeroporto Internacional Mohammed V
TAP AIR PORTUGAL
03 out
CMN
17:00
Casablanca Aeroporto Internacional Mohammed V
7h 50m
1 escala
0:50
+1
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
165 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
01 out
FAO
12:15
Aeroporto Internacional de Faro
4h 00m
1 escala
16:15
CMN
Casablanca Aeroporto Internacional Mohammed V
TAP AIR PORTUGAL
03 out
CMN
17:00
Casablanca Aeroporto Internacional Mohammed V
7h 50m
1 escala
0:50
+1
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
165 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
02 out
FAO
12:15
Aeroporto Internacional de Faro
4h 00m
1 escala
16:15
CMN
Casablanca Aeroporto Internacional Mohammed V
TAP AIR PORTUGAL
03 out
CMN
17:00
Casablanca Aeroporto Internacional Mohammed V
7h 50m
1 escala
0:50
+1
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
165 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
25 set
FAO
12:15
Aeroporto Internacional de Faro
4h 00m
1 escala
16:15
CMN
Casablanca Aeroporto Internacional Mohammed V
TAP AIR PORTUGAL
26 set
CMN
17:00
Casablanca Aeroporto Internacional Mohammed V
7h 50m
1 escala
0:50
+1
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
190 EUR

Rotas alternativas para os voos Faro-Casablanca

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Casablanca
Duração do voo mais rápido
0h 25m
Preço mais baixo
110 EUR
Lisboa para Marraquexe
Duração do voo mais rápido
1h 35m
Preço mais baixo
115 EUR
Lisboa para Rabate
Duração do voo mais rápido
5h 05m
Preço mais baixo
173 EUR
Faro para Marraquexe
Duração do voo mais rápido
4h 25m
Preço mais baixo
183 EUR
Ver mais

Voos de Faro para:

Voos para Casablanca de:

  • Aeroporto Internacional de Faro
  • Portugal
  • Europa
*Os preços de voos a Casablanca são baseados em preços para bilhetes em classe económica encontrados por utilizadores da momondo nas últimas 72 horas. Esses preços podem já não estar disponíveis.
Voos África Marrocos Casablanca Faro para Casablanca