Voos Europa Reino Unido Inglaterra Birmingham Lisboa para Birmingham

Voos baratos de Lisboa para Birmingham

Ida
Volta
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Voos Lisboa-Birmingham - comparação de voos baratos facilitada

Abaixo podes ver os melhores preços para os teus voos baratos Lisboa-Birmingham nos próximos três meses. As tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navega pelos voos Lisboa-Birmingham mais rápidos e baratos ao mudar de separador.
Mais rápido
Mais barato
Vueling
Vueling
17 jan
21:00
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 00m
1 escala
BHX
13:00
+1
Birmingham
Vueling
19 jan
13:40
BHX
Birmingham
7h 40m
1 escala
LIS
21:20
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
145 EUR
KLM
KLM
24 jan
5:20
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 30m
1 escala
BHX
16:50
Birmingham
KLM
26 jan
6:15
BHX
Birmingham
8h 20m
1 escala
LIS
14:35
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
146 EUR
Lufthansa
Lufthansa
19 mai
6:05
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 25m
1 escala
BHX
13:30
Birmingham
Lufthansa
26 mai
19:50
BHX
Birmingham
5h 35m
1 escala
LIS
1:25
+1
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
163 EUR
Brussels Airlines
Brussels Airlines
05 jun
8:00
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6h 25m
1 escala
BHX
14:25
Birmingham
Brussels Airlines
10 jun
15:05
BHX
Birmingham
4h 45m
1 escala
LIS
19:50
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
233 EUR
Brussels Airlines
Brussels Airlines
10 fev
8:25
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
5h 00m
1 escala
BHX
13:25
Birmingham
Brussels Airlines
13 fev
14:05
BHX
Birmingham
7h 00m
1 escala
LIS
21:05
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
303 EUR
Lufthansa
Lufthansa
19 mai
6:05
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 25m
1 escala
BHX
13:30
Birmingham
Lufthansa
26 mai
19:50
BHX
Birmingham
5h 35m
1 escala
LIS
1:25
+1
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
163 EUR

Como encontrar voos baratos Lisboa-Birmingham

Passámos por todas as pesquisas para os voos desta rota na momondo, para que fiques com toda a informação e os detalhes para encontrar a viagem mais barata.
Qual é o mês mais barato para voar para Birmingham?
janeiro
A época do ano mais barata para voar de Lisboa a Birmingham é janeiro. A mais cara é agosto
Qual é o dia mais barato para voar para Birmingham?
segunda
O dia mais barato da semana é geralmente segunda. O mais caro é geralmente domingo
Qual é a hora mais barata para voar para Birmingham?
de noite
Os voos de Lisboa para Birmingham são cerca de 28% mais caros ao meio-dia do que de noite
Qual é a companhia mais barata com voos para Birmingham?
Aer Lingus
Aer Lingus, Vueling, e Ryanair são as companhias mais populares a operar de Lisboa a Birmingham
Qual é a rota mais barata?
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Birmingham
Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Birmingham pelos melhores preços nos voos Lisboa - Birmingham
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
BHX
Birmingham
Qual é a hora mais barata para reservar voos para Birmingham?
52 dias antes
A altura mais barata para comprar um voo de Lisboa a Birmingham é aproximadamente 52 dias antes da partida
60
Dias antes da partida
0

Informações dos voos Lisboa-Birmingham

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lisboa-Birmingham
Duração do voo mais rápido 5h 0min O voo mais rápido de Lisboa para Birmingham demora 5h 0min.
Voos diretos Nenhum Nenhum voo direto de Lisboa para Birmingham. A rota com escalas popular para este trajeto é Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Birmingham.
Aeroportos – Birmingham 1 aeroporto Há 1 aeroporto perto de Birmingham: Birmingham (BHX)

Rotas alternativas para os voos Lisboa-Birmingham

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Faro para Londres
Duração do voo mais rápido
2h 50m
Preço mais baixo
21 EUR
Porto para Londres
Duração do voo mais rápido
2h 25m
Preço mais baixo
21 EUR
Faro para Birmingham
Duração do voo mais rápido
3h 00m
Preço mais baixo
23 EUR
Lisboa para Londres
Duração do voo mais rápido
2h 50m
Preço mais baixo
30 EUR
Lisboa para Manchester
Duração do voo mais rápido
2h 50m
Preço mais baixo
42 EUR
Porto para Manchester
Duração do voo mais rápido
2h 25m
Preço mais baixo
42 EUR
Faro para Manchester
Duração do voo mais rápido
3h 00m
Preço mais baixo
59 EUR
Porto para Birmingham
Duração do voo mais rápido
2h 20m
Preço mais baixo
107 EUR
Ver mais

Voos de Lisboa para:

Voos para Birmingham de:

*Os preços de voos a Birmingham são baseados em preços para bilhetes em classe económica encontrados por utilizadores da momondo nas últimas 72 horas. Esses preços podem já não estar disponíveis.
Voos Europa Reino Unido Inglaterra Birmingham Lisboa para Birmingham