Voos Europa Noruega Bergen, Hordaland Voos de duração Lisboa para Bergen, Hordaland

Voos baratos de Lisboa para Bergen, Hordaland

Ida e volta
Económica
Lisboa (LIS)
Bergen (BGO)
sexta 21/5
sexta 28/5
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Informações dos voos Lisboa-Bergen, Hordaland

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lisboa-Bergen, Hordaland
Melhor preço encontrado155 €A melhor oferta de voo Lisboa-Bergen, Hordaland encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 155 €
Duração do voo mais rápido18h 35mO voo mais rápido de Lisboa para Bergen, Hordaland demora 18h 35m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Lisboa para Bergen, Hordaland. A rota com escalas popular para este trajeto é Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Bergen Flesland.
Aeroportos em Bergen, Hordaland1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Bergen, Hordaland: Bergen Flesland (BGO)

Como encontrar voos baratos Lisboa-Bergen, Hordaland

Passámos por todas as pesquisas para os voos desta rota na momondo, para que fiques com toda a informação e os detalhes para encontrar a viagem mais barata.

Qual é o mês mais barato para voar para Bergen, Hordaland?

dezembro
A época do ano mais barata para voar de Lisboa a Bergen, Hordaland é dezembro. A mais cara é janeiro

Qual é o dia mais barato para voar para Bergen, Hordaland partindo de Lisboa?

sexta
O dia mais barato da semana é geralmente sexta. O mais caro é geralmente domingo

Qual é a hora mais barata para voar entre Lisboa e Bergen, Hordaland?

de noite
Os voos de Lisboa para Bergen, Hordaland são cerca de 43% mais caros ao meio-dia do que de noite

Qual é a companhia mais barata com voos para Bergen, Hordaland?

Wizz Air UK
Wizz Air UK, Norwegian, e SAS são as companhias mais populares a operar de Lisboa a Bergen, Hordaland

Qual é a rota de voo mais barata de Lisboa para Bergen, Hordaland?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Bergen Flesland
Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Bergen Flesland pelos melhores preços nos voos Lisboa - Bergen, Hordaland
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
BGO
Bergen Flesland

Qual é a altura mais barata para reservar voos entre Lisboa e Bergen, Hordaland?

29 dias antes
A altura mais barata para comprar um voo de Lisboa a Bergen, Hordaland é aproximadamente 29 dias antes da partida
60
Dias antes da partida
0

Voos Lisboa-Bergen, Hordaland - comparação de voos baratos facilitada

Abaixo podes ver os melhores preços para os teus voos baratos Lisboa-Bergen, Hordaland nos próximos três meses. As tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navega pelos voos Lisboa-Bergen, Hordaland mais rápidos e baratos ao mudar de separador.
Air France
8 ago
1:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 10m
2 escalas
17:50Bergen Flesland
21 ago
2:30Bergen Flesland
9h 20m
2 escalas
11:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
KLM
8 ago
1:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 50m
1 escala
17:50Bergen Flesland
21 ago
10:50Bergen Flesland
9h 00m
2 escalas
19:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Finnair
20 set
9:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 20m
3 escalas
3:55Bergen Flesland
30 set
5:35Bergen Flesland
10h 35m
2 escalas
16:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Melhores companhias aéreas que voam entre Lisboa e Bergen, Hordaland

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Lisboa e Bergen, Hordaland na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
KLM
PreçoDesde 168 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,9
Lufthansa
PreçoDesde 210 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,6
Finnair
PreçoDesde 211 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,1

As companhias aéreas que voam de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Bergen Flesland estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Bergen Flesland adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Algumas das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de cancelamento são KLM, Finnair e Lufthansa. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a KLM.


Rotas alternativas para os voos Lisboa-Bergen, Hordaland

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Oslo: voos
Duração do voo mais rápido
14h 35m
Preço mais baixo
134 €
Porto para Oslo: voos
Duração do voo mais rápido
6h 30m
Preço mais baixo
159 €
Faro para Oslo: voos
Duração do voo mais rápido
26h 35m
Preço mais baixo
203 €
Faro para Bergen, Hordaland: voos
Duração do voo mais rápido
40h 00m
Preço mais baixo
273 €
Lisboa para Kristiansand: voos
Duração do voo mais rápido
22h 25m
Preço mais baixo
350 €
Ver mais

Voos de Lisboa para:

Voos para Bergen, Hordaland de:


Voos baratos para outras cidades em Noruega

Perdeste a vontade de viajar para Bergen, Hordaland? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Noruega
Voos Europa Noruega Bergen, Hordaland Voos de duração Lisboa para Bergen, Hordaland
  • Ida e volta
  • Ida
  • Várias cidades
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
  • Várias
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe