Voos baratos Sérvia - Lisboa a partir de 41 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Sérvia-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Sérvia-Lisboa
Melhor preço encontrado94 €A melhor oferta de voo Sérvia-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 94 €
Duração do voo mais rápido6h 55mO voo mais rápido de Sérvia para Lisboa demora 6h 55m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Sérvia para Lisboa. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Nis - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto Belgrado Nikola Tesla - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Sérvia para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Lisboa?

Lufthansa

Lufthansa é a companhia mais popular a operar de Sérvia a Lisboa

Qual é a rota de voo mais barata de Sérvia para Lisboa?

Nis - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Nis a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Sérvia - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Sérvia a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Sérvia para Lisboa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
13 nov
BEG1:20Belgrado Nikola Tesla
13h 20m
1 escala
LIS14:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16 nov
LIS4:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 45m
2 escalas
BEG6:20Belgrado Nikola Tesla
easyJet
23 jan
BEG10:40Belgrado Nikola Tesla
27h 45m
1 escala
LIS14:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16 fev
LIS4:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9h 00m
1 escala
BEG13:00Belgrado Nikola Tesla
Lufthansa
6 nov
BEG13:50Belgrado Nikola Tesla
6h 40m
1 escala
LIS20:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 nov
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
5h 25m
1 escala
BEG6:35Belgrado Nikola Tesla
Várias companhias aéreas
5 nov
INI6:15Nis
35h 10m
2 escalas
LIS17:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 nov
LIS1:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 50m
2 escalas
INI3:45Nis
easyJet
27 fev
BEG7:50Belgrado Nikola Tesla
21h 05m
1 escala
LIS4:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4 mar
LIS4:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9h 05m
1 escala
BEG13:05Belgrado Nikola Tesla
Wizz Air
5 nov
INI6:15Nis
31h 35m
2 escalas
LIS13:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 nov
LIS11:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 50m
1 escala
INI3:45Nis

Encontra os voos de ida mais baratos Sérvia-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Sérvia para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Wizz Air e a Wizz Air UK
Várias companhias aéreas
13 nov
BEG1:20Belgrado Nikola Tesla
13h 20m
1 escala
LIS14:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Wizz Air UK
3 nov
BEG7:50Belgrado Nikola Tesla
10h 25m
1 escala
LIS18:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Wizz Air
24 out
BEG8:50Belgrado Nikola Tesla
36h 40m
2 escalas
LIS21:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Sérvia

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Sérvia e Lisboa
Várias companhias aéreas
25 out
BEG8:45Belgrado Nikola Tesla
22h 50m
2 escalas
LIS7:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS11:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 00m
2 escalas
BEG5:50Belgrado Nikola Tesla
KLM
24 out
BEG8:35Belgrado Nikola Tesla
11h 15m
1 escala
LIS19:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 out
LIS7:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 15m
1 escala
BEG7:55Belgrado Nikola Tesla
Austrian Airlines
24 out
BEG1:55Belgrado Nikola Tesla
18h 05m
2 escalas
LIS20:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 out
LIS2:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
32h 05m
2 escalas
BEG10:15Belgrado Nikola Tesla
Várias companhias aéreas
25 out
BEG8:45Belgrado Nikola Tesla
22h 50m
2 escalas
LIS7:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS4:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28h 10m
1 escala
BEG9:00Belgrado Nikola Tesla
Várias companhias aéreas
26 out
BEG3:25Belgrado Nikola Tesla
24h 15m
2 escalas
LIS3:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29 out
LIS2:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 00m
3 escalas
BEG5:45Belgrado Nikola Tesla
SWISS
24 out
BEG5:20Belgrado Nikola Tesla
29h 45m
2 escalas
LIS11:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 out
LIS11:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 20m
1 escala
BEG10:00Belgrado Nikola Tesla

Melhores companhias aéreas que voam entre Sérvia e Lisboa

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Sérvia e Lisboa na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Lufthansa
PreçoDesde 159 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,5

  • As companhias aéreas que voam de Sérvia para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Sérvia para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Algumas das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de cancelamento são Lufthansa, Austrian Airlines e Air France. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Lufthansa.


Rotas alternativas para os voos Sérvia-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Nis para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido19h 10m
Preço mais baixo103 €

Voos semelhantes ao itinerário Sérvia – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Sérvia a Lisboa