Voos baratos Portugal - Mitilene a partir de 73 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Portugal-Mitilene

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portugal-Mitilene
Duração do voo mais rápido31h 15mO voo mais rápido de Portugal para Mitilene demora 31h 15m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portugal para Mitilene. A rota com escalas popular para este trajeto é Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Mitilene.
Aeroportos em Mitilene1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Mitilene: Mitilene (MJT)

Como conseguir o voo mais barato de Portugal para Mitilene

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Mitilene?

Aegean Airlines

Aegean Airlines é a companhia mais popular a operar de Portugal a Mitilene

Qual é a rota de voo mais barata de Portugal para Mitilene?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Mitilene

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Mitilene pelos melhores preços nos voos Portugal - Mitilene


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portugal a Mitilene

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portugal para Mitilene, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
17 nov
LIS2:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 15m
2 escalas
MJT10:00Mitilene
21 nov
MJT16:55Mitilene
22h 50m
3 escalas
LIS15:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
17 nov
LIS2:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 15m
2 escalas
MJT10:00Mitilene
21 nov
MJT3:35Mitilene
31h 20m
2 escalas
LIS10:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Aegean Airlines
17 nov
LIS6:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 05m
2 escalas
MJT1:55Mitilene
20 nov
MJT11:40Mitilene
20h 25m
1 escala
LIS8:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
17 nov
LIS2:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 20m
3 escalas
MJT1:05Mitilene
21 nov
MJT16:25Mitilene
24h 20m
3 escalas
LIS16:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Portugal-Mitilene

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Mitilene, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Aegean Airlines
Várias companhias aéreas
17 nov
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
41h 00m
3 escalas
MJT8:50Mitilene
Várias companhias aéreas
29 nov
LIS10:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
38h 45m
3 escalas
MJT1:05Mitilene
Aegean Airlines
26 out
LIS13:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 25m
1 escala
MJT1:10Mitilene

Melhores companhias aéreas que voam entre Portugal e Mitilene

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Portugal e Mitilene na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Aegean Airlines
PreçoDesde 122 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,6

  • As companhias aéreas que voam de Portugal para Mitilene estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Portugal para Mitilene, como Aegean Airlines podem ter implementado políticas flexíveis de alteração. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Rotas alternativas para os voos Portugal-Mitilene

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Quios: voos
Duração do voo mais rápido12h 10m
Preço mais baixo195 €
Lisboa para Mitilene: voos
Duração do voo mais rápido31h 15m
Preço mais baixo210 €

Voos semelhantes ao itinerário Portugal – Mitilene

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portugal a Mitilene