Voos para Rodes

Ida e volta
Económica
Boston (BOS)
Rodes (RHO)
sexta 5/3
sexta 12/3
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Voos mais baratos para aeroportos em: Rodes

Encontra os voos mais baratos para estes aeroportos de Rodes a partir da cidade ou aeroporto mais próximo de ti
Lisboa
Rodes

ROTA MAIS BARATA DE Lisboa PARA Rodes

Lisboa (LIS) para Rodes (RHO)

No geral, os voos para Rodes desde Lisboa são mais baratos ao viajar de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Rodes Diagoras, com um preço médio de 299 €

MÊS MAIS BARATO PARA VOAR PARA RODES DESDE LISBOAfevereiro22% mais baratoO voo de Lisboa para Rodes custa, em média, apenas 213 € em fevereiro
MÊS MAIS CARO PARA VOAR PARA RODES DESDE LISBOAnovembro119% mais caroOs voos para Rodes custam cerca de 600 € desde Lisboa em novembro
MÊS MAIS POPULAR PARA VOAR PARA RODES DESDE LISBOAjunhoMais 545% dos utilizadores visitaramO mês em que mais utilizadores da momondo pesquisaram voos para Rodes desde Lisboa é junho

Qual é a melhor altura para marcar voos para Rodes?

Qual é o voo mais barato para Rodes?

Nas últimas duas semanas, os utilizadores conseguiram ofertas de voos para Rodes a 91 €/pessoa, o que é 73% mais barato do que o voo médio para Rodes. Para encontrar o preço mais barato para Rodes desde o teu local de partida, usa o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.

Qual é o dia mais barato para marcar um voo de ida para Rodes?

O dia mais barato para voar para Rodes é sexta, quando preços a partir de 236 € podem ser encontrados. Isso geralmente acontece porque há menos demanda para voar nesse dia da semana. O dia mais caro para voar a Rodes é segunda, com os preços de bilhetes a uma média de 362 €.

Há outro aeroporto perto de Rodes?

Existem alternativas para viajar para Rodes, como Aeroporto Kos, Aeroporto Kastelorizo, Aeroporto Kalymnos Island, Aeroporto Karpathos ou Aeroporto Parthéni Leros.

Há alguma alternativa mais barata para chegar a Rodes?

Com voos a um preço médio de 333 € por pessoa, o aeroporto mais barato para chegares a Rodes é Aeroporto Kos. Este preço pode flutuar em função do teu local de partida. Usa o Guia de Preços Entre Cidades da momondo para procurar os melhores preços.


Preços de voos baratos para Rodes Diagoras encontrados na momondo

Vê algumas das melhores tarifas desde aeroportos em Portugal para Rodes Diagoras encontradas recentemente por utilizadores da momondo
Lufthansa
4 jun
2:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6h 50m
1 escala
9:00Rodes Diagoras
8 jun
6:35Rodes Diagoras
13h 05m
1 escala
19:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Aegean Airlines
4 jun
19:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 20m
2 escalas
9:10Rodes Diagoras
8 jun
2:20Rodes Diagoras
11h 30m
2 escalas
13:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Aegean Airlines
4 jun
19:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 20m
2 escalas
9:10Rodes Diagoras
8 jun
2:20Rodes Diagoras
12h 35m
1 escala
14:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Lufthansa
13 mai
11:10Faro
47h 20m
2 escalas
10:30Rodes Diagoras
16 mai
10:15Rodes Diagoras
26h 00m
2 escalas
12:15Faro

Rotas populares para Rodes

Voos baratos para Rodes pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Lisboa para Rodes: voos
Duração do voo mais rápido
6h 50m
Preço mais baixo
248 €
Faro para Rodes: voos
Duração do voo mais rápido
47h 20m
Preço mais baixo
486 €

  • Ida e volta
  • Ida
  • Várias cidades
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
  • Várias
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe