Voos para Mitilene

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 21/9
ter 28/9

Voos mais baratos para aeroportos em: Mitilene

Encontra os voos mais baratos para estes aeroportos de Mitilene a partir da cidade ou aeroporto mais próximo de ti
Lisboa
Mitilene

ROTA MAIS BARATA DE Lisboa PARA Mitilene

Lisboa (LIS) para Mitilene (MJT)

No geral, os voos para Mitilene desde Lisboa são mais baratos ao viajar de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Mitilene, com um preço médio de 289 €

MÊS MAIS BARATO PARA VOAR PARA MITILENE DESDE LISBOAjaneiro55% mais baratoO voo de Lisboa para Mitilene custa, em média, apenas 120 € em janeiro
MÊS MAIS CARO PARA VOAR PARA MITILENE DESDE LISBOAsetembro61% mais caroOs voos para Mitilene custam cerca de 427 € desde Lisboa em setembro
MÊS MAIS POPULAR PARA VOAR PARA MITILENE DESDE LISBOAfevereiroMais 1 029% dos utilizadores visitaramO mês em que mais utilizadores da momondo pesquisaram voos para Mitilene desde Lisboa é fevereiro

Qual é a melhor altura para marcar voos para Mitilene?

  • Qual é o voo mais barato para Mitilene?

    121 € foi a oferta mais barata na momondo nas últimas duas semanas por um voo para Mitilene. Este voo partiu de Lisboa e é 65% mais barato do que a maioria dos voos para Mitilene. Para encontrares o preço mais barato para Mitilene a sair da tua área, usa o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.

  • Há outro aeroporto perto de Mitilene?

    É possível encontrar um aeroporto alternativo e talvez mais barato perto de Mitilene. Se estiveres a planear um voo para Mitilene, considera reservar bilhetes para Aeroporto Quios (a 92 km do centro da cidade de Mitilene), Aeroporto Város Lemnos (a 144 km do centro da cidade de Mitilene), Aeroporto Agios Kirykos Icaria (a 160 km do centro da cidade de Mitilene) ou Aeroporto Samos (a 161 km do centro da cidade de Mitilene).

  • Há alguma alternativa mais barata para chegar a Mitilene?

    Normalmente, o aeroporto mais barato perto de Mitilene é Aeroporto Mitilene, com um preço médio de 178 €/pessoa. Estes preços variam com base no local de partida da viagem. Para poupar em voos, experimenta o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.


Preços de voos baratos para Mitilene encontrados na momondo

Vê algumas das melhores tarifas desde aeroportos em Portugal para Mitilene encontradas recentemente por utilizadores da momondo
Aegean Airlines
12 dez
LIS7:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6h 50m
1 escala
MJT13:50Mitilene
15 dez
MJT16:25Mitilene
15h 40m
1 escala
LIS8:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
12 nov
LIS7:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 20m
1 escala
MJT14:20Mitilene
19 nov
MJT9:15Mitilene
21h 40m
2 escalas
LIS6:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Aegean Airlines
12 dez
LIS7:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6h 50m
1 escala
MJT13:50Mitilene
15 dez
MJT9:15Mitilene
22h 50m
2 escalas
LIS8:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Aegean Airlines
12 dez
LIS9:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 15m
2 escalas
MJT1:55Mitilene
15 dez
MJT4:35Mitilene
13h 30m
2 escalas
LIS18:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
12 nov
LIS16:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 25m
3 escalas
MJT14:20Mitilene
19 nov
MJT3:35Mitilene
12h 40m
2 escalas
LIS16:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
12 nov
LIS16:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 05m
2 escalas
MJT10:00Mitilene
19 nov
MJT11:55Mitilene
19h 00m
2 escalas
LIS6:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos para Mitilene

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Mitilene, vê as nossas ofertas abaixo fornecida pela Aegean Airlines
Aegean Airlines
LISLisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 05m
MJTMitilene

Rotas populares para Mitilene

Voos baratos para Mitilene pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Lisboa para Mitilene: voos
Duração do voo mais rápido17h 05m
Preço mais baixo201 €

Começa a planear a tua viagem para Mitilene