Voos para Préveza

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 21/9
ter 28/9

Voos mais baratos para aeroportos em: Préveza

Encontra os voos mais baratos para estes aeroportos de Préveza a partir da cidade ou aeroporto mais próximo de ti
Lisboa
Corfú

ROTA MAIS BARATA DE Lisboa PARA Préveza

Lisboa (LIS) para Corfú (CFU)

No geral, os voos para Préveza desde Lisboa são mais baratos ao viajar de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Corfú Ioannis Kapodistrias, com um preço médio de 223 €


Qual é a melhor altura para marcar voos para Préveza?

  • Qual é o voo mais barato para Préveza?

    O melhor preço na momondo para Préveza foi 88 €/pessoa desde Luqa, o que é 75% mais barato do que o preço médio de voos para Préveza. Para encontrar o preço mais barato para Préveza desde o teu local de partida, usa o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.

  • Há outro aeroporto perto de Préveza?

    É possível encontrar um aeroporto alternativo e talvez mais barato perto de Préveza. Se estiveres a planear um voo para Préveza, considera reservar bilhetes para Aeroporto Ioánnina (a 82 km do centro da cidade de Préveza), Aeroporto Argostoli Cephalonia (a 95 km do centro da cidade de Préveza), Aeroporto Corfú Ioannis Kapodistrias (a 102 km do centro da cidade de Préveza), Aeroporto Patras Araxos (a 107 km do centro da cidade de Préveza) ou Aeroporto Zaquinto (134 km do centro da cidade de Préveza).

  • Há alguma alternativa mais barata para chegar a Préveza?

    Com voos a uma média de 220 € por pessoa, Aeroporto Préveza Aktion é geralmente o aeroporto mais barato para chegar a Préveza. Este preço médio varia em função do local de partida. Para encontrar um voo mais barato, experimenta usar o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.


Preços de voos baratos para Préveza encontrados na momondo

Vê algumas das melhores tarifas desde aeroportos em Portugal para Préveza encontradas recentemente por utilizadores da momondo
Ryanair
23 set
LIS2:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 45m
1 escala
PVK10:15Préveza Aktion
28 set
PVK11:20Préveza Aktion
18h 55m
1 escala
LIS6:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
23 set
LIS2:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 45m
1 escala
PVK10:15Préveza Aktion
28 set
PVK11:20Préveza Aktion
22h 40m
2 escalas
LIS10:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
23 set
LIS2:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 45m
1 escala
PVK10:15Préveza Aktion
28 set
PVK11:20Préveza Aktion
41h 45m
3 escalas
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
23 set
LIS10:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 30m
2 escalas
PVK11:00Préveza Aktion
28 set
PVK11:20Préveza Aktion
41h 45m
3 escalas
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos para Préveza

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Préveza, vê as nossas ofertas abaixo fornecida pela Ryanair
Ryanair
22 set
LIS16:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 20m
1 escala
PVK10:15Préveza Aktion
Várias companhias aéreas
22 set
LIS18:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 05m
2 escalas
PVK10:15Préveza Aktion
Várias companhias aéreas
21 set
LIS16:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 30m
1 escala
PVK5:25Préveza Aktion

Rotas populares para Préveza

Voos baratos para Préveza pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Lisboa para Préveza: voos
Duração do voo mais rápido7h 45m
Preço mais baixo102 €

Começa a planear a tua viagem para Préveza