Voos Europa Portugal Açores Lajes Ponta Delgada (Açores) para Lajes

Voos Ponta Delgada (Açores)-Lajes

Ida
Volta
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Voos Ponta Delgada (Açores)-Lajes - comparação de voos baratos facilitada

Abaixo podes ver os melhores preços para os teus voos baratos Ponta Delgada (Açores)-Lajes nos próximos três meses. As tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navega pelos voos Ponta Delgada (Açores)-Lajes mais rápidos e baratos ao mudar de separador.
Mais rápido
Mais barato
SATA Air Acores
SATA Air Acores
04 out
PDL
11:05
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
5h 30m
1 escala
16:35
TER
Base Aérea das Lajes
SATA Air Acores
08 out
TER
15:30
Base Aérea das Lajes
21h 55m
1 escala
13:25
+1
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
118 EUR
SATA Air Acores
SATA Air Acores
28 set
PDL
8:40
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
7h 40m
1 escala
16:20
TER
Base Aérea das Lajes
SATA Air Acores
03 out
TER
8:35
Base Aérea das Lajes
10h 45m
1 escala
19:20
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
121 EUR
SATA Air Acores
SATA Air Acores
13 set
PDL
10:40
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
23h 55m
1 escala
10:35
+1
TER
Base Aérea das Lajes
SATA Air Acores
16 set
TER
14:30
Base Aérea das Lajes
24h 30m
1 escala
15:00
+1
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
124 EUR
SATA Air Acores
SATA Air Acores
16 ago
PDL
6:55
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
0h 40m
7:35
TER
Base Aérea das Lajes
SATA Air Acores
20 ago
TER
18:50
Base Aérea das Lajes
0h 40m
19:30
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
131 EUR
SATA Air Acores
SATA Air Acores
01 dez
PDL
7:30
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
0h 40m
8:10
TER
Base Aérea das Lajes
SATA Air Acores
08 dez
TER
12:55
Base Aérea das Lajes
0h 40m
13:35
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
131 EUR
SATA Air Acores
SATA Air Acores
04 ago
PDL
20:05
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
0h 40m
20:45
TER
Base Aérea das Lajes
SATA Air Acores
12 ago
TER
7:00
Base Aérea das Lajes
0h 40m
7:40
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
132 EUR

Como encontrar voos baratos Ponta Delgada (Açores)-Lajes

Passámos por todas as pesquisas para os voos desta rota na momondo, para que fiques com toda a informação e os detalhes para encontrar a viagem mais barata.
QUAL É O DIA MAIS BARATO PARA VIAJAR PARA LAJES?
sexta
O dia mais barato da semana é geralmente sexta. O mais caro é geralmente domingo
QUAL É A HORA MAIS BARATA PARA VIAJAR PARA LAJES?
de noite
Os voos de Ponta Delgada (Açores) para Lajes são cerca de 109% mais caros de manhã do que de noite
QUAL É A ROTA MAIS BARATA?
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II - Base Aérea das Lajes
Voa de Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II a Base Aérea das Lajes pelos melhores preços nos voos Ponta Delgada (Açores) - Lajes
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
TER
Base Aérea das Lajes
QUAL É A HORA MAIS BARATA PARA RESERVAR VOOS PARA LAJES?
46 dias antes
A altura mais barata para comprar um voo de Ponta Delgada (Açores) a Lajes é aproximadamente 46 dias antes da partida
60
Dias antes da partida
0

Informações dos voos Ponta Delgada (Açores)-Lajes

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Ponta Delgada (Açores)-Lajes
Duração do voo mais rápido 0h 40min O voo mais rápido de Ponta Delgada (Açores) para Lajes demora 0h 40min.
Voos diretos Diariamente Voos diretos de Ponta Delgada (Açores) para Lajes todos os dias.
Aeroportos – Lajes 1 aeroporto Há 1 aeroporto perto de Lajes: Base Aérea das Lajes (TER)

Rotas alternativas para os voos Ponta Delgada (Açores)-Lajes

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lajes para Ponta Delgada (Açores)
Duração do voo mais rápido
0h 40m
Preço mais baixo
94 EUR
Ponta Delgada (Açores) para Horta
Duração do voo mais rápido
0h 50m
Preço mais baixo
123 EUR
Lajes para Horta
Duração do voo mais rápido
0h 35m
Preço mais baixo
141 EUR

Voos de Ponta Delgada (Açores) para:

Voos para Lajes de:

  • Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
  • Açores
  • Portugal
  • Europa

Voos baratos para outras cidades em Portugal

Perdeste a vontade de viajar para Portugal? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Lajes
*Os preços de voos a Lajes são baseados em preços para bilhetes em classe económica encontrados por utilizadores da momondo nas últimas 72 horas. Esses preços podem já não estar disponíveis.
Voos Europa Portugal Açores Lajes Ponta Delgada (Açores) para Lajes