Voos baratos do aeroporto Humberto Delgado para o Nepal desde 432 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
0 malas
De?
Para?
dom 11/6
dom 18/6

Ofertas disponíveis em mais de 900 sites de viagem.

Informações dos voos Lisboa-Nepal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lisboa-Nepal

Melhor preço encontrado

432 €

Duração do voo mais rápido

14h 25m

Voos diretos

Nenhum

Aeroportos em Nepal

1 aeroporto
O melhor voo de ida para Nepal a partir de Lisboa nas últimas 72 horas custa 432 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de Lisboa para Nepal encontrado na momondo no mesmo período custa 1 068 €.
O voo mais rápido de Lisboa para Nepal demora 14h 25m
Nenhum voo direto de Lisboa para Nepal. A rota com escalas popular para este trajeto é Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Katmandu Tribhuvan.
Há 1 aeroporto perto de Nepal: Katmandu Tribhuvan (KTM)

Como conseguir o voo mais barato de Lisboa para Nepal

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Nepal?

Qatar Airways. Emirates, IndiGo, e Qatar Airways são as companhias mais populares a operar de Lisboa a Nepal

Qual é a rota de voo mais barata de Lisboa para Nepal?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Katmandu Tribhuvan. Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Katmandu Tribhuvan pelos melhores preços nos voos Lisboa - Nepal

Consigo poupar dinheiro em voos de Lisboa para Nepal se fizer escala?

Podes poupar até 11% no voo de Lisboa para Nepal se considerares fazer escala

Compare facilmente as passagens de ida e volta de Lisboa a Nepal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos seis meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Lisboa para Nepal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
17 jul.
LIS13:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
49h 45m
2 escalas
KTM15:40Katmandu Tribhuvan
15 set.
KTM4:50Katmandu Tribhuvan
15h 35m
1 escala
LIS20:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Turkish Airlines
15 ago.
LIS6:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 25m
1 escala
KTM21:20Katmandu Tribhuvan
28 dez.
KTM7:30Katmandu Tribhuvan
27h 50m
1 escala
LIS11:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Emirates
17 jul.
LIS17:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 25m
1 escala
KTM15:40Katmandu Tribhuvan
15 set.
KTM4:50Katmandu Tribhuvan
15h 35m
1 escala
LIS20:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
IndiGo
17 jul.
LIS12:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
36h 40m
2 escalas
KTM1:05Katmandu Tribhuvan
15 set.
KTM11:20Katmandu Tribhuvan
29h 00m
2 escalas
LIS16:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Qatar Airways
7 jul.
LIS12:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
34h 15m
2 escalas
KTM23:00Katmandu Tribhuvan
14 set.
KTM22:15Katmandu Tribhuvan
20h 10m
2 escalas
LIS18:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
30 out.
LIS12:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
42h 15m
2 escalas
KTM6:30Katmandu Tribhuvan
24 jan.
KTM12:15Katmandu Tribhuvan
51h 55m
2 escalas
LIS16:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Lisboa-Nepal

Se procuras voos de ida baratos de Lisboa para Nepal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Turkish Airlines
Várias companhias aéreas
20 jun.
LIS4:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 45m
2 escalas
KTM5:35Katmandu Tribhuvan
Turkish Airlines
20 jun.
LIS6:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 25m
1 escala
KTM21:20Katmandu Tribhuvan
Várias companhias aéreas
17 ago.
LIS16:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
36h 50m
3 escalas
KTM5:35Katmandu Tribhuvan

Encontra voos de última hora entre Nepal e Lisboa

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Lisboa a Nepal
Várias companhias aéreas
11 jun.
LIS2:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 45m
3 escalas
KTM10:10Katmandu Tribhuvan
18 jun.
KTM14:00Katmandu Tribhuvan
29h 25m
3 escalas
LIS19:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Emirates
12 jun.
LIS10:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 25m
1 escala
KTM15:40Katmandu Tribhuvan
18 jun.
KTM21:25Katmandu Tribhuvan
15h 55m
1 escala
LIS13:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
IndiGo
12 jun.
LIS6:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 10m
2 escalas
KTM1:05Katmandu Tribhuvan
19 jun.
KTM6:50Katmandu Tribhuvan
52h 00m
2 escalas
LIS10:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
11 jun.
LIS2:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 55m
3 escalas
KTM4:20Katmandu Tribhuvan
18 jun.
KTM6:00Katmandu Tribhuvan
31h 35m
3 escalas
LIS13:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
11 jun.
LIS2:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 45m
3 escalas
KTM10:10Katmandu Tribhuvan
18 jun.
KTM4:50Katmandu Tribhuvan
27h 35m
2 escalas
LIS8:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Emirates
11 jun.
LIS17:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 55m
1 escala
KTM10:10Katmandu Tribhuvan
18 jun.
KTM15:55Katmandu Tribhuvan
21h 25m
1 escala
LIS13:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Melhores companhias aéreas que voam entre Lisboa e Nepal

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Lisboa e Nepal na momondo
Companhia aérea
Classificação
Cancelamento grátis
Preço
EmiratesPreçoDesde 690 €Cancelamento grátisClassificação
8,1
258 avaliações
Pesquisar voos da Emirates
Qatar AirwaysPreçoDesde 827 €Cancelamento grátisClassificação
7,8
411 avaliações
Pesquisar voos da Qatar Airways
Turkish AirlinesPreçoDesde 835 €Cancelamento grátisClassificação
7,6
266 avaliações
Pesquisar voos da Turkish Airlines
IndiGoPreçoDesde 935 €Cancelamento grátisClassificação
6,4
58 avaliações
Pesquisar voos da IndiGo

Turkish Airlines voos de Lisboa para Nepal

As nossas melhores ofertas da Turkish Airlines em bilhetes de avião de Lisboa para Nepal
Turkish Airlines
15 ago.
LIS6:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 25m
1 escala
KTM21:20Katmandu Tribhuvan
28 dez.
KTM7:30Katmandu Tribhuvan
27h 50m
1 escala
LIS11:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Turkish Airlines
5 set.
LIS6:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 25m
1 escala
KTM21:20Katmandu Tribhuvan
20 nov.
KTM7:30Katmandu Tribhuvan
27h 50m
1 escala
LIS11:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Turkish Airlines
13 jul.
LIS12:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
32h 55m
1 escala
KTM21:20Katmandu Tribhuvan
31 jul.
KTM3:30Katmandu Tribhuvan
31h 20m
1 escala
LIS10:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Emirates voos de Lisboa para Nepal

As nossas melhores ofertas da Emirates em bilhetes de avião de Lisboa para Nepal
Emirates
17 jul.
LIS17:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 25m
1 escala
KTM15:40Katmandu Tribhuvan
15 set.
KTM4:50Katmandu Tribhuvan
15h 35m
1 escala
LIS20:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Emirates
7 jul.
LIS10:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 25m
1 escala
KTM15:40Katmandu Tribhuvan
14 set.
KTM21:25Katmandu Tribhuvan
23h 00m
1 escala
LIS20:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Emirates
17 jul.
LIS17:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 25m
1 escala
KTM15:40Katmandu Tribhuvan
14 set.
KTM21:25Katmandu Tribhuvan
23h 00m
1 escala
LIS20:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Rotas alternativas para os voos Lisboa-Nepal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Katmandu: voos
Duração do voo mais rápido14h 25m
Preço mais baixo993 €
Porto para Katmandu: voos
Duração do voo mais rápido31h 50m
Preço mais baixo970 €

Voos semelhantes ao itinerário Lisboa – Nepal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Lisboa a Nepal

Voos baratos para outras cidades em Nepal

Perdeste a vontade de viajar para Nepal? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Nepal

Porquê usar a momondo?

Encontrar o voo certo para Nepal de Lisboa é rápido e fácil quando tens várias opções à tua frente, de fornecedores estabelecidos e companhias aéreas conhecidas. Opções que podem ser filtradas para encontrar a que melhor se adequa. Isso é o que a momondo faz. Facilitamos a pesquisa por voos para Nepal, o que te poupa tempo e dinheiro.

Sim. A momondo permite-te filtrar os resultados de voos de Lisboa para Nepal para veres apenas aqueles que têm políticas de reserva flexíveis.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.