Voos baratos Lisboa - Montenegro a partir de 21 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Lisboa-Montenegro

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lisboa-Montenegro
Melhor preço encontrado149 €A melhor oferta de voo Lisboa-Montenegro encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 149 €
Duração do voo mais rápido6h 10mO voo mais rápido de Lisboa para Montenegro demora 6h 10m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Lisboa para Montenegro. As rotas com escalas populares para este trajeto são Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Tivat e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Podgorica Golubovci.

Como conseguir o voo mais barato de Lisboa para Montenegro

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Montenegro?

Lufthansa

Austrian Airlines e Lufthansa são as companhias mais populares a operar de Lisboa a Montenegro

Qual é a rota de voo mais barata de Lisboa para Montenegro?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Podgorica Golubovci

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Podgorica Golubovci pelos melhores preços nos voos Lisboa - Montenegro


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Lisboa a Montenegro

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Lisboa para Montenegro, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
26 dez
LIS11:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 35m
1 escala
TGD13:30Podgorica Golubovci
31 dez
TGD8:35Podgorica Golubovci
28h 55m
2 escalas
LIS13:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
26 dez
LIS15:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 10m
2 escalas
TGD13:30Podgorica Golubovci
31 dez
TGD8:35Podgorica Golubovci
28h 55m
2 escalas
LIS13:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
26 dez
LIS11:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 35m
1 escala
TGD13:30Podgorica Golubovci
31 dez
TGD8:35Podgorica Golubovci
10h 05m
1 escala
LIS18:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
31 out
LIS2:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6h 10m
1 escala
TGD8:50Podgorica Golubovci
5 nov
TGD16:05Podgorica Golubovci
25h 20m
2 escalas
LIS17:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
31 out
LIS13:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
37h 35m
3 escalas
TGD3:30Podgorica Golubovci
5 nov
TGD16:05Podgorica Golubovci
25h 20m
2 escalas
LIS17:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
1 jan
LIS16:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 50m
1 escala
TGD7:50Podgorica Golubovci
8 jan
TGD16:30Podgorica Golubovci
20h 35m
2 escalas
LIS13:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Lisboa-Montenegro

Se procuras voos de ida baratos de Lisboa para Montenegro, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair
Várias companhias aéreas
5 nov
LIS2:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
37h 55m
2 escalas
TGD15:55Podgorica Golubovci
Ryanair
23 nov
LIS4:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 10m
2 escalas
TGD2:45Podgorica Golubovci
Várias companhias aéreas
23 nov
LIS4:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 55m
1 escala
TGD13:30Podgorica Golubovci

Encontra voos de última hora entre Montenegro e Lisboa

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Lisboa e Montenegro
Várias companhias aéreas
31 out
LIS2:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6h 10m
1 escala
TGD8:50Podgorica Golubovci
5 nov
TGD16:05Podgorica Golubovci
25h 20m
2 escalas
LIS17:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
30 out
LIS10:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 20m
3 escalas
TGD9:50Podgorica Golubovci
1 nov
TGD16:05Podgorica Golubovci
22h 15m
1 escala
LIS14:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
31 out
LIS13:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
37h 35m
3 escalas
TGD3:30Podgorica Golubovci
5 nov
TGD16:05Podgorica Golubovci
25h 20m
2 escalas
LIS17:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
31 out
LIS2:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6h 10m
1 escala
TGD8:50Podgorica Golubovci
5 nov
TGD16:05Podgorica Golubovci
22h 35m
1 escala
LIS14:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
31 out
LIS13:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 25m
3 escalas
TGD15:20Podgorica Golubovci
5 nov
TGD16:05Podgorica Golubovci
22h 35m
1 escala
LIS14:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
30 out
LIS3:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30h 40m
2 escalas
TGD9:50Podgorica Golubovci
1 nov
TGD16:05Podgorica Golubovci
22h 15m
1 escala
LIS14:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Melhores companhias aéreas que voam entre Lisboa e Montenegro

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Lisboa e Montenegro na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Lufthansa
PreçoDesde 216 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,4
Austrian Airlines
PreçoDesde 289 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,2

  • As companhias aéreas que voam de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Montenegro estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Montenegro, como Austrian Airlines, Lufthansa e Ryanair podem ter implementado políticas flexíveis de cancelamento. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Rotas alternativas para os voos Lisboa-Montenegro

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Porto para Podgorica: voos
Duração do voo mais rápido10h 35m
Preço mais baixo44 €
Lisboa para Podgorica: voos
Duração do voo mais rápido6h 10m
Preço mais baixo174 €
Lisboa para Tivat: voos
Duração do voo mais rápido18h 35m
Preço mais baixo293 €

Voos semelhantes ao itinerário Lisboa – Montenegro

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Lisboa a Montenegro

Voos baratos para outras cidades em Montenegro

Perdeste a vontade de viajar para Montenegro? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Montenegro