Voos baratos Itália - Faro a partir de 13 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 19/10
ter 26/10

Informações dos voos Itália-Faro

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Itália-Faro
Duração do voo mais rápido2h 50mO voo mais rápido de Itália para Faro demora 2h 50m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Itália para Faro. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Bérgamo Bergamo - Aeroporto Faro e Veneza Aeroporto Internacional Marco Polo - Aeroporto Faro e Aeroporto Milão-Malpensa - Aeroporto Faro.
Aeroportos em Faro1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Faro: Faro (FAO)

Como conseguir o voo mais barato de Itália para Faro

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Itália para Faro?

Bérgamo Bergamo - Faro

Voa de Bérgamo Bergamo a Faro pelos melhores preços nos voos Itália - Faro


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Itália a Faro

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Itália para Faro, ao mudar de abas
Ryanair
18 nov
BGY13:10Bérgamo Bergamo
2h 50m
FAO16:00Faro
25 nov
FAO8:55Faro
2h 50m
BGY11:45Bérgamo Bergamo
TAP AIR PORTUGAL
3 dez
FCO12:50Aeroporto Internacional de Roma
7h 00m
1 escala
FAO19:50Faro
16 dez
FAO12:20Faro
5h 35m
1 escala
FCO17:55Aeroporto Internacional de Roma
Várias companhias aéreas
25 out
MXP2:25Milão-Malpensa
28h 20m
1 escala
FAO6:45Faro
1 nov
FAO5:45Faro
2h 50m
MXP8:35Milão-Malpensa
Ryanair
18 nov
BGY13:10Bérgamo Bergamo
2h 50m
FAO16:00Faro
25 nov
FAO8:55Faro
2h 50m
BGY11:45Bérgamo Bergamo
Ryanair
18 nov
BGY13:10Bérgamo Bergamo
2h 50m
FAO16:00Faro
25 nov
FAO8:55Faro
2h 50m
BGY11:45Bérgamo Bergamo
Ryanair
18 nov
BGY13:10Bérgamo Bergamo
2h 50m
FAO16:00Faro
25 nov
FAO8:55Faro
2h 50m
BGY11:45Bérgamo Bergamo

Encontra os voos de ida mais baratos Itália-Faro

Se procuras voos de ida baratos de Itália para Faro, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair
Ryanair
2 dez
BGY13:10Bérgamo Bergamo
2h 50m
FAO16:00Faro
Várias companhias aéreas
6 dez
BLQ16:05Bolonha Internacional
25h 30m
1 escala
FAO17:35Faro
Ryanair
7 nov
BGY12:25Bérgamo Bergamo
2h 50m
FAO15:15Faro

Encontra voos de última hora entre Faro e Itália

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Itália e Faro
Ryanair
19 out
MXP3:05Milão-Malpensa
15h 30m
1 escala
FAO18:35Faro
26 out
FAO4:00Faro
14h 05m
1 escala
MXP18:05Milão-Malpensa
Várias companhias aéreas
19 out
BGY7:20Bérgamo Bergamo
10h 20m
1 escala
FAO17:40Faro
23 out
FAO7:10Faro
34h 20m
2 escalas
BGY17:30Bérgamo Bergamo
TAP AIR PORTUGAL
21 out
MXP1:55Milão-Malpensa
5h 35m
1 escala
FAO7:30Faro
24 out
FAO14:15Faro
15h 30m
1 escala
MXP5:45Milão-Malpensa
Ryanair
19 out
BGY13:00Bérgamo Bergamo
17h 50m
1 escala
FAO6:50Faro
26 out
FAO4:00Faro
25h 00m
1 escala
BGY5:00Bérgamo Bergamo
Ryanair
19 out
MXP3:20Milão-Malpensa
12h 20m
2 escalas
FAO15:40Faro
26 out
FAO4:00Faro
14h 05m
1 escala
MXP18:05Milão-Malpensa
Várias companhias aéreas
19 out
BLQ6:20Bolonha Internacional
9h 35m
1 escala
FAO15:55Faro
2 nov
FAO13:20Faro
26h 55m
2 escalas
BLQ16:15Bolonha Internacional

  • As companhias aéreas que voam de Itália para Faro estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Itália para Faro adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Uma das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de alteração é easyJet. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a easyJet.


Rotas alternativas para os voos Itália-Faro

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Roma para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 05m
Preço mais baixo19 €
Milão para Porto: voos
Duração do voo mais rápido2h 35m
Preço mais baixo25 €
Bolonha para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 00m
Preço mais baixo29 €
Milão para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido2h 45m
Preço mais baixo32 €
Bari para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 25m
Preço mais baixo40 €
Veneza para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 00m
Preço mais baixo44 €
Nápoles para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 15m
Preço mais baixo46 €
Pisa para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido2h 55m
Preço mais baixo47 €
Veneza para Porto: voos
Duração do voo mais rápido2h 50m
Preço mais baixo48 €
Algueiro para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido2h 30m
Preço mais baixo48 €
Palermo para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 00m
Preço mais baixo48 €
Roma para Porto: voos
Duração do voo mais rápido2h 55m
Preço mais baixo49 €

Voos semelhantes ao itinerário Itália – Faro

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Itália a Faro