Voos baratos de Faro para Malta

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Faro-Malta

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Faro-Malta
Melhor preço encontrado77 €A melhor oferta de voo Faro-Malta encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 77 €
Duração do voo mais rápido18h 15mO voo mais rápido de Faro para Malta demora 18h 15m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Faro para Malta. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Faro - Aeroporto Luqa Malta Internacional.

Como conseguir o voo mais barato de Faro para Malta

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Malta?

Ryanair

Ryanair é a companhia mais popular a operar de Faro a Malta

Qual é a rota de voo mais barata de Faro para Malta?

Faro - Luqa Malta Internacional

Voa de Faro a Luqa Malta Internacional pelos melhores preços nos voos Faro - Malta


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Faro a Malta

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Faro para Malta, ao mudar de abas
Ryanair
16 nov
FAO10:55Faro
18h 15m
1 escala
MLA5:10Luqa Malta Internacional
21 nov
MLA7:30Luqa Malta Internacional
10h 50m
1 escala
FAO18:20Faro
Várias companhias aéreas
10 nov
FAO12:20Faro
25h 15m
3 escalas
MLA13:35Luqa Malta Internacional
13 nov
MLA8:10Luqa Malta Internacional
31h 05m
2 escalas
FAO15:15Faro
Ryanair
10 nov
FAO15:05Faro
26h 10m
1 escala
MLA17:15Luqa Malta Internacional
13 nov
MLA13:30Luqa Malta Internacional
25h 45m
1 escala
FAO15:15Faro
Ryanair
17 nov
FAO15:05Faro
26h 10m
1 escala
MLA17:15Luqa Malta Internacional
19 nov
MLA9:05Luqa Malta Internacional
8h 25m
1 escala
FAO17:30Faro
Ryanair
16 nov
FAO10:55Faro
22h 05m
2 escalas
MLA9:00Luqa Malta Internacional
21 nov
MLA7:30Luqa Malta Internacional
10h 50m
1 escala
FAO18:20Faro
Brussels Airlines
28 dez
FAO8:25Faro
8h 10m
1 escala
MLA16:35Luqa Malta Internacional
3 jan
MLA11:05Luqa Malta Internacional
21h 30m
1 escala
FAO8:35Faro

Encontra os voos de ida mais baratos Faro-Malta

Se procuras voos de ida baratos de Faro para Malta, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair e a SWISS
Ryanair
16 nov
FAO10:55Faro
18h 15m
1 escala
MLA5:10Luqa Malta Internacional
Várias companhias aéreas
16 nov
FAO6:15Faro
29h 20m
3 escalas
MLA11:35Luqa Malta Internacional
Ryanair
27 out
FAO2:35Faro
31h 30m
2 escalas
MLA10:05Luqa Malta Internacional

Melhores companhias aéreas que voam entre Faro e Malta

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Faro e Malta na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Ryanair
PreçoDesde 97 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9
7,1

Embarque

6,7

Comfort

7,6

Tripulação

6,1

Entretenimento

6,4

Comida

Avaliações

Uma hospedeira portuguesa muito simpática e muito bom . Ela mi vendeu um perfume muito bom

1 / 10

  • As companhias aéreas que voam de Faro para Malta estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Faro para Malta, como Ryanair e Lufthansa podem ter implementado políticas flexíveis de cancelamento. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Rotas alternativas para os voos Faro-Malta

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Porto para Luqa: voos
Duração do voo mais rápido3h 00m
Preço mais baixo34 €
Lisboa para Luqa: voos
Duração do voo mais rápido3h 00m
Preço mais baixo46 €
Faro para Luqa: voos
Duração do voo mais rápido18h 15m
Preço mais baixo83 €
Ponta Delgada para Luqa: voos
Duração do voo mais rápido23h 45m
Preço mais baixo134 €

Voos semelhantes ao itinerário Faro – Malta

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Faro a Malta

Voos baratos para outras cidades em Malta

Perdeste a vontade de viajar para Malta? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Malta