Voos Europa Portugal Açores Ponta Delgada (Açores) Lajes para Ponta Delgada (Açores)

Voos baratos de Lajes para Ponta Delgada (Açores)

Ida
Volta
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Informações dos voos Lajes-Ponta Delgada (Açores)

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lajes-Ponta Delgada (Açores)
Duração do voo mais rápido 0h 40min O voo mais rápido de Lajes para Ponta Delgada (Açores) demora 0h 40min.
Voos diretos Diariamente Voos diretos de Lajes para Ponta Delgada (Açores) todos os dias.
Aeroportos – Ponta Delgada (Açores) 1 aeroporto Há 1 aeroporto perto de Ponta Delgada (Açores): Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II (PDL)

Como encontrar voos baratos Lajes-Ponta Delgada (Açores)

Passámos por todas as pesquisas para os voos desta rota na momondo, para que fiques com toda a informação e os detalhes para encontrar a viagem mais barata.
Qual é o mês mais barato para voar para Ponta Delgada (Açores)?
novembro
A época do ano mais barata para voar de Lajes a Ponta Delgada (Açores) é novembro. A mais cara é maio
Qual é o dia mais barato para voar para Ponta Delgada (Açores)?
sábado
O dia mais barato da semana é geralmente sábado. O mais caro é geralmente domingo
Qual é a hora mais barata para voar para Ponta Delgada (Açores)?
de noite
Os voos de Lajes para Ponta Delgada (Açores) são cerca de 13% mais caros de manhã do que de noite
Qual é a rota mais barata?
Base Aérea das Lajes - Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
Voa de Base Aérea das Lajes a Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II pelos melhores preços nos voos Lajes - Ponta Delgada (Açores)
TER
Base Aérea das Lajes
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
Qual é a hora mais barata para reservar voos para Ponta Delgada (Açores)?
28 dias antes
A altura mais barata para comprar um voo de Lajes a Ponta Delgada (Açores) é aproximadamente 28 dias antes da partida
60
Dias antes da partida
0

Voos Lajes-Ponta Delgada (Açores) - comparação de voos baratos facilitada

Abaixo podes ver os melhores preços para os teus voos baratos Lajes-Ponta Delgada (Açores) nos próximos três meses. As tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navega pelos voos Lajes-Ponta Delgada (Açores) mais rápidos e baratos ao mudar de separador.
Mais rápido
Mais barato
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
09 mar
10:50
TER
Base Aérea das Lajes
11h 55m
1 escala
PDL
22:45
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
TAP AIR PORTUGAL
10 mar
5:40
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
28h 20m
1 escala
TER
10:00
+1
Base Aérea das Lajes
104 EUR
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
18 jan
18:40
TER
Base Aérea das Lajes
22h 20m
1 escala
PDL
17:00
+1
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
TAP AIR PORTUGAL
20 jan
5:40
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
28h 20m
1 escala
TER
10:00
+1
Base Aérea das Lajes
110 EUR
SATA Air Acores
SATA Air Acores
07 dez
6:00
TER
Base Aérea das Lajes
0h 40m
PDL
6:40
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
SATA Air Acores
08 dez
14:55
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
18h 15m
1 escala
TER
9:10
+1
Base Aérea das Lajes
126 EUR
SATA Air Acores
SATA Air Acores
18 dez
6:00
TER
Base Aérea das Lajes
0h 40m
PDL
6:40
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
SATA Air Acores
02 jan
6:55
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
0h 40m
TER
7:35
Base Aérea das Lajes
140 EUR
SATA Air Acores
SATA Air Acores
18 dez
6:00
TER
Base Aérea das Lajes
0h 40m
PDL
6:40
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
SATA Air Acores
02 jan
9:50
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
0h 40m
TER
10:30
Base Aérea das Lajes
142 EUR
SATA Air Acores
SATA Air Acores
07 dez
6:00
TER
Base Aérea das Lajes
0h 40m
PDL
6:40
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
SATA Air Acores
08 dez
14:55
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
18h 15m
1 escala
TER
9:10
+1
Base Aérea das Lajes
126 EUR

Rotas alternativas para os voos Lajes-Ponta Delgada (Açores)

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Ponta Delgada (Açores) para Lajes
Duração do voo mais rápido
0h 40m
Preço mais baixo
99 EUR
Horta para Ponta Delgada (Açores)
Duração do voo mais rápido
0h 50m
Preço mais baixo
125 EUR

Voos de Lajes para:

Voos para Ponta Delgada (Açores) de:


Voos baratos para outras cidades em Portugal

Perdeste a vontade de viajar para Ponta Delgada (Açores)? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Portugal
*Os preços de voos a Ponta Delgada (Açores) são baseados em preços para bilhetes em classe económica encontrados por utilizadores da momondo nas últimas 72 horas. Esses preços podem já não estar disponíveis.
Voos Europa Portugal Açores Ponta Delgada (Açores) Lajes para Ponta Delgada (Açores)