Voos São Paulo-Salvador

Ida
Volta
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Informações dos voos São Paulo-Salvador

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos São Paulo-Salvador
Duração do voo mais rápido 2h 10min O voo mais rápido de São Paulo para Salvador demora 2h 10min.
Voos diretos Diariamente Voos diretos de São Paulo para Salvador todos os dias.
Aeroportos – Salvador 1 aeroporto Há 1 aeroporto perto de Salvador: Salvador (SSA)

Como encontrar voos baratos São Paulo-Salvador

Passámos por todas as pesquisas para os voos desta rota na momondo, para que fiques com toda a informação e os detalhes para encontrar a viagem mais barata.
Qual é o mês mais barato para voar para Salvador?
outubro
A época do ano mais barata para voar de São Paulo a Salvador é outubro. A mais cara é dezembro
Qual é o dia mais barato para voar para Salvador?
domingo
O dia mais barato da semana é geralmente domingo. O mais caro é geralmente sexta
QUAL É A HORA MAIS BARATA PARA VOAR PARA Salvador?
de noite
Os voos de São Paulo para Salvador são cerca de 9% mais caros de manhã do que de noite
QUAL É A COMPANHIA MAIS BARATA COM VOOS PARA Salvador?
GOL
GOL, Avianca Brasil, e LATAM Airlines são as companhias mais populares a operar de São Paulo a Salvador
Qual é a rota mais barata?
São Paulo Guarulhos - Salvador
Voa de São Paulo Guarulhos a Salvador pelos melhores preços nos voos São Paulo - Salvador
QUAL É A HORA MAIS BARATA PARA MARCAR UM VOO PARA Salvador?
38 dias antes
A altura mais barata para comprar um voo de São Paulo a Salvador é aproximadamente 38 dias antes da partida
60
Dias antes da partida
0

Voos São Paulo-Salvador - comparação de voos baratos facilitada

Abaixo podes ver os melhores preços para os teus voos baratos São Paulo-Salvador nos próximos três meses. As tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navega pelos voos São Paulo-Salvador mais rápidos e baratos ao mudar de separador.
Mais rápido
Mais barato
LATAM Airlines
LATAM Airlines
23 out
GRU
3:30
São Paulo Guarulhos
2h 20m
5:50
SSA
Salvador
LATAM Airlines
26 out
SSA
0:00
Salvador
2h 40m
2:40
GRU
São Paulo Guarulhos
84 EUR
GOL
GOL
09 out
GRU
16:25
São Paulo Guarulhos
4h 34m
1 escala
20:59
SSA
Salvador
GOL
14 out
SSA
20:55
Salvador
2h 30m
23:25
GRU
São Paulo Guarulhos
96 EUR
LATAM Airlines
LATAM Airlines
17 set
GRU
21:15
São Paulo Guarulhos
2h 25m
23:40
SSA
Salvador
LATAM Airlines
27 set
SSA
3:20
Salvador
2h 40m
6:00
GRU
São Paulo Guarulhos
99 EUR
GOL
GOL
23 out
GRU
5:25
São Paulo Guarulhos
2h 15m
7:40
SSA
Salvador
GOL
28 out
SSA
16:50
Salvador
2h 30m
19:20
GRU
São Paulo Guarulhos
106 EUR
Azul
Azul
27 dez
VCP
11:45
São Paulo Viracopos/Campinas
3h 25m
14:10
SSA
Salvador
Azul
04 jan
SSA
17:00
Salvador
1h 25m
19:25
VCP
São Paulo Viracopos/Campinas
309 EUR
LATAM Airlines
LATAM Airlines
18 set
GRU
12:15
São Paulo Guarulhos
2h 15m
14:30
SSA
Salvador
LATAM Airlines
27 set
SSA
3:20
Salvador
2h 40m
6:00
GRU
São Paulo Guarulhos
100 EUR

Voos de São Paulo para:

  • Salvador
  • Estado da Bahia
  • Brasil
  • América do Sul

Voos para Salvador de:

  • São Paulo
  • São Paulo
  • Brasil
  • América do Sul
*Os preços de voos a Salvador são baseados em preços para bilhetes em classe económica encontrados por utilizadores da momondo nas últimas 72 horas. Esses preços podem já não estar disponíveis.