Voos baratos Manila - Lisboa a partir de 678 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
dom 3/7
dom 10/7

Informações dos voos Manila-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Manila-Lisboa

Melhor preço encontrado

678 €

Duração do voo mais rápido

25h 20m

Voos diretos

Nenhum

Aeroportos em Lisboa

1 aeroporto
O melhor voo de ida para Lisboa a partir de Manila nas últimas 72 horas custa 678 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de Manila para Lisboa encontrado na momondo no mesmo período custa 785 €.
O voo mais rápido de Manila para Lisboa demora 25h 20m
Nenhum voo direto de Manila para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.
Há 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Manila para Lisboa

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

setembro

A época do ano mais barata para voar de Manila a Lisboa é setembro. A mais cara é janeiro

Qual é o dia mais barato para voar para Lisboa partindo de Manila?

quarta

O dia mais barato da semana é geralmente quarta. O mais caro é geralmente quarta

Qual é a hora mais barata para voar entre Manila e Lisboa?

de noite

Os voos de Manila para Lisboa são cerca de 0% mais caros de noite do que de noite

Qual é a rota de voo mais barata de Manila para Lisboa?

Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino - Lisboa Humberto Delgado

Voa de Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Manila - Lisboa

Qual é a altura mais barata para reservar voos entre Manila e Lisboa?

60 dias antes

A altura mais barata para comprar um voo de Manila a Lisboa é aproximadamente 60 dias antes da partida


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Manila a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Manila para Lisboa, ao mudar de abas
SWISS
24 out
MNL12:40Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
29h 30m
2 escalas
LIS18:10Lisboa Humberto Delgado
10 nov
LIS7:00Lisboa Humberto Delgado
26h 50m
2 escalas
MNL9:50Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
Várias companhias aéreas
24 out
MNL19:55Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
27h 25m
2 escalas
LIS23:20Lisboa Humberto Delgado
10 nov
LIS8:35Lisboa Humberto Delgado
32h 45m
1 escala
MNL17:20Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
KLM
23 nov
MNL15:45Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
34h 25m
2 escalas
LIS2:10Lisboa Humberto Delgado
8 dez
LIS0:00Lisboa Humberto Delgado
30h 30m
2 escalas
MNL6:30Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
Etihad Airways
6 set
MNL10:00Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
36h 00m
2 escalas
LIS22:00Lisboa Humberto Delgado
14 set
LIS18:30Lisboa Humberto Delgado
34h 25m
2 escalas
MNL4:55Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
Emirates
16 set
MNL14:15Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
25h 20m
1 escala
LIS15:35Lisboa Humberto Delgado
19 set
LIS17:15Lisboa Humberto Delgado
25h 35m
1 escala
MNL18:50Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
Companhia secreta
15 set
MNL23:40Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
35h 55m
1 escala
LIS11:35Lisboa Humberto Delgado
19 set
LIS13:15Lisboa Humberto Delgado
25h 35m
1 escala
MNL14:50Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino

Encontra os voos de ida mais baratos Manila-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Manila para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Emirates, a Japan Airlines e a Turkish Airlines
Várias companhias aéreas
5 jul
MNL15:35Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
42h 15m
3 escalas
LIS9:50Lisboa Humberto Delgado
Emirates
27 jul
MNL19:55Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
19h 40m
1 escala
LIS15:35Lisboa Humberto Delgado
Japan Airlines
4 jul
MNL19:25Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
30h 45m
2 escalas
LIS2:10Lisboa Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Manila

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Manila a Lisboa
Várias companhias aéreas
4 jul
MNL4:55Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
30h 20m
2 escalas
LIS11:15Lisboa Humberto Delgado
25 out
LIS9:35Lisboa Humberto Delgado
26h 25m
2 escalas
MNL12:00Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
Qatar Airways
8 jul
MNL20:15Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
24h 40m
2 escalas
LIS20:55Lisboa Humberto Delgado
13 out
LIS8:30Lisboa Humberto Delgado
21h 00m
2 escalas
MNL5:30Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
Emirates
4 jul
MNL14:15Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
25h 20m
1 escala
LIS15:35Lisboa Humberto Delgado
11 jul
LIS10:15Lisboa Humberto Delgado
32h 35m
1 escala
MNL18:50Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
Turkish Airlines
4 jul
MNL17:30Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
19h 50m
1 escala
LIS13:20Lisboa Humberto Delgado
25 out
LIS12:25Lisboa Humberto Delgado
19h 45m
1 escala
MNL8:10Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
Várias companhias aéreas
4 jul
MNL4:55Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
36h 40m
2 escalas
LIS17:35Lisboa Humberto Delgado
25 out
LIS10:45Lisboa Humberto Delgado
22h 30m
2 escalas
MNL9:15Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
Qatar Airways
8 jul
MNL20:15Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
24h 40m
2 escalas
LIS20:55Lisboa Humberto Delgado
12 out
LIS7:05Lisboa Humberto Delgado
22h 25m
2 escalas
MNL5:30Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino

Emirates voos de Manila para Lisboa

As nossas melhores ofertas da Emirates em bilhetes de avião de Manila para Lisboa
Emirates
16 set
MNL14:15Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
25h 20m
1 escala
LIS15:35Lisboa Humberto Delgado
19 set
LIS17:15Lisboa Humberto Delgado
25h 35m
1 escala
MNL18:50Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
Emirates
6 set
MNL14:15Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
32h 25m
1 escala
LIS22:40Lisboa Humberto Delgado
15 set
LIS10:15Lisboa Humberto Delgado
32h 35m
1 escala
MNL18:50Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
Emirates
7 set
MNL3:40Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
19h 00m
1 escala
LIS22:40Lisboa Humberto Delgado
14 set
LIS17:15Lisboa Humberto Delgado
25h 35m
1 escala
MNL18:50Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino

Etihad Airways voos de Manila para Lisboa

As nossas melhores ofertas da Etihad Airways em bilhetes de avião de Manila para Lisboa
Etihad Airways
6 set
MNL10:00Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
36h 00m
2 escalas
LIS22:00Lisboa Humberto Delgado
14 set
LIS18:30Lisboa Humberto Delgado
34h 25m
2 escalas
MNL4:55Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
Etihad Airways
6 set
MNL10:00Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
36h 00m
2 escalas
LIS22:00Lisboa Humberto Delgado
17 set
LIS18:30Lisboa Humberto Delgado
34h 25m
2 escalas
MNL4:55Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
Etihad Airways
8 set
MNL14:10Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino
31h 50m
2 escalas
LIS22:00Lisboa Humberto Delgado
14 set
LIS18:30Lisboa Humberto Delgado
34h 25m
2 escalas
MNL4:55Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino

  • As companhias aéreas que voam de Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino para Lisboa Humberto Delgado estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino para Lisboa Humberto Delgado adotaram medidas para responder à pandemia global. As seguintes companhias aéreas podem ter uma política flexível de cancelamento para melhor atender às necessidades dos viajantes: China Southern, Etihad Airways, e Emirates.

  • Qual é a distância entre Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino e Lisboa Humberto Delgado de avião?

    A distância entre Manila Aeroporto Internacional Ninoy Aquino e Lisboa Humberto Delgado é cerca de 12134,2 km. Normalmente, este trajeto demora 19h 00m de avião.



Rotas alternativas para os voos Manila-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Manila para Porto: voos
Duração do voo mais rápido46h 10m
Preço mais baixo1 219 €

Voos semelhantes ao itinerário Manila – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Manila a Lisboa

Porquê usar a momondo?

Encontrar o voo certo para Lisboa de Manila é rápido e fácil quando tens várias opções à tua frente, de fornecedores estabelecidos e companhias aéreas conhecidas. Opções que podem ser filtradas para encontrar a que melhor se adequa. Isso é o que a momondo faz. Facilitamos a pesquisa por voos para Lisboa, o que te poupa tempo e dinheiro.

A momondo permite aos utilizadores ver apenas voos para Lisboa de Manila com políticas de reserva flexíveis, além de outras ferramentas úteis.

A momondo tem filtros que te ajudam a encontrar o voo certo. Escolhe horas de voo, aeroportos e até o método de pagamento que preferes. Temos uma série de opções para te ajudar a reservar o melhor voo para ti de Manila para Lisboa.

Se quiseres esperar para reservar um voo de Manila para Lisboa, utiliza as dicas que fornecemos acima ou configura um alerta de preço: a momondo acompanha o preço dos voos para Lisboa e avisa-te quando mudarem.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.