Voos Europa Reino Unido Southampton Faro a Southampton

Voos baratos de Faro para Southampton

Ida
Volta
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Faro para Southampton comparação de voos facilitada

Abaixo podes ver as melhores tarifas para a tua rota nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navega pelos voos mais rápidos e mais baratos de Faro para Southampton ao mudar de separador.
Mais rápido
Mais barato
Flybe
Flybe
FAO
19:45
Aeroporto Internacional de Faro
2h 40m
22:25
SOU
Southampton Eastleigh
Flybe
SOU
15:30
Southampton Eastleigh
8h 00m
1 escala
23:30
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
169 EUR
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
FAO
11:15
Aeroporto Internacional de Faro
11h 20m
1 escala
22:35
SOU
Southampton Eastleigh
Várias companhias aéreas
SOU
16:25
Southampton Eastleigh
2h 40m
19:05
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
203 EUR
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
FAO
21:30
Aeroporto Internacional de Faro
15h 00m
1 escala
12:30
+1
SOU
Southampton Eastleigh
Várias companhias aéreas
SOU
11:25
Southampton Eastleigh
13h 05m
1 escala
0:30
+1
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
287 EUR
Flybe
Flybe
FAO
19:45
Aeroporto Internacional de Faro
2h 40m
22:25
SOU
Southampton Eastleigh
Flybe
SOU
15:30
Southampton Eastleigh
8h 00m
1 escala
23:30
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
169 EUR
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
FAO
11:15
Aeroporto Internacional de Faro
11h 20m
1 escala
22:35
SOU
Southampton Eastleigh
Várias companhias aéreas
SOU
16:25
Southampton Eastleigh
2h 40m
19:05
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
203 EUR
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
FAO
21:30
Aeroporto Internacional de Faro
15h 00m
1 escala
12:30
+1
SOU
Southampton Eastleigh
Várias companhias aéreas
SOU
11:25
Southampton Eastleigh
13h 05m
1 escala
0:30
+1
FAO
Aeroporto Internacional de Faro
287 EUR

Informação do voo partindo de Faro para Southampton

Encontra informações sobre a duração de voo, voos diretos e aeroportos para o teu voo barato de Faro para Southampton
Duração do voo mais rápido
2h 40min
O voo mais rápido de Faro para Southampton demora 2h 40min.
Voos diretos
Nenhum
Nenhum voo direto de Faro para Southampton. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Internacional de Faro - Southampton Eastleigh.
Aeroportos – Southampton
1 aeroporto
Existe 1 aeroporto perto de Southampton: Southampton Eastleigh (SOU)

Comparação de preços entre Faro e Southampton

Compara os custo de artigos do dia a dia entre Faro e Southampton
Comida
Restaurante barato
7,50 EUR
Faro
13 EUR
Southampton
Fast food
Refeição do McDonald's
6,00 EUR
Faro
5,74 EUR
Southampton
Refrigerante
0.33 litros
1,23 EUR
Faro
1,47 EUR
Southampton
Café
Cappuccino
1,20 EUR
Faro
3,03 EUR
Southampton
Transporte público
Bilhete só de ida
2,25 EUR
Faro
2,30 EUR
Southampton

Voos de Faro para:

Voos para Southampton de:

  • Aeroporto Internacional de Faro
  • Portugal
  • Europa
*Os preços de voos a Southampton são baseados em preços para bilhetes em classe económica encontrados por utilizadores da momondo nas últimas 72 horas. Esses preços podem já não estar disponíveis.
Voos Europa Reino Unido Southampton Faro a Southampton