Voos baratos de Eslovénia para Funchal

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 30/10
sáb 6/11

Informações dos voos Eslovénia-Funchal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Eslovénia-Funchal
Duração do voo mais rápido20h 10mO voo mais rápido de Eslovénia para Funchal demora 20h 10m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Eslovénia para Funchal. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Liubliana Joze Pucnik - Funchal Aeroporto da Madeira.
Aeroportos em Funchal1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Funchal: Funchal Aeroporto da Madeira (FNC)

Como conseguir o voo mais barato de Eslovénia para Funchal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Eslovénia para Funchal?

Liubliana Joze Pucnik - Funchal Aeroporto da Madeira

Voa de Liubliana Joze Pucnik a Funchal Aeroporto da Madeira pelos melhores preços nos voos Eslovénia - Funchal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Eslovénia a Funchal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Eslovénia para Funchal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
7 fev
LJU14:45Liubliana Joze Pucnik
16h 10m
1 escala
FNC6:55Funchal Aeroporto da Madeira
21 fev
FNC0:05Funchal Aeroporto da Madeira
13h 05m
2 escalas
LJU13:10Liubliana Joze Pucnik
Várias companhias aéreas
7 fev
LJU14:45Liubliana Joze Pucnik
25h 30m
1 escala
FNC16:15Funchal Aeroporto da Madeira
21 fev
FNC16:10Funchal Aeroporto da Madeira
23h 35m
3 escalas
LJU15:45Liubliana Joze Pucnik
Lufthansa
12 dez
LJU2:05Liubliana Joze Pucnik
8h 05m
1 escala
FNC10:10Funchal Aeroporto da Madeira
7 jan
FNC5:05Funchal Aeroporto da Madeira
10h 40m
2 escalas
LJU15:45Liubliana Joze Pucnik
Várias companhias aéreas
7 fev
LJU7:30Liubliana Joze Pucnik
33h 10m
2 escalas
FNC16:40Funchal Aeroporto da Madeira
21 fev
FNC16:10Funchal Aeroporto da Madeira
23h 35m
3 escalas
LJU15:45Liubliana Joze Pucnik
SWISS
13 dez
LJU9:50Liubliana Joze Pucnik
20h 55m
1 escala
FNC6:45Funchal Aeroporto da Madeira
8 jan
FNC6:35Funchal Aeroporto da Madeira
19h 55m
1 escala
LJU2:30Liubliana Joze Pucnik
Várias companhias aéreas
14 dez
LJU2:10Liubliana Joze Pucnik
26h 10m
3 escalas
FNC4:20Funchal Aeroporto da Madeira
6 jan
FNC16:25Funchal Aeroporto da Madeira
21h 55m
2 escalas
LJU14:20Liubliana Joze Pucnik

Encontra os voos de ida mais baratos Eslovénia-Funchal

Se procuras voos de ida baratos de Eslovénia para Funchal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Lufthansa e a easyJet
Várias companhias aéreas
12 nov
LJU7:30Liubliana Joze Pucnik
28h 55m
3 escalas
FNC12:25Funchal Aeroporto da Madeira
easyJet
15 nov
LJU14:45Liubliana Joze Pucnik
16h 10m
1 escala
FNC6:55Funchal Aeroporto da Madeira
Várias companhias aéreas
12 nov
LJU7:30Liubliana Joze Pucnik
26h 30m
2 escalas
FNC10:00Funchal Aeroporto da Madeira

Rotas alternativas para os voos Eslovénia-Funchal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Liubliana para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido20h 10m
Preço mais baixo366 €

Voos semelhantes ao itinerário Eslovénia – Funchal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Eslovénia a Funchal