Voos baratos de América Central para Lisboa

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos América Central-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos América Central-Lisboa
Duração do voo mais rápido13h 45mO voo mais rápido de América Central para Lisboa demora 13h 45m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de América Central para Lisboa. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Cidade do Panamá Tocumen Intl - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e San José Aeroporto Internacional Juan Santamaría - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto São Salvador El Salvador Intl - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de América Central para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Lisboa?

Iberia

Iberia é a companhia mais popular a operar de América Central a Lisboa

Qual é a rota de voo mais barata de América Central para Lisboa?

Cidade do Panamá Tocumen Intl - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Cidade do Panamá Tocumen Intl a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos América Central - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de América Central a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de América Central para Lisboa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
3 fev
PTY4:40Cidade do Panamá Tocumen Intl
17h 30m
1 escala
LIS22:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10 fev
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 54m
1 escala
PTY5:09Cidade do Panamá Tocumen Intl
United Airlines
2 fev
PTY2:10Cidade do Panamá Tocumen Intl
20h 00m
2 escalas
LIS22:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10 fev
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 54m
1 escala
PTY5:09Cidade do Panamá Tocumen Intl
Iberia
25 jan
PTY17:30Cidade do Panamá Tocumen Intl
16h 20m
1 escala
LIS9:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2 fev
LIS1:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 30m
1 escala
PTY21:00Cidade do Panamá Tocumen Intl
Air France
30 jan
PTY16:20Cidade do Panamá Tocumen Intl
20h 05m
1 escala
LIS12:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 fev
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 50m
1 escala
PTY19:20Cidade do Panamá Tocumen Intl
KLM
30 jan
PTY13:45Cidade do Panamá Tocumen Intl
19h 25m
1 escala
LIS9:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 fev
LIS10:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30h 00m
1 escala
PTY16:25Cidade do Panamá Tocumen Intl
Turkish Airlines
21 mar
PTY14:40Cidade do Panamá Tocumen Intl
34h 40m
1 escala
LIS1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29 mai
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
32h 30m
2 escalas
PTY20:30Cidade do Panamá Tocumen Intl

Encontra os voos de ida mais baratos América Central-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de América Central para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Air Europa e a Iberia
Várias companhias aéreas
13 dez
SAL3:45São Salvador El Salvador Intl
20h 10m
2 escalas
LIS23:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Air Europa
2 jan
PTY16:55Cidade do Panamá Tocumen Intl
12h 10m
1 escala
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Iberia
21 nov
PTY17:30Cidade do Panamá Tocumen Intl
12h 35m
1 escala
LIS6:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e América Central

Encontra e compara preços de voos de última hora entre América Central e Lisboa
Várias companhias aéreas
26 out
PTY5:52Cidade do Panamá Tocumen Intl
16h 28m
1 escala
LIS22:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17 dez
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 54m
1 escala
PTY5:09Cidade do Panamá Tocumen Intl
United Airlines
30 out
PTY5:52Cidade do Panamá Tocumen Intl
41h 43m
2 escalas
LIS23:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 nov
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 35m
2 escalas
PTY5:30Cidade do Panamá Tocumen Intl
Iberia
30 out
PTY17:20Cidade do Panamá Tocumen Intl
13h 45m
1 escala
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 nov
LIS15:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 20m
1 escala
PTY21:00Cidade do Panamá Tocumen Intl
Air Europa
31 out
PTY17:55Cidade do Panamá Tocumen Intl
12h 10m
1 escala
LIS6:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6 nov
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 05m
1 escala
PTY19:55Cidade do Panamá Tocumen Intl
Várias companhias aéreas
26 out
PTY5:52Cidade do Panamá Tocumen Intl
16h 28m
1 escala
LIS22:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17 dez
LIS0:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28h 49m
2 escalas
PTY5:09Cidade do Panamá Tocumen Intl
United Airlines
31 out
PTY11:25Cidade do Panamá Tocumen Intl
34h 45m
2 escalas
LIS22:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
49h 15m
2 escalas
PTY5:30Cidade do Panamá Tocumen Intl

Melhores companhias aéreas que voam entre América Central e Lisboa

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre América Central e Lisboa na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Iberia
PreçoDesde 575 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,0

  • As companhias aéreas que voam de América Central para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de América Central para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado, como Iberia podem ter implementado políticas flexíveis de alteração. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Rotas alternativas para os voos América Central-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Cidade do Panamá, Panamá para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido15h 15m
Preço mais baixo498 €
Cidade do Panamá, Panamá para Porto: voos
Duração do voo mais rápido19h 40m
Preço mais baixo526 €
San José, San José (província da Costa Rica) para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido15h 20m
Preço mais baixo593 €
São Salvador para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido13h 45m
Preço mais baixo666 €
Cidade do Panamá, Panamá para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido26h 21m
Preço mais baixo671 €
Cidade da Guatemala para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido16h 15m
Preço mais baixo685 €
San José, San José (província da Costa Rica) para Porto: voos
Duração do voo mais rápido16h 55m
Preço mais baixo689 €
Cidade da Guatemala para Porto: voos
Duração do voo mais rápido18h 35m
Preço mais baixo750 €
Manágua para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido34h 00m
Preço mais baixo1 166 €

Voos semelhantes ao itinerário América Central – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de América Central a Lisboa