Voos baratos de Winnipeg para Lisboa

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 30/10
sáb 6/11

Informações dos voos Winnipeg-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Winnipeg-Lisboa
Melhor preço encontrado495 €A melhor oferta de voo Winnipeg-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 495 €
Duração do voo mais rápido17h 10mO voo mais rápido de Winnipeg para Lisboa demora 17h 10m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Winnipeg para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Winnipeg - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Winnipeg para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

maio

A época do ano mais barata para voar de Winnipeg a Lisboa é maio. A mais cara é dezembro

Qual é o dia mais barato para voar para Lisboa partindo de Winnipeg?

sábado

O dia mais barato da semana é geralmente sábado. O mais caro é geralmente sábado

Qual é a rota de voo mais barata de Winnipeg para Lisboa?

Winnipeg - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Winnipeg a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Winnipeg - Lisboa

Qual é a altura mais barata para reservar voos entre Winnipeg e Lisboa?

32 dias antes

A altura mais barata para comprar um voo de Winnipeg a Lisboa é aproximadamente 32 dias antes da partida


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Winnipeg a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Winnipeg para Lisboa, ao mudar de abas
Lufthansa
12 abr
YWG11:00Winnipeg
38h 10m
2 escalas
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 mai
LIS8:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 28m
1 escala
YWG0:18Winnipeg
Air Canada
12 abr
YWG15:05Winnipeg
34h 05m
2 escalas
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 mai
LIS8:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 26m
2 escalas
YWG10:16Winnipeg
Várias companhias aéreas
27 jan
YWG9:15Winnipeg
17h 10m
2 escalas
LIS2:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 fev
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 20m
2 escalas
YWG19:30Winnipeg
KLM
27 jan
YWG7:00Winnipeg
20h 35m
3 escalas
LIS3:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 fev
LIS0:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 14m
3 escalas
YWG0:14Winnipeg
Air Canada
5 fev
YWG10:00Winnipeg
35h 10m
2 escalas
LIS21:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21 fev
LIS0:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 35m
2 escalas
YWG23:55Winnipeg
Várias companhias aéreas
27 jan
YWG0:30Winnipeg
18h 10m
1 escala
LIS18:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 fev
LIS5:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 15m
1 escala
YWG23:55Winnipeg

  • Qual é a distância entre Winnipeg e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado de avião?

    A distância em linha reta de Winnipeg a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado é 6697,0 km. Um voo razoável, em boas condições, dura cerca de 12h 50m.


Rotas alternativas para os voos Winnipeg-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Winnipeg para Porto: voos
Duração do voo mais rápido19h 25m
Preço mais baixo592 €
Winnipeg para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido15h 15m
Preço mais baixo677 €

Voos semelhantes ao itinerário Winnipeg – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Winnipeg a Lisboa