Voos baratos Salt Lake City - Faro a partir de 541 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 2/11
ter 9/11

Informações dos voos Salt Lake City-Faro

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Salt Lake City-Faro
Duração do voo mais rápido15h 38mO voo mais rápido de Salt Lake City para Faro demora 15h 38m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Salt Lake City para Faro. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Salt Lake City - Aeroporto Faro.
Aeroportos em Faro1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Faro: Faro (FAO)

Como conseguir o voo mais barato de Salt Lake City para Faro

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Salt Lake City para Faro?

Salt Lake City - Faro

Voa de Salt Lake City a Faro pelos melhores preços nos voos Salt Lake City - Faro


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Salt Lake City a Faro

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Salt Lake City para Faro, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
25 jan
SLC6:52Salt Lake City
15h 38m
2 escalas
FAO22:30Faro
8 fev
FAO1:05Faro
23h 19m
2 escalas
SLC0:24Salt Lake City
British Airways
13 fev
SLC5:30Salt Lake City
23h 35m
2 escalas
FAO5:05Faro
27 fev
FAO14:10Faro
32h 22m
2 escalas
SLC22:32Salt Lake City
Várias companhias aéreas
25 jan
SLC2:00Salt Lake City
26h 35m
3 escalas
FAO4:35Faro
8 fev
FAO15:50Faro
46h 20m
3 escalas
SLC14:10Salt Lake City
Várias companhias aéreas
13 fev
SLC6:50Salt Lake City
22h 15m
2 escalas
FAO5:05Faro
27 fev
FAO14:10Faro
32h 22m
2 escalas
SLC22:32Salt Lake City
Várias companhias aéreas
13 fev
SLC2:00Salt Lake City
27h 05m
2 escalas
FAO5:05Faro
27 fev
FAO14:10Faro
52h 23m
2 escalas
SLC18:33Salt Lake City
KLM
19 dez
SLC6:15Salt Lake City
24h 10m
2 escalas
FAO6:25Faro
2 jan
FAO14:45Faro
24h 25m
1 escala
SLC15:10Salt Lake City

  • Qual é a distância entre Salt Lake City e Faro de avião?

    Faro encontra-se a 8409,7 km de Salt Lake City. 15h 38m é a duração de voo normal para esta rota.


Rotas alternativas para os voos Salt Lake City-Faro

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Salt Lake City para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido14h 35m
Preço mais baixo458 €
Salt Lake City para Porto: voos
Duração do voo mais rápido14h 20m
Preço mais baixo486 €

Voos semelhantes ao itinerário Salt Lake City – Faro

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Salt Lake City a Faro