Voos baratos de Portugal para Ruanda

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 2/11
ter 9/11

Informações dos voos Portugal-Ruanda

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portugal-Ruanda
Melhor preço encontrado1 314 €A melhor oferta de voo Portugal-Ruanda encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 1 314 €
Duração do voo mais rápido20h 30mO voo mais rápido de Portugal para Ruanda demora 20h 30m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portugal para Ruanda. As rotas com escalas populares para este trajeto são Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Kigali Intl e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Cyangugu Kamembe.

Como conseguir o voo mais barato de Portugal para Ruanda

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Ruanda?

Brussels Airlines

Brussels Airlines e KLM são as companhias mais populares a operar de Portugal a Ruanda

Qual é a rota de voo mais barata de Portugal para Ruanda?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Kigali Intl

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Kigali Intl pelos melhores preços nos voos Portugal - Ruanda


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portugal a Ruanda

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portugal para Ruanda, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
27 nov
LIS3:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 45m
3 escalas
KGL2:15Kigali Intl
1 dez
KGL18:25Kigali Intl
21h 40m
2 escalas
LIS16:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ethiopian Air
1 dez
LIS8:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 15m
4 escalas
KGL7:35Kigali Intl
21 dez
KGL10:35Kigali Intl
18h 35m
3 escalas
LIS5:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
27 nov
LIS2:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 30m
2 escalas
KGL19:40Kigali Intl
1 dez
KGL18:25Kigali Intl
35h 10m
2 escalas
LIS5:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
1 dez
LIS5:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 35m
3 escalas
KGL2:15Kigali Intl
21 dez
KGL14:40Kigali Intl
27h 25m
3 escalas
LIS18:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ethiopian Air
27 nov
LIS8:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 15m
4 escalas
KGL7:35Kigali Intl
1 dez
KGL10:35Kigali Intl
23h 50m
4 escalas
LIS10:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
KLM
14 jan
LIS0:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 10m
1 escala
KGL12:10Kigali Intl
16 jan
KGL14:30Kigali Intl
21h 05m
2 escalas
LIS11:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Portugal-Ruanda

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Ruanda, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ethiopian Air, a KLM e a Turkish Airlines
Várias companhias aéreas
12 nov
LIS1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
42h 20m
3 escalas
KGL19:40Kigali Intl
Ethiopian Air
12 nov
LIS8:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 55m
4 escalas
KGL7:35Kigali Intl
Turkish Airlines
2 nov
LIS12:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30h 35m
1 escala
KGL19:15Kigali Intl

Melhores companhias aéreas que voam entre Portugal e Ruanda

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Portugal e Ruanda na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Brussels Airlines
PreçoDesde 689 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,8
6,9

Embarque

6,9

Comfort

7,3

Tripulação

6,1

Entretenimento

5,8

Comida

Avaliações

Prós: Conforto a bordo

Contras: Falta de pontualidade

1 / 1
KLM
PreçoDesde 754 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,0

  • As companhias aéreas que voam de Portugal para Ruanda estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Portugal para Ruanda adotaram medidas para responder à pandemia global. As seguintes companhias aéreas podem ter uma política flexível de cancelamento para melhor atender às necessidades dos viajantes: Brussels Airlines, KLM, e Ethiopian Air.


Rotas alternativas para os voos Portugal-Ruanda

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Kigali: voos
Duração do voo mais rápido20h 30m
Preço mais baixo712 €

Voos semelhantes ao itinerário Portugal – Ruanda

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portugal a Ruanda

Voos baratos para outras cidades em Ruanda

Perdeste a vontade de viajar para Ruanda? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Ruanda