Voos baratos Portland, Maine - Lisboa a partir de 492 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 9/12
qui 16/12

Informações dos voos Portland, Maine-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portland, Maine-Lisboa
Melhor preço encontrado534 €A melhor oferta de voo Portland, Maine-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 534 €
Duração do voo mais rápido27h 40mO voo mais rápido de Portland, Maine para Lisboa demora 27h 40m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portland, Maine para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Portland - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Portland, Maine para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Portland, Maine para Lisboa?

Portland - Lisboa Humberto Delgado

Voa de Portland a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Portland, Maine - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portland, Maine a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portland, Maine para Lisboa, ao mudar de abas
United Airlines
8 fev
PWM8:15Portland
13h 55m
1 escala
LIS22:10Lisboa Humberto Delgado
16 fev
LIS5:15Lisboa Humberto Delgado
11h 32m
1 escala
PWM16:47Portland
Air France
5 fev
PWM12:31Portland
23h 54m
2 escalas
LIS12:25Lisboa Humberto Delgado
13 fev
LIS0:30Lisboa Humberto Delgado
16h 03m
2 escalas
PWM16:33Portland
Delta
5 fev
PWM2:00Portland
23h 20m
2 escalas
LIS1:20Lisboa Humberto Delgado
13 fev
LIS0:00Lisboa Humberto Delgado
21h 52m
2 escalas
PWM21:52Portland
Air Canada
8 fev
PWM8:15Portland
20h 45m
3 escalas
LIS5:00Lisboa Humberto Delgado
16 fev
LIS3:35Lisboa Humberto Delgado
19h 37m
3 escalas
PWM23:12Portland
American Airlines
8 fev
PWM7:37Portland
18h 33m
3 escalas
LIS2:10Lisboa Humberto Delgado
16 fev
LIS2:05Lisboa Humberto Delgado
19h 59m
2 escalas
PWM22:04Portland
Várias companhias aéreas
28 jan
PWM4:47Portland
14h 58m
1 escala
LIS19:45Lisboa Humberto Delgado
6 fev
LIS6:40Lisboa Humberto Delgado
11h 35m
1 escala
PWM18:15Portland

Encontra os voos de ida mais baratos Portland, Maine-Lisboa

Se você estiver procurando por voos de Portland, Maine para Lisboa, veja algumas de nossas ofertas abaixofornecidas por Air Canada, Delta e United Airlines
Air Canada
2 abr
PWM3:21Portland
43h 49m
2 escalas
LIS23:10Lisboa Humberto Delgado
United Airlines
3 abr
PWM1:40Portland
21h 30m
2 escalas
LIS23:10Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
29 mar
PWM13:33Portland
36h 37m
2 escalas
LIS2:10Lisboa Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Portland, Maine

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Portland, Maine e Lisboa
Delta
10 dez
PWM0:55Portland
28h 10m
2 escalas
LIS5:05Lisboa Humberto Delgado
3 jan
LIS0:30Lisboa Humberto Delgado
22h 15m
2 escalas
PWM22:45Portland
United Airlines
10 dez
PWM5:40Portland
16h 30m
1 escala
LIS22:10Lisboa Humberto Delgado
3 jan
LIS1:10Lisboa Humberto Delgado
21h 19m
2 escalas
PWM22:29Portland
Várias companhias aéreas
10 dez
PWM11:05Portland
13h 50m
2 escalas
LIS0:55Lisboa Humberto Delgado
3 jan
LIS6:40Lisboa Humberto Delgado
11h 35m
1 escala
PWM18:15Portland
American Airlines
10 dez
PWM7:48Portland
18h 02m
3 escalas
LIS1:50Lisboa Humberto Delgado
3 jan
LIS2:05Lisboa Humberto Delgado
19h 53m
3 escalas
PWM21:58Portland
United Airlines
10 dez
PWM5:40Portland
16h 30m
1 escala
LIS22:10Lisboa Humberto Delgado
3 jan
LIS5:15Lisboa Humberto Delgado
18h 08m
1 escala
PWM23:23Portland
American Airlines
10 dez
PWM11:41Portland
17h 09m
2 escalas
LIS4:50Lisboa Humberto Delgado
3 jan
LIS1:30Lisboa Humberto Delgado
20h 28m
3 escalas
PWM21:58Portland

  • Qual é a distância entre Portland e Lisboa Humberto Delgado de avião?

    A distância em linha reta de Portland a Lisboa Humberto Delgado é 5024,1 km. Normalmente, este trajeto demora 9h 55m de avião.


Voos semelhantes ao itinerário Portland, Maine – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portland, Maine a Lisboa