Voos baratos Pisa - Faro a partir de 56 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 28/5
sáb 4/6

Informações dos voos Pisa-Faro

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Pisa-Faro

Melhor preço encontrado

56 €

Duração do voo mais rápido

7h 05m

Voos diretos

Nenhum

Aeroportos em Faro

1 aeroporto
O melhor voo de ida para Faro a partir de Pisa nas últimas 72 horas custa 56 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de Pisa para Faro encontrado na momondo no mesmo período custa 122 €.
O voo mais rápido de Pisa para Faro demora 7h 05m
Nenhum voo direto de Pisa para Faro. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Pisa Gal Galilei - Aeroporto Faro.
Há 1 aeroporto perto de Faro: Faro (FAO)

Como conseguir o voo mais barato de Pisa para Faro

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Faro?

julho

A época do ano mais barata para voar de Pisa a Faro é julho. A mais cara é dezembro

Qual é a rota de voo mais barata de Pisa para Faro?

Pisa Gal Galilei - Faro

Voa de Pisa Gal Galilei a Faro pelos melhores preços nos voos Pisa - Faro


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Pisa a Faro

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Pisa para Faro, ao mudar de abas
Ryanair
20 jul
PSA7:15Pisa Gal Galilei
8h 30m
1 escala
FAO15:45Faro
26 jul
FAO4:00Faro
8h 00m
1 escala
PSA12:00Pisa Gal Galilei
Várias companhias aéreas
19 jul
PSA13:25Pisa Gal Galilei
30h 30m
2 escalas
FAO19:55Faro
25 jul
FAO7:15Faro
35h 30m
3 escalas
PSA18:45Pisa Gal Galilei
Ryanair
19 jul
PSA2:00Pisa Gal Galilei
16h 40m
1 escala
FAO18:40Faro
25 jul
FAO16:45Faro
13h 00m
1 escala
PSA5:45Pisa Gal Galilei
Ryanair
20 jul
PSA7:15Pisa Gal Galilei
8h 30m
1 escala
FAO15:45Faro
26 jul
FAO2:05Faro
25h 05m
3 escalas
PSA3:10Pisa Gal Galilei
Ryanair
19 jul
PSA2:00Pisa Gal Galilei
16h 40m
1 escala
FAO18:40Faro
25 jul
FAO2:45Faro
33h 15m
2 escalas
PSA12:00Pisa Gal Galilei
Várias companhias aéreas
16 set
PSA2:35Pisa Gal Galilei
7h 25m
1 escala
FAO10:00Faro
16 set
FAO16:05Faro
17h 30m
2 escalas
PSA9:35Pisa Gal Galilei

Encontra os voos de ida mais baratos Pisa-Faro

Se procuras voos de ida baratos de Pisa para Faro, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Lufthansa, a Ryanair e a Scandinavian Airlines
Ryanair
18 set
PSA2:15Pisa Gal Galilei
12h 25m
1 escala
FAO14:40Faro
Várias companhias aéreas
18 set
PSA2:15Pisa Gal Galilei
41h 55m
2 escalas
FAO20:10Faro
Scandinavian Airlines
28 jul
PSA6:15Pisa Gal Galilei
8h 35m
1 escala
FAO14:50Faro

Ryanair voos de Pisa para Faro

As nossas melhores ofertas da Ryanair em bilhetes de avião de Pisa para Faro
Ryanair
20 jul
PSA7:15Pisa Gal Galilei
8h 30m
1 escala
FAO15:45Faro
26 jul
FAO4:00Faro
8h 00m
1 escala
PSA12:00Pisa Gal Galilei
Ryanair
19 jul
PSA2:00Pisa Gal Galilei
16h 40m
1 escala
FAO18:40Faro
25 jul
FAO16:45Faro
13h 00m
1 escala
PSA5:45Pisa Gal Galilei
Ryanair
20 jul
PSA7:15Pisa Gal Galilei
8h 30m
1 escala
FAO15:45Faro
26 jul
FAO2:05Faro
25h 05m
3 escalas
PSA3:10Pisa Gal Galilei

  • Qual é a distância entre Pisa Gal Galilei e Faro de avião?

    Um voo de Pisa Gal Galilei a Faro viaja cerca de 1716,4 km. Um voo razoável, em boas condições, dura cerca de 7h 20m.



Rotas alternativas para os voos Pisa-Faro

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Florença para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 00m
Preço mais baixo147 €
Pisa para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 00m
Preço mais baixo83 €
Pisa para Porto: voos
Duração do voo mais rápido10h 30m
Preço mais baixo106 €
Florença para Porto: voos
Duração do voo mais rápido5h 30m
Preço mais baixo141 €
Florença para Faro: voos
Duração do voo mais rápido5h 35m
Preço mais baixo173 €
Florença para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido24h 05m
Preço mais baixo367 €
Pisa para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido26h 10m
Preço mais baixo192 €

Voos semelhantes ao itinerário Pisa – Faro

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Pisa a Faro

Porquê usar a momondo?

Para encontrar voo que melhor se adequa ao que precisas, a momondo reúne uma série de voos de várias companhias aéreas e fornecedores; depois, podes usar os nossos dados e filtros para encontrar e reservar o voo certo para Faro de Pisa.

Sim. A momondo permite-te filtrar os resultados de voos de Pisa para Faro para veres apenas aqueles que têm políticas de reserva flexíveis.

A momondo ajuda-te a encontrar o melhor voo entre Pisa e Faro ao fornecer filtros para afunilares as opções de voos com base nos teus critérios. Podes selecionar voos com base numa série de fatores, como preço, horas de partida e chegada, aeroporto e companhia aérea.

Sim, a momondo tem alertas de preço para voos para Faro de Pisa. Depois de efetuares uma pesquisa nesta página, deves conseguir ver a ferramenta de alertas de preço. Basta dares-nos um endereço de email válido e a momondo alerta-te instantaneamente quando os preços mudarem.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.