Voos baratos Montenegro - Lisboa a partir de 67 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 24/5
ter 31/5

Informações dos voos Montenegro-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Montenegro-Lisboa

Melhor preço encontrado

67 €

Duração do voo mais rápido

9h 05m

Voos diretos

Nenhum

Aeroportos em Lisboa

1 aeroporto
O melhor voo de ida para Lisboa a partir de Montenegro nas últimas 72 horas custa 67 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de Montenegro para Lisboa encontrado na momondo no mesmo período custa 84 €.
O voo mais rápido de Montenegro para Lisboa demora 9h 05m
Nenhum voo direto de Montenegro para Lisboa. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Tivat - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado e Aeroporto Podgorica Golubovci - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.
Há 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Montenegro para Lisboa

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Montenegro para Lisboa?

Podgorica Golubovci - Lisboa Humberto Delgado

Voa de Podgorica Golubovci a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Montenegro - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Montenegro a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Montenegro para Lisboa, ao mudar de abas
Ryanair
19 out
TGD3:40Podgorica Golubovci
14h 10m
1 escala
LIS17:50Lisboa Humberto Delgado
25 out
LIS16:30Lisboa Humberto Delgado
9h 45m
1 escala
TGD2:15Podgorica Golubovci
Várias companhias aéreas
13 nov
TGD5:50Podgorica Golubovci
26h 00m
1 escala
LIS7:50Lisboa Humberto Delgado
27 nov
LIS16:15Lisboa Humberto Delgado
15h 35m
2 escalas
TGD7:50Podgorica Golubovci
Lufthansa
13 nov
TGD2:00Podgorica Golubovci
16h 50m
2 escalas
LIS18:50Lisboa Humberto Delgado
27 nov
LIS0:20Lisboa Humberto Delgado
17h 10m
2 escalas
TGD17:30Podgorica Golubovci
Ryanair
19 out
TGD3:40Podgorica Golubovci
14h 10m
1 escala
LIS17:50Lisboa Humberto Delgado
25 out
LIS6:00Lisboa Humberto Delgado
20h 15m
2 escalas
TGD2:15Podgorica Golubovci
Austrian Airlines
13 nov
TGD2:00Podgorica Golubovci
16h 20m
1 escala
LIS18:20Lisboa Humberto Delgado
27 nov
LIS2:05Lisboa Humberto Delgado
6h 10m
1 escala
TGD8:15Podgorica Golubovci
Ryanair
19 out
TGD3:40Podgorica Golubovci
34h 35m
2 escalas
LIS14:15Lisboa Humberto Delgado
25 out
LIS6:00Lisboa Humberto Delgado
20h 15m
2 escalas
TGD2:15Podgorica Golubovci

Encontra os voos de ida mais baratos Montenegro-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Montenegro para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Austrian Airlines, a Eurowings e a Ryanair
Ryanair
29 mai
TGD16:05Podgorica Golubovci
22h 20m
1 escala
LIS14:25Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
29 mai
TGD16:05Podgorica Golubovci
27h 25m
2 escalas
LIS19:30Lisboa Humberto Delgado
Eurowings
29 mai
TIV5:35Tivat
9h 05m
1 escala
LIS14:40Lisboa Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Montenegro

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Montenegro a Lisboa
Várias companhias aéreas
25 mai
TGD3:40Podgorica Golubovci
13h 30m
2 escalas
LIS17:10Lisboa Humberto Delgado
1 jun
LIS16:50Lisboa Humberto Delgado
21h 55m
2 escalas
TGD14:45Podgorica Golubovci
Várias companhias aéreas
25 mai
TGD3:40Podgorica Golubovci
13h 05m
1 escala
LIS16:45Lisboa Humberto Delgado
1 jun
LIS16:50Lisboa Humberto Delgado
21h 55m
2 escalas
TGD14:45Podgorica Golubovci
Várias companhias aéreas
25 mai
TGD3:40Podgorica Golubovci
13h 05m
1 escala
LIS16:45Lisboa Humberto Delgado
1 jun
LIS16:00Lisboa Humberto Delgado
16h 20m
1 escala
TGD8:20Podgorica Golubovci
Várias companhias aéreas
24 mai
TGD9:35Podgorica Golubovci
31h 10m
2 escalas
LIS16:45Lisboa Humberto Delgado
31 mai
LIS17:05Lisboa Humberto Delgado
20h 30m
2 escalas
TGD13:35Podgorica Golubovci
Várias companhias aéreas
24 mai
TGD9:35Podgorica Golubovci
31h 10m
2 escalas
LIS16:45Lisboa Humberto Delgado
31 mai
LIS16:30Lisboa Humberto Delgado
9h 45m
1 escala
TGD2:15Podgorica Golubovci
Várias companhias aéreas
24 mai
TGD10:35Podgorica Golubovci
18h 50m
2 escalas
LIS5:25Lisboa Humberto Delgado
31 mai
LIS10:00Lisboa Humberto Delgado
27h 35m
3 escalas
TGD13:35Podgorica Golubovci

Lufthansa voos de Montenegro para Lisboa

As nossas melhores ofertas da Lufthansa em bilhetes de avião de Montenegro para Lisboa
Lufthansa
13 nov
TGD2:00Podgorica Golubovci
16h 50m
2 escalas
LIS18:50Lisboa Humberto Delgado
27 nov
LIS0:20Lisboa Humberto Delgado
17h 10m
2 escalas
TGD17:30Podgorica Golubovci
Lufthansa
14 nov
TGD10:00Podgorica Golubovci
8h 50m
2 escalas
LIS18:50Lisboa Humberto Delgado
26 nov
LIS9:10Lisboa Humberto Delgado
23h 05m
2 escalas
TGD8:15Podgorica Golubovci
Lufthansa
3 out
TGD3:00Podgorica Golubovci
17h 30m
2 escalas
LIS20:30Lisboa Humberto Delgado
9 out
LIS1:05Lisboa Humberto Delgado
8h 10m
2 escalas
TGD9:15Podgorica Golubovci

Air France voos de Montenegro para Lisboa

As nossas melhores ofertas da Air France em bilhetes de avião de Montenegro para Lisboa
Air France
19 jun
TIV11:20Tivat
18h 20m
2 escalas
LIS5:40Lisboa Humberto Delgado
25 jun
LIS14:50Lisboa Humberto Delgado
18h 45m
2 escalas
TIV9:35Tivat
Air France
19 jun
TIV11:20Tivat
18h 20m
2 escalas
LIS5:40Lisboa Humberto Delgado
25 jun
LIS14:50Lisboa Humberto Delgado
18h 45m
2 escalas
TIV9:35Tivat
Air France
19 jun
TIV11:20Tivat
18h 20m
2 escalas
LIS5:40Lisboa Humberto Delgado
25 jun
LIS14:50Lisboa Humberto Delgado
18h 45m
2 escalas
TIV9:35Tivat


Rotas alternativas para os voos Montenegro-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Podgorica para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido12h 20m
Preço mais baixo88 €
Podgorica para Porto: voos
Duração do voo mais rápido9h 50m
Preço mais baixo97 €

Voos semelhantes ao itinerário Montenegro – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Montenegro a Lisboa

Porquê usar a momondo?

A momondo compara preços de centenas de companhias aéreas e agências de viagem para que possas encontrar e reservar a melhor oferta de voos de Montenegro para Lisboa . Todos os anos, milhões de utilizadores utilizam e confiam na momondo, o que significa que estás em boas mãos.

Sim. A momondo permite-te selecionar e destacar voos para Lisboa de Montenegro com esta política.

A momondo tem vários filtros que te ajudam a encontrar o melhor voo para Lisboa de Montenegro. Filtra por preço, companhia aérea, aeroporto, classe, tipo de avião, método de pagamento, número de escalas e muito mais.

Se estiveres apenas a pesquisar possíveis voos para Lisboa, a momondo tem uma ferramenta de alertas de preço que acompanha preços de voos para Lisboa de Montenegro e que te avisa quando mudam.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.