Voos baratos Lisboa - Cozumel a partir de 603 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 4/12
sáb 11/12

Informações dos voos Lisboa-Cozumel

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lisboa-Cozumel
Duração do voo mais rápido41h 21mO voo mais rápido de Lisboa para Cozumel demora 41h 21m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Lisboa para Cozumel. A rota com escalas popular para este trajeto é Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Cozumel.
Aeroportos em Cozumel1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Cozumel: Cozumel (CZM)

Como conseguir o voo mais barato de Lisboa para Cozumel

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Cozumel?

janeiro

A época do ano mais barata para voar de Lisboa a Cozumel é janeiro. A mais cara é agosto

Qual é o dia mais barato para voar para Cozumel partindo de Lisboa?

terça

O dia mais barato da semana é geralmente terça. O mais caro é geralmente sábado

Qual é a hora mais barata para voar entre Lisboa e Cozumel?

à tarde

Os voos de Lisboa para Cozumel são cerca de 30% mais caros de manhã do que à tarde

Qual é a companhia mais barata com voos para Cozumel?

Iberia

American Airlines e Iberia são as companhias mais populares a operar de Lisboa a Cozumel

Qual é a rota de voo mais barata de Lisboa para Cozumel?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Cozumel

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Cozumel pelos melhores preços nos voos Lisboa - Cozumel


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Lisboa a Cozumel

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Lisboa para Cozumel, ao mudar de abas
American Airlines
1 fev
LIS3:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
35h 50m
2 escalas
CZM15:15Cozumel
10 fev
CZM13:56Cozumel
39h 09m
2 escalas
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
2 fev
LIS3:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
41h 21m
3 escalas
CZM21:16Cozumel
11 fev
CZM8:06Cozumel
20h 04m
3 escalas
LIS4:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
American Airlines
3 fev
LIS11:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
52h 00m
2 escalas
CZM15:40Cozumel
12 fev
CZM10:15Cozumel
14h 35m
2 escalas
LIS0:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
American Airlines
2 fev
LIS3:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
35h 49m
2 escalas
CZM15:14Cozumel
11 fev
CZM10:15Cozumel
22h 35m
2 escalas
LIS8:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
2 fev
LIS10:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
34h 51m
2 escalas
CZM21:16Cozumel
11 fev
CZM8:06Cozumel
20h 04m
3 escalas
LIS4:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
1 fev
LIS6:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
38h 51m
3 escalas
CZM21:16Cozumel
10 fev
CZM15:46Cozumel
33h 14m
2 escalas
LIS1:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Lisboa-Cozumel

Se procuras voos de ida baratos de Lisboa para Cozumel, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela American Airlines e a United Airlines
American Airlines
4 jan
LIS3:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
35h 50m
2 escalas
CZM15:15Cozumel
United Airlines
25 dez
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
33h 20m
2 escalas
CZM14:35Cozumel
Várias companhias aéreas
25 dez
LIS18:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
43h 31m
3 escalas
CZM13:36Cozumel

Melhores companhias aéreas que voam entre Lisboa e Cozumel

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Lisboa e Cozumel na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Iberia
PreçoDesde 667 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9
7,2

Embarque

6,9

Comfort

7,5

Tripulação

7,0

Entretenimento

6,5

Comida

Avaliações

Nada a dizer.

1 / 2
American Airlines
PreçoDesde 904 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,2

  • As companhias aéreas que voam de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Cozumel estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Cozumel adotaram medidas para responder à pandemia global. As seguintes companhias aéreas podem ter uma política flexível de cancelamento para melhor atender às necessidades dos viajantes: Iberia, American Airlines, e United Airlines.

  • Qual é a distância entre Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Cozumel de avião?

    A distância entre Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Cozumel é cerca de 7564,9 km. O tempo de voo deste trajeto costuma ser pouco mais de 31h 20m.


Rotas alternativas para os voos Lisboa-Cozumel

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Cancún: voos
Duração do voo mais rápido10h 15m
Preço mais baixo427 €
Porto para Cancún: voos
Duração do voo mais rápido20h 10m
Preço mais baixo394 €
Porto para Cozumel: voos
Duração do voo mais rápido48h 10m
Preço mais baixo687 €

Voos semelhantes ao itinerário Lisboa – Cozumel

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Lisboa a Cozumel

Voos baratos para outras cidades em México

Perdeste a vontade de viajar para Cozumel? Vê alguns voos baratos para outras cidades em México