Voos baratos Lisboa - Banjul a partir de 163 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 3/2
qui 10/2

Ofertas disponíveis em mais de 900 sites de viagem.

Informações dos voos Lisboa-Banjul

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lisboa-Banjul
Melhor preço encontrado412 €A melhor oferta de um voo de ida e volta de Lisboa a Banjul encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 412 €. O melhor voo de ida de Banjul a Lisboa nas últimas 72 horas custa 163 €
Duração do voo mais rápido4h 20mO voo mais rápido de Lisboa para Banjul demora 4h 20m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Lisboa para Banjul. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Lisboa Humberto Delgado - Aeroporto Internacional de Banjul.
Aeroportos em Banjul1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Banjul: Aeroporto Internacional de Banjul (BJL)

Como conseguir o voo mais barato de Lisboa para Banjul

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Banjul?

maio

A época do ano mais barata para voar de Lisboa a Banjul é maio. A mais cara é agosto

Qual é o dia mais barato para voar para Banjul partindo de Lisboa?

quinta

O dia mais barato da semana é geralmente quinta. O mais caro é geralmente segunda

Qual é a hora mais barata para voar entre Lisboa e Banjul?

de noite

Os voos de Lisboa para Banjul são cerca de 28% mais caros à tarde do que de noite

Qual é a companhia mais barata com voos para Banjul?

TAP AIR PORTUGAL

Royal Air Maroc e TAP AIR PORTUGAL são as companhias mais populares a operar de Lisboa a Banjul

Qual é a rota de voo mais barata de Lisboa para Banjul?

Lisboa Humberto Delgado - Aeroporto Internacional de Banjul

Voa de Lisboa Humberto Delgado a Aeroporto Internacional de Banjul pelos melhores preços nos voos Lisboa - Banjul

Qual é a altura mais barata para reservar voos entre Lisboa e Banjul?

44 dias antes

A altura mais barata para comprar um voo de Lisboa a Banjul é aproximadamente 44 dias antes da partida


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Lisboa a Banjul

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Lisboa para Banjul, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
4 mar
LIS3:55Lisboa Humberto Delgado
16h 55m
2 escalas
BJL20:50Aeroporto Internacional de Banjul
17 mar
BJL22:50Aeroporto Internacional de Banjul
11h 55m
2 escalas
LIS10:45Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
14 mar
LIS9:50Lisboa Humberto Delgado
12h 00m
2 escalas
BJL21:50Aeroporto Internacional de Banjul
26 mar
BJL22:30Aeroporto Internacional de Banjul
12h 30m
2 escalas
LIS11:00Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
5 mai
LIS9:45Lisboa Humberto Delgado
28h 10m
2 escalas
BJL13:55Aeroporto Internacional de Banjul
12 mai
BJL17:40Aeroporto Internacional de Banjul
19h 20m
2 escalas
LIS13:00Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
12 mar
LIS8:50Lisboa Humberto Delgado
12h 00m
2 escalas
BJL20:50Aeroporto Internacional de Banjul
26 mar
BJL22:30Aeroporto Internacional de Banjul
12h 30m
2 escalas
LIS11:00Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
10 mar
LIS8:50Lisboa Humberto Delgado
12h 00m
2 escalas
BJL20:50Aeroporto Internacional de Banjul
26 mar
BJL22:30Aeroporto Internacional de Banjul
12h 30m
2 escalas
LIS11:00Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
13 mar
LIS1:40Lisboa Humberto Delgado
19h 10m
2 escalas
BJL21:50Aeroporto Internacional de Banjul
26 mar
BJL22:30Aeroporto Internacional de Banjul
12h 30m
2 escalas
LIS11:00Lisboa Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Lisboa-Banjul

Se procuras voos de ida baratos de Lisboa para Banjul, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela TAP AIR PORTUGAL e a Vueling
Várias companhias aéreas
9 mar
LIS13:00Lisboa Humberto Delgado
26h 50m
2 escalas
BJL15:50Aeroporto Internacional de Banjul
Vueling
1 mar
LIS3:55Lisboa Humberto Delgado
11h 40m
1 escala
BJL15:35Aeroporto Internacional de Banjul
TAP AIR PORTUGAL
3 mar
LIS15:50Lisboa Humberto Delgado
4h 15m
BJL20:05Aeroporto Internacional de Banjul

Encontra voos de última hora entre Banjul e Lisboa

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Lisboa a Banjul
Várias companhias aéreas
8 fev
LIS3:55Lisboa Humberto Delgado
16h 55m
2 escalas
BJL20:50Aeroporto Internacional de Banjul
27 fev
BJL21:50Aeroporto Internacional de Banjul
18h 10m
2 escalas
LIS16:00Lisboa Humberto Delgado
Air France
8 fev
LIS0:30Lisboa Humberto Delgado
11h 40m
1 escala
BJL12:10Aeroporto Internacional de Banjul
22 fev
BJL13:40Aeroporto Internacional de Banjul
22h 55m
2 escalas
LIS12:35Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
6 fev
LIS1:40Lisboa Humberto Delgado
19h 10m
2 escalas
BJL20:50Aeroporto Internacional de Banjul
27 fev
BJL21:50Aeroporto Internacional de Banjul
18h 10m
2 escalas
LIS16:00Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
7 fev
LIS8:50Lisboa Humberto Delgado
12h 00m
2 escalas
BJL20:50Aeroporto Internacional de Banjul
27 fev
BJL21:50Aeroporto Internacional de Banjul
18h 10m
2 escalas
LIS16:00Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
6 fev
LIS1:40Lisboa Humberto Delgado
19h 10m
2 escalas
BJL20:50Aeroporto Internacional de Banjul
22 fev
BJL21:50Aeroporto Internacional de Banjul
12h 30m
2 escalas
LIS10:20Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
4 fev
LIS5:30Lisboa Humberto Delgado
15h 20m
2 escalas
BJL20:50Aeroporto Internacional de Banjul
22 fev
BJL21:50Aeroporto Internacional de Banjul
12h 30m
2 escalas
LIS10:20Lisboa Humberto Delgado

Melhores companhias aéreas que voam entre Lisboa e Banjul

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Lisboa e Banjul na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
TAP AIR PORTUGAL
PreçoDesde 366 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,5
7,3

Embarque

7,6

Comfort

7,9

Tripulação

7,0

Entretenimento

7,3

Comida

Avaliações

Great flight crew

1 / 10
Royal Air Maroc
PreçoDesde 592 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,1

  • As companhias aéreas que voam de Lisboa Humberto Delgado para Aeroporto Internacional de Banjul estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Lisboa Humberto Delgado para Aeroporto Internacional de Banjul adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Algumas das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de cancelamento são TAP AIR PORTUGAL, Royal Air Maroc e Brussels Airlines. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a TAP AIR PORTUGAL.

  • Qual é a distância entre Lisboa Humberto Delgado e Aeroporto Internacional de Banjul de avião?

    Lisboa Humberto Delgado fica a 2901,0 km de Aeroporto Internacional de Banjul. Normalmente, um voo faz esta viagem em 9h 10m, dependendo das condições de voo e do tráfego aéreo em ambos os aeroportos.


Voos semelhantes ao itinerário Lisboa – Banjul

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Lisboa a Banjul